Пикассо, центр диагностики отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 98 (214 офис; 2 этаж)


Пикассо, центр диагностики Пикассо, центр диагностики

3

3 оценили
Независимые центры рентгенодиагностики челюстно-лицевой области.

🌐«Пикассо» — это:
✔️Двухмерные и трехмерные снимки ЧЛО
✔️14 лет опыта в рентгенодиагностике
✔️Оборудование мировых лидеров: Planmeca, Vatech, New Tom, MyRay, Dentri
✔️Более 270 центров по всей России
✔️66 городов
✔️Цифровая лаборатория «Пикассо Lab»
✔️Максимально точный и подробный результат исследований
✔️Поддержка врачей и пациентов на каждом этапе

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь!
Категория Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 98 (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)384-03-00 +7(961)771-40-40
Сайт www.picasso-diagnostic.ru
ВК 3dpicasso


Dislike Мне не нравится

Обратилась по направлению стоматологии Доктор С. КТ 5х5 верхняя двойка справа. Цену по городу не узнавала, так как срочно надо было. Здесь цена 1400. Пришла без записи, приняли по очереди, была вторая. Все вежливо, аккуратно, к процедуре никаких вопросов. Но! Вернулась к стоматологу и только на втором ноутбуке открылся диск. Ожидание и копирование каких-то специальных подпрограмм заняло 20 минут. С этим диском пошла в Приор М и история повторилась. Очень долго пытались открыть. Вчера была в ортопедическом отделении стоматологии УГМУ на Ленина, 16. Они сразу сказали, что диски Пикассо у них не открываются. Надо делать снимки в любом другом месте, кроме Пикассо. Уважаемый центр, либо сделайте что-то со своим программным обеспечением, либо узнайте и опубликуйте список мест, кто не может работать с вашими дисками. Когда подаёшь ваш диск, у докторов на лице явное раздражение.

Отправлено 5 лет назад

От Christina Lubimova

Like Мне нравится

О существовании центра диагностики узнала от своего стоматолога, который посоветовал сходить туда для снимка перед имплантацией и лечением зубов. Центр небольшой, время работы удобное, да и находится в центре города. Цена вопроса 2800р за снимок верхней и нижней челюстей (8*12) + запись на диск. С учетом среднего ценника по городу - стоимость , я бы сказала, не большая. Девушка, выполняющая функции администратора, мед-работника и, судя по всему, все остальные - довольно приятная и улыбчивая. При входе дала заполнить договор, подсказала что нужно внести обязательно, а что можно упустить. Не обязательно оказалось вносить ПД, а также имя направившего врача и стоматологию. Оплата производится после записи снимка, о цене предупреждают за ранее. Есть возможность расчета по карточке. Цена снимка указывается сразу в договоре, что ограждает клиента от возможных сюрпризов :-) Что не понравилось, так это то, что вешалка находится прямо на входе. Оставлять там куртку не хочется, т.к. пока делают снимок, кто-нибудь может зайти и воспользоваться ситуацией. Надобно ее переставить куда-нибудь по-дальше. Туалет общий на этаже (в БЦ). Пахнет там, если честно, не очень да и минимальных средств личной гигиены не хватает. Но поскольку на качестве работы центра диагностики это не влияет - упущу этот момент при общей оценке)) от меня 5, надеюсь, что больше мне услуги подобного рода не понадобятся)) но если понадобятся - пойду именно сюда ;-)

Отправлено 7 лет назад

От Dobriy_eZhik

Dislike Мне не нравится

По направлению врача отправилась делать снимок,перед имплантацией.В назначенное время пришла,меня встретил сотрудник с порога с вопросом знаю ли я сколько будет стоить мне эта услуга.При записи мне была озвучена сумма,по факту оказалось на 100 р дороже.Не существенно,сотрудник попросил меня заполнить договор,где в конце документа нужно было заполнить графы "название клиники\адрес" "ФИО врача",учитывая мое еще не столь продолжительное общение с доктором в клинике,в памяти просто не отложилась фамилия и я сочла не важной данную информацию,однако со стороны сотрудника убедившегося в том что графы не заполнены четко читалось недовольство и претензия на данный счет. В конце концов снимок сделали и закрывая дверь пожелали мне "удачи"-ЧТО?какая еще удача,ребята....удачи теперь Вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Мезенцева