Пигмалион, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Песчаная, 89 (1 этаж)


Пигмалион, медицинский центр

2.8

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Реабилитационные центры, Услуги массажиста, Услуги терапевта, Ортопедия и травматология
Город Барнаул
Адрес Песчаная, 89 (1 этаж)
Телефон +7(385)235-89-10 +7(385)236-62-00
Сайт pigmalion-center.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня в четвертый раз делала ударно-волновую терапию двух суставов. Я уже привычно ждала приема более получаса от назначенного времени, в это время доктор принимал других пациентов даже не записанных на прием. Сама процедура заняла 15 минут, при этом первая была 20 минут (один сустав), вторая - 40, третья -30. Но самое замечательное, что во время процедуры врач просто ушел куда-то! Итого - 40 минут ожидания, 5 минут лечения, 10 минут ожидания возвращения врача, еще 10 минут лечения, во время которого доктор что-то читал в телефоне. Стоимость за 2 зоны - 5 тысяч, можно сделать качественно?

Отправлено 3 года назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

регистраторши -хамки, ничего сказать...может это было из за того что я с ребенком бесплатно пришла по направлению из поликлинике...кто знает...а ведь это первое впечатление о заведении...разговаривают грубо потом между собой на личные темы общаются при клиентах..фу фу фу...семечек еще не хватает...кстати , пандуса для коляски нет-грубое нарушение...

Отправлено 5 лет назад

От леди

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в мед. центре "Пигмалион" на Песчаной,89 у врача-невролога Валынкина Сергея Леонидовича. Очень хороший врач, грамотный специалист. Когда такие процедуры как массаж, иголки и пр. проводит сам невролог, это внушает полное доверие к процедурам. Рекомендую. Персонал клиники вежливый, тактичный, доброжелательный. Нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Akhtyamova

Like Мне нравится

Посещала данный центр несколько раз, отличное обслуживание, приветливый персонал. На УЗИ все подробно рассказали, эндокринолог (Бадрова О.С.) замечательный врач, все подробно рассказала, и назначила необходимые лечение и процедуры, так как ЩЗ требует постоянного контроля, то на прием буду стараться приходить только к ней! :)

Отправлено 6 лет назад

От Гостевой Гость

Dislike Мне не нравится

Администратор клиники позволяет себе давить на клиента по переносу срока приёма на удобное ИМ время. В результате пришлось подстраиваться под их требования. В следующий раз поищем другую клинику. К специалисту ПОКА вопросов нет. Возможно, по прошествии времени отзыв дополню... Двойку не ставлю (оценка "бывает лучше"), хотя по факту именно это у меня сейчас на уме...

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Abramov

Like Мне нравится

Записалась к неврологу на консультацию, пришла в назначенное время, на регистратуре встретили очень вежливо и доброжелательно. Врач Смирнов Алексей Сергеевич очень внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил курс лечения. После десятидневного лечения я и не вспомнила с какой болью пришла. Параллельно ходила к лор врачу. Все специалисты очень квалифицированные, буду рекомендовать всем знакомым и родственникам

Отправлено 7 лет назад

От haus.versta

Dislike Мне не нравится

Записались на прием к лору на 16.00. Приехали за 10 минут, оформились в регистратуре - муж пошел, я осталась ждать в холле. Минут через двадцать пишет сообщение, что он еще не прошел. Ладно ждем дальше еще через 20 минут приходит сообщение в нецензурной форме, что ну его на фиг, пошли домой. Интересуюсь у регистратуры, на сколько это нормально ждать 40 минут. Ответ убил: - не нравится, мы можем вам деньги вернуть. Я аж присела, т.е. тут такая очередь клиентов, что они могут легко себе позволить предложить вернуть деньги. Мужчины как правило не любят ходить к врачам, и если уж пришел - то надо лечить по максимуму. А нам чуть, ли не подите прочь. Вторая регистраторша тоже заявила, мы тут не обязаны следить вовремя вы прошли или нет. Вопрос, а зачем Вы там ВТРОЕМ сидите? И только одна ! регистраторша побежала, потом извинялась, пыталась списать на понедельник, настроение и что у них краской пахнет. Несла ахинею, но (!) мы выбирали между несколькими частными клиниками, остановились на этой по рекомендации. До этого были у врача в государственной, и тот посоветовал процедуры на аппарате, которые есть только у частников. Плюсы к врачу попали, скидку на процедуры за свои ошибки сделали, но осадочек остался. Так охота жалобу написать в Роспотребнадзор, чтобы нервишки помотали. Им знаете ли без разницы, по какому поводу приходить - идеально не бывает никогда, поэтому нарушение найдут 100%. Ну и конечно, после окончания лечения на этом аппарате, больше мы не клиенты этой клиники. Двоечка только за ОДНУ вежливую регистраторшу и скидку. За остальное - единица. . А да, еще. Сидела со мной бабулька, с ней все общались вежливо, предлагали чай кофе и т.д. Меня усиленно игнорировали. Чай предложили почти перед выходом - отказалась. Единственное чего хотелось - уйти и не возвращаться, но муж уже сидел в кабинете.

