Пигмалион, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Иркутск, Российская, 14а (1 этаж)


Пигмалион, сеть салонов красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Российская, 14а (1 этаж)
Телефон +7(395)224-33-01
Сайт pigmalion-irk.ru
ВК pigmalionirk


Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность,Елене, уже который год ваши, золотые ручки,творят чудеса и радуют мои ножки и ручки) они идеальны педикюр маникюр покрытие творческий и человеческий подход просто класс,отношение и теплый прием всегда хорошее настроение дарит администратор,для меня это лучший салон коллектив сплочен уже который год ,что немаловажно и очень приятно ))))спасибо желаю вам также радовать и делать счастливыми своих посетителей!!!

Отправлено 7 лет назад

От zaxa1988

Like Мне нравится

Записались за месяц. В связи с тем,что планируется мероприятие, каждая минута на счету. Приехали немного раньше назначенного времени, нас попросили подождать 15 минут. Места чтобы присесть и подождать не было, пришлось выйти на улицу и стоять там, в связи с тем, что в салоне очень тесно. Когда подошло назначенное время, вернулась в салон (так называемый ) меня попросили подождать ещё немного, к счастью нашлось место, чтобы присесть. Настроение уже было нето, просидев 15 минут меня попросили подождать ещё немного, хотя в это время мастер был уже давно свободен. По разговорам я поняла, что мастера решили устроить себе ужин. Короче, салон ужасный, сервис отвратительный!!!! Не рекомендую никому!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yahin-s

Like Мне нравится

В самом центре! цены чуть выше среднего зато удобно. мастера вежливые, профессиональные, всегда надо заранее записываться

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Info

Дороговато. Но по качеству мне очень нравится.

Отправлено 11 лет назад

От Лев Покровский