Пикассо, центр диагностики отзывы и оценка

Екатеринбург, Тургенева, 22 (202 офис; 3 этаж)


Пикассо, центр диагностики Пикассо, центр диагностики

3

5 оценили
Независимые центры рентгенодиагностики челюстно-лицевой области.

🌐«Пикассо» — это:
✔️Двухмерные и трехмерные снимки ЧЛО
✔️14 лет опыта в рентгенодиагностике
✔️Оборудование мировых лидеров: Planmeca, Vatech, New Tom, MyRay, Dentri
✔️Более 270 центров по всей России
✔️66 городов
✔️Цифровая лаборатория «Пикассо Lab»
✔️Максимально точный и подробный результат исследований
✔️Поддержка врачей и пациентов на каждом этапе

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь!
Категория Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Тургенева, 22 (202 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)384-03-00 +7(961)771-40-40
Сайт www.picasso-diagnostic.ru
ВК 3dpicasso


Like Мне нравится

22.11.16 Делал снимок резцов перед аугментацией!Все очень быстро , сотрудницы очень милые , очень общительные и чуткие к клиентам. Однозначно рекомендую! Ценник не кусается. Оборудование современное. Рядом есть кафе Коммуникатор, можно выпить чашечку кофе и отдохнуть)))

Отправлено 7 лет назад

От Andrew Ilinskiy

Dislike Мне не нравится

26.08.16 посетила это заведение. Назначили на 12.00, пошла в обед, т.к. уверена была, что все пройдет быстро. Встретили меня никак... толком не поздоровались и, как к клиенту равнодушное отношение. Сунули запонить договор, ничего не объясняя. На мой вопрос, когда меня примут?, сказали: Скоро. А у меня время орианичено. Прошу сказать точнее, невнятное, что типа готовят результаты, ждите. Прождала 15 минут, зашла. Сделали снимок, не получился. Сделали еще 2 раза, НЕ ПОЛУЧИЛСЯ! Ушла с не полученной услугой, с противрым чувством.... данное заведение совершенно не клиентоориентировано и не профессионально! Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От luxina

Like Мне нравится

Была в "Пикассо" сегодня по направлению врача на КТ. Записалась пару дней назад, выбрала удобное для меня время, уточнила по телефону есть ли парковка у них (с парковкой на Тургенева всегда плохо было), на что девушка посоветовала заехать во двор, за шлагбаум. Приехала на 20 минут раньше, охранник пропустил во двор без проблем, в "пикассо" посетителей не оказалось, так что меня сразу пригласили. Заполнила договор, вся процедура КТ и запись диска заняли 5 минут. Да, направление забрали от врача, так оно мне и не нужно совсем. Если там что кому и приплачивают за направления - да и на здоровье. КТ, которую мне тут делали везде стОит на 30-40% дороже, так что не скажу, что тут цены выше. Просто аппаратура дорогая, соответственно цены сами по себе высокие. Но здесь дешевле чем везде. А на соседней с "пикассо" даерью было написано "коммуникатор"... и внутри при входе красивенько так... Посмотрела по 2гису - нет ничего такого по этому адресу... кто-то в курсе что это там? ;)

Отправлено 9 лет назад

От Tiana

Dislike Мне не нравится

Приезжала 20 февраля в данное учреждение. Все хорошо, единственное, что поразило, что администратор вместо выполнения своих привычных обязанностей, встречи клиентов, носиться и сэлфи делает, как типичная ТП.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Приехала сделать КТ по направлению доктора. Направление обратно не отдали, понятно стало, что приплачивают медицинским работникам за то, что бы те именно к ним направляли. Ценник на услуги не самый низкий. Выдали на руки только диск, на просьбу распечатать снимки, отказали. Посоветовали обратиться с данной просьбой к направившему доктору. После того как потребовала вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, согласились распечатать. Через пару минут вспомнили что стоит данная услуга дополнительно 200 рублей. Отвратительное впечатление осталось от этой мелкой фирмочки с громким названием. Кстати, ключ от туалета на этаже дают бесплатно, но надеюсь, предостерегу своим отзывом от похода в данное заведение!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Барекс