Отправлено 7 лет назад

От olyakozodoy

Dislike Мне не нравится

Сложно оценить, ведь каждый случай индивидуален, напишу некие факты о поликлинике, которые мне бы пригодились при выборе места лечения. 1. После прохождения УЗИ или другого обследования, консультация, направившего на него врача, бесплатна. 2. Не выдают чеки, приходится напоминать постоянно (мне важно, для вычета всегда собираю). 3. Мне не помогли, к сожалению, за неделю платной физиотерапии состояние не улучшилось, сменила клинику. Диагноз поставлен верно (хотя по сути его поставил другой врач, тот, кто УЗИ делал), но вот лечение. Решения уйти приняла исходя из того, что меня планировали мануалить п.о.п. отдельно от остального позвоночника, что делать не рекомендуется. Врач уже в новом месте весьма скептически отнесся к назначенным мне здесь препаратам для снятия воспаления (эффекта ноль, улучшения так и не последовало).

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В Пигмалионе я была первый раз в конце марта, обращалась к неврологу (Макиенко Ю.В.). Могу сказать, что его работой и клиники в целом я очень довольна. Во-первых, со мной сразу провели все необходимые обследования (без очередей, записи на другие дни и т.д.). Во-вторых, центр работает с утра и до позднего вечера (до 22:00 если не ошибаюсь). Удобно ходить на процедуры с любым графиком работы. Ну и, конечно, само лечение. Массажи, иголочки, физио - кайф. Никаких болевых ощущений, дискомфорта и прочих ужасов после посещения горе-массажистов. Моя спина счастлива)) Рекомендую) P.S. С той навязчивостью персонала, о которой говорят другие фламперы, я не столкнулась. Напротив, все показались достаточно приветливыми и внимательными.

Отправлено 8 лет назад

От jenia.sintsova

Like Мне нравится

Были в пигмалионе неоднократно. Всегда приветливый персонал. Специалист к которому ходили очень грамотный врач, который действительно помогает уже второму поколению нашей семьи. (Хомутова) но не без минусов. Были с маленьким ребенком - и коляску оставить ну вобще места нет ни внутри ни снаружи! Ну и время, всегда прием задерживают минут на 30!

Отправлено 8 лет назад

От sofi1842

Dislike Мне не нравится

Жаль, что все эти отзывы не отражаются в 2 GIS, наверное их можно как-то платно заблокировать. Пришли туда по рекомендации с ребенком, лор (Бочарова) при осмотре методом пальпации быстро приговорила нас к операции, дала список анализов и отправила...В продолжении этой истории хотелось бы сказать, что мы пройдя еще двух лоров вылечили все без операции. Следующая история коснулась меня лично, а ведь чутье, после предыдущего визита, подсказывало, что врач не компетентный, в общем вышеуказанным "доктором" был назначен курс тяжелых препаратов с побочкой, вплоть до летального исхода, которые пить вообще не надо было, так как диагноз поставлен был не верно, жаль, что перепроверять начал, только после того как вышел с новым (вторым) списком рекомендаций, так как первый, ни на что, кроме моей печени не повлиял. Я бы повесил этот отзыв на дверь кабинета данного "специалиста".

Отправлено 8 лет назад

От И.В.

Dislike Мне не нравится

Нужно было оформить мед. книжку. Не найдя исчерпывающей информации на сайте, приехала в клинику на Песчаной. Несмотря на то что кроме меня никого не было, регистратору было лень со мной разговаривать и отвечать на мои вопросы. Мне протянули визитку, со словами: "Сан. книжки делают на Павловском тракте. Звоните туда, вам все расскажут". Недовольна не тем, что только в одной из клиник сан. книжки делают, а за то что регистратору сложно ответить на элементарный вопрос, о том в какие дни их там делают. Кстати, на сайте о сан. книжках информация есть, а вот что обращаться нужно на Павловский тракт, информации нет.

Отправлено 8 лет назад

От monika2017

Dislike Мне не нравится

Несколько раз ходила туда сама, ребенка водила. Все разы - плохо. ну, прям совсем. Медленно, раз, грубо,два, не квалифицированно, три. Почему нет crm по обслуживанию клиентов? зачем мне постоянно таскать с собой их карточку? А если ее нет, должна предъявить документ. В других местах проще. Это же платно.

