ПихтинАвто, автокомплекс отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Нансена, 156а


ПихтинАвто, автокомплекс ПихтинАвто, автокомплекс

3.9

10 оценили
Компания ПихтинАвто с 1994 года успешно работает на рынке и специализируется на продаже запасных частей, ремонте и сервисном обслуживании автомобилей иностранного производства.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозвук, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Ростов-на-Дону
Адрес Нансена, 156а
Телефон +7(863)200-77-88 +7(863)200-77-99
Сайт www.pixtinauto.ru
ВК club44061316


Dislike Мне не нравится

Прочитал отзыв предыдущего оратора, решил написать коротенький свой. В принципе сервис пока не разочаровал, но есть нюансы. С одной стороны оборудован хорошо, диагностика проводится на современном оборудовании, но это скорее удобство самих сервисменов. С другой стороны например делал замену тормозных колодок, колодки поменяли, после не продолжительного пробега они же диагностировали снижение тормозного усилия на супортах, как сказали - необходимо обслуживание супортов. Однако обслуживание супортов должно проводиться при замене колодок, что говорит о том, что супорта не были обслужены ими во время замены тормозных колодок. Персонал ведет себя зачастую довольно лениво и вольяжно. Например слышал возмущения работников о том, что приехал раньше записи на пол часа, несмотря на то, что бокс был свободен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мишин

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Положительные отзывы, видимо, пишут сотрудники ))) Обратилась для прохождения планового ТО (замена, масла, фильтров), проблем с авто не было. Обычно ТО занимало не более 3-4 часов. В Пихтин приехала 8 утра, ждала до 15 часов, попросили подождать еще. В 17-18 сказали, что "перестало тормозить левое переднее колесо" (передние - ведущие). До этого подобных проблем не было!!! Попросили еще подождать пока проводят диагностику. В итоге: вызвали старшего мастера, технического директора (Пихтин Александр Владимирович), которые сказали, что не могут выявить причину, при этом стали пытаться обвинить предыдущие автосервисы и меня!!! Предложили оставить машину на 5 дней для диагностики. Я, естественно, отказалась. Если уж старший мастер и технич. директор не в теме, то чего ждать..... Машину не хотели отдавать. Для эвакуации пришлось вызвать эвакуатор (в 22 часа!!! и это с 8 утра!!!), так как с такой поломкой ездить крайне небезопасно. В другом автосервисе диагностировали (в течение 20 минут) поломку блока ABS, связанную с непрофессионализмом сотрудников Пихтина. Потеряла деньги и время!!!! Поведение сотрудников также оставляет желать лучшего. Кроме того, не поменяли фильтры, хоть и написали, что сделано (отдали использованные фильтры и свечи, якобы мои, но они оказались совсем от другой модели авто), слили антифриз !!! весь!!! и моторное масло! + сломали секретки! (чрезмерно затянув болты), считаю, что преднамеренно, так как отказалась от дальнейшего "сотрудничества". В отрицательных отзывах на сайте компании фигурирует ответ сотрудников Пихтина, о положительных судебных делах (в пользу Пихтина), что указывает лишь на грамотное заполнение документов! )) Наличие такого большого количества судебных дел заставляет задуматься.... Такие плохие клиенты у Пихтина??!!! Или может дело в Пихтине??!! Занимаюсь судебным делом с связи с нанесенным ущербом. В настоящее время привлечены средства массовой информации, в Пихтин трудоустроен человек, который собирает информацию (видео- и аудиозаписи, в том числе, с самим Пихтиным Александром Владимировичем), подтверждающую обман и непрофессионализм сотрудников ПихтинАвто. Клиенты, пострадавшие от "работы" Пихтина напишете, звоните на номер 89001356171. Идет подготовка материалов СМИ, и в ближайший год планируется выпуск телевизионной передачи центрального телевидения, разоблачающий псевдоавтосервис Пихтин.

Отправлено 6 лет назад

От olya.la.81

Dislike Мне не нравится

Понадобилась диагностика - на новой Ниве загорелся датчик неисправности АBS, делали диагностику полтора часа, ошибки были сброшены, но неисправность выявлена не была, сказали - глюк. Через сутки неисправность вылезла повторно. Устранили в итоге в частном гараже за 3 минуты посредством замены датчика на задней оси. Люди, ремонтирующие крутые иномарки, даже не смогли нормально проконсультировать владельца русской машины.

Отправлено 6 лет назад

От milena_7915

Like Мне нравится

Стараюсь чинить свой автомобиль сам, но иногда приходится обращаться и в сервис. Доверяю машину в этом случае только мастерам ПихтинАвто, потому что уверен в качестве их работы, всегда делают на совесть. В прошлом году вмятину убрали, так просто и не определить, была ли она))) Стойки менял здесь, чистил топливную систему. Я остался всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Burhanov

Like Мне нравится

Порадовали. Просто отличный сервис в «ПихтинАвто». Мастера действительно стараются разобраться с проблемой, а не просто денег получить. Могу рекомендовать, сама буду продолжать туда обращаться. Здесь и все необходимое оборудование, и настоящие квалифицированные специалисты. Уважительное и внимательное отношения к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Назарова

Like Мне нравится

Езжу на Мазде 6. Плановое ТО прохожу в «ПихтинАвто», меняю здесь необходимые расходники. Обслуживанием доволен. Всегда к ним приезжаю. В прошлом году сигаретой дырку прожгли на заднем сидении. Так вот, от нее после починки и следа не осталось. Обивка теперь в норме.

Отправлено 7 лет назад

От Nina Ivanova

Like Мне нравится

Хороший сервис, а так же интернет магазин автозапчастей. Иногда бывает очередь на сервис, но если записаттся заранее, то данной очереди можно избежать.

Отправлено 7 лет назад

От SunsetSky

Like Мне нравится

Был по вопросу диагностики электрики, по итогам пришлось ремонтироваться. Что хочу отметить, причину определили пусть не сразу, но достаточно быстро, я вот так и не нашел. Ремонт сделали, адаптацию, обошлось недорого, я большего ждал. И главное, практически при мне, шустро работают. Теперь вот думаю у них тюнинговать мотор ну и по мелочи - фары, то-се. Это и выгодно, уже у меня скидка у них на 10%, а со временем только растет она.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Не однозначное у меня отношение было к этому сервису. Много кто говорит, что он дорогой и, что можно найти по отношению цена - качество другие мастерские. Соль в том, что опыт показал ПихтинАвто лучший сервис к какому я обращалась. Во-первых местонахождение очень удобное, да здесь объявили мне цену на 1000 рублей дороже, чем в некой мастерской на Особенной. Но это 1000 была компенсирована качеством и доп.сервисами. Когда мне ремонтировали машину мы с мужем прекрасно поиграли в настольный теннис, а так же выпили кофе и чай. Потом оказалось, что в машину нужна деталь, которой нет в наличии. А ходовая разобрана и ее не собрать (до этого диагностику делала в другом месте и ничего не было сказанно о критической ситуации с деталью). Так вот Пихтин мне предоставил бесплатное такси и моя машина так же бесплатно висела неделю на подъемнике в боксе. Посоветовали где взять детали на разборке и дали все необходимые контакты. Я осталась довольна и с гарантией по проделанным работам. Благодарность за профессионализм и человеческий подход!

Отправлено 7 лет назад

От Daria Bo

Info

Неквалифицированные мастера, антиклиентский сервис! Сто раз пожалела, что сюда обратилась! Зря потраченные деньги, время и нервы

Отправлено 8 лет назад

От Kid Ol