Пифагорка, школа ментальной арифметики отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 153а (14 офис; 1 этаж)


Пифагорка, школа ментальной арифметики Пифагорка, школа ментальной арифметики

5

3 оценили
«Пифагорка» - детский центр развития с большим количеством направлений для Вашего ребенка:
🧮 ментальная арифметика
📚 подготовка к школе
🧩 скорочтение
✒️ каллиграфия
🎨 живопись

Первое занятие - бесплатно 🥳

Записывайтесь прямо сейчас:

по телефону☎️ +7 953 774-53-00 ☎️

или ✏пишите в сообщения сообщества https://m.vk.com/write-115053770✏
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 153а (14 офис; 1 этаж)
Телефон +7(953)774-53-00
Сайт novosibirsk1.pifagorka.com
ВК pifagorka_nsk


Like Мне нравится

Школу посещаем с апреля 2017г. Очень хороший внимательный руководитель , впрочем также как и весь коллектив. Ребенку в школе очень нравится! Особо хочется отметить преподавателя Бабину Людмилу Владимировну за индивидуальный подход к каждому ребенку и безграничное терпение)))... Это очень интелегентный, умный и разносторонний человек, любящий детей! Большое вам спасибо за интересные уроки, и отдельное спасибо за помощь в подготовке творческой работы на конкурс, за которую мы в итоге получили первое место! Также большое спасибо Брагиной Анне Эдуардовне, и милой девушке - администратору. Вы все просто замечательные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Липовцева

Like Мне нравится

занимается в пифагорке племянник 7 лет, мы довольны! дружелюбная атмосфера, к детям относятся с душой, что очень важно! всегда идут на встречу, если нужно внести изменения в расписание. главное племяннику нравится) с памятью было не очень, а сейчас уже замечаем перемены в лучшую сторону) по сравнению с тем, с чем мы пришли сюда, результат очевиден. и сам радуется когда все получается! считает ментально даже с законами, за этим очень интересно наблюдать) цена тоже приятный бонус, дешевле, чем в других центрах, которые мы рассматривали. для нас это лучшая школа!

Отправлено 7 лет назад

От danilova1385

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла это центр развития интеллекта! Отдала ребенка в 4,5 года стали заниматься, у ребенка интерес возник с первого занятия, т.к. сын по натуре не усидчивый, легко отвлекающийся, то с благодарностью смотрю на педагогов центра, у которых хватает терпения заниматься с ребенком и добиваться успеха и прогресса. Особо отмечу индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательность и отзывчивость. По результатам занятий могу сказать, что цель развивать интеллект - это уже не цель, а реальный результат, занятия направлены не на механическое запоминание чего-либо, а именно на развитие интеллекта, будем продолжать ходить.

Отправлено 7 лет назад

От e.eremina