ПИК ФОРМЫ отзывы и оценка

Челябинск, Трашутина, 41 (1 этаж)


ПИК ФОРМЫ ПИК ФОРМЫ

3.1

7 оценили
Новый, современный фитнес-клуб "Пик Формы":
-Тренажерный зал
-Зал групповых программ
-Йога
-Детский фитнес
-Солярий
-Фитнес бар
-Магазин спортивного питания
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Трашутина, 41 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-98-16
Сайт pikformi.ru
ВК pikformichurilovo


Like Мне нравится

В тренажерном зале не занималась, но за солярий ставлю 5, мощные лампы, всегда чисто, администраторы тоже вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Исаева

Dislike Мне не нравится

Солярий оставляет желать лучшего, к сожалению, за частую администратор даже не протирает кабинку после посещения других клиентов, сама комнатка очень маленькая, и после нескольких посетителей в ней становиться очень жарко и душно, практически не возможно дышать. Но больше соляриев по близости нет, поэтому скрепя сердцем посещаю его. Единственная просьба к администратору, протирайте кабинки не просто тряпкой, но и антисептиком!

Отправлено 7 лет назад

От vvladom

Dislike Мне не нравится

ужасный тренажёрный зал! Начнём с того, что в холле безумно грязно, очень много обуви , нет вешалок для верхней одежды! Неоказалось свободных ключей от ящиков,но позже мне его предоставили.На весь зал одна беговая дорожка, очень много народа , пришлось стоять в очереди за снарядом.... Представлен один гантельный ряд на весь зал! Цены на абонементы оставляют желать лучшего.Считаю , что это не стоит таких денег!

Отправлено 7 лет назад

От Alice Deshre

Dislike Мне не нравится

Фитнес-клуб ужасный! Тренажеры так себе, постоянно что-то ломается. Одна дорожка постоянно не работает! Отсутствует кондиционер, летом заниматься просто невозможно! Цена завышенная для такого клуба. Ни в коем случае не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Постоянно грязный солярий с жирными стенами и прилипшими волосами☹️ в тренажёрном зале музыка орет, совершенно не подходит для тренировок, женская раздевалка на распашку в коридор открывается, замок в туалете сломан. Больше никогда не приду.

Отправлено 8 лет назад

От злодейка

Like Мне нравится

Лучший фитнес-клуб! Отличные администраторы, приветливые, красивые, вежливые девушки! Тренера отличные, всегда подсказывают что делать и как, следят чтоб по-правилам выполняли упражнения в зале. Так же у тренеров есть медицинское образование, а это очень важно! Классная кардиозона, есть солярий, куллер с водой, спортивное питание наивысшего качества!. Единственное для групповых занятий зал не большой. Но расписание составлено таким образом, что устраивает всех. Желаю дальнейших успехов и развития Пик Формы!

Отправлено 8 лет назад

От slavyana_v

Like Мне нравится

Мне понравился клуб. Работает с 8ми, можно перед работой забежать! Приветливый персонал, хорошие условия, большой бар спортпита

Отправлено 8 лет назад

От ОБоги