Отправлено 8 лет назад

От Zhenechka21

Dislike Мне не нравится

Знакомство с центром началось с негатива. Невролог из Диагностического прописал курс лечебного массажа, конкретных специалистов не рекомендовал, поэтому я выбрала удобный по расположению центр на Песчаной. Позвонив в регистратуру, чтобы записаться на прием, мне в очень грубой форме пояснили, что массаж делают только после БЕСПЛАТНОЙ консультации у их местного врача и только после этого назначают процедуры. Окей, я записалась, по факту выяснилось, что одна только консультация стоит 550 рублей. Я отказалась платить, т.к. при записи сказали, что консультация бесплатная. Меня смешали с грязью, но к врачу пустили. Врач начал раскручивать ещё на сотню манипуляций для лечения, которые достаточно дорогостоящие. Когда я начала отказываться (ведь изначально был прописан только массаж) - врач сказал, что вообще со мной работать не будет. Вот так)))) Либо всё, либо ничего))) Спасибо хоть бахилы бесплатно дали! Слава богу, это не единственный центр, где можно получить аналогичные услуги!!

Отправлено 9 лет назад

От Kseniya Andreeva

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу- не советую! Лечила спину, причем сразу обратилась только к ним по совету знакомых. Плюсы: + Вежливое обслуживание +Индивидуальный подход ( записывалась практически всегда на время удобное мне и если опаздывала, чем иногда грешу, все равно встречали с улыбкой и радушием ) Минусы: - Самый, на мой взгляд, значимый -ОБДИРАЛОВКА, причем в прямом смысле этого слова, сначала бесконечные приемы врачей Терапевт- Невролог-Терапевт .Меня принял терапевт, дядечка предпенсионного возраста, осмотрел минут пять и сказал: "Вам к неврологу".Что собственно я и сама изначально знала.На вопрос почему мне сказали сначала к Вам , ответил односложно:"Положено" Затем прописали бесконечные капельницы, массажи и иглоукалывания. Каждый день я носила туда по 800-1000 рублей в течение 2 недель в надежде на выздоровление. Муж спросив, стало ли мне лучше, и получив неудовлетворительный ответ, отправил меня в Диагностический центр, где меня принял хороший врач, прописал уколы и через пару-тройку недель, к моей большой радости, я поправилась. -Навязчивость. После того как я перестала туда ходить ( предупредив врача, который ставил мне иголки и разминал спину на протяжение 20-30 минут за 800 рублей) Мне стали звонить и спрашивать когда я приду, и говорить, что мне срочно нужно у них лечиться. Я сказала,что выздоровела, спасибо. Но этот ответ они посчитали неподходящим и после этого звонили еще раза 3, уточнить наверное )) В целом: Нет, нет , нет и еще раз НЕТ! Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Hot Peach

Dislike Мне не нравится

Лет 5 назад претензий к этому учреждению не было. Я лечила там головные боли, муж - спину. Сейчас есть недовольство. В последний раз муж там проходил курс лечения позвоночника. В том числе назначались капельницы. Мы купили препарат и оставили нужное количество "доз" в клинике. В первый раз, когда медсестра на пятую капельницу сказала, что Ваш препарат уже закончился, вы что забыли, сколько передавали, заплатите и мы предоставим сейчас свой препарат... конечно, прежде всего мы списали это на свою забывчивость и невнимательность. Но уже не было предела возмущению, когда чуть позже повторилась ровно та же ситуация. На этот раз я уже сама отмечала когда и сколько раз муж был на приеме и какое количество препарата было передано. Да еще и медсестра умудрилась сослаться на дату приема, когда по ее мнению мужу поставили лекарство, при том, что в эту дату приема не было. В общем, после постановки перед фактом, перед нами извинились и сослались на большое количество пациентов. На мой взгляд, можно многое пропустить мимо, но нечистоплотность персонала - это вещь, которая просто недопустима по отношению к клиентам. По поводу врачей - особых нареканий, впрочем, как и восторгов нет.

Отправлено 10 лет назад

От textologya

Dislike Мне не нравится

Было дело, начались проблемы с позвоночником, решил обратиться в "Пигмалион" на Песчаной. Администраторы не клиентоориентированны, персонал... как бы это выразиться... вызывающий сомнения в своей компетентности. Для меня было принципиальным то, что меня осмотрит и проконсультирует доктор наук, а на деле говорил только я. Мои вопросы остались без ответа. Впервые мне так не повезло с медперсоналом, и очень круто не повезло. Это ведь не муниципальная поликлиника, здесь дерут бабло. Друзьям не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Марк Мирошник