Пифагорка, центр развития интеллекта отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 26 (3 этаж)


Пифагорка, центр развития интеллекта Пифагорка, центр развития интеллекта

0

0 оценили
Центр развития интеллекта для детей от 4 до 16 лет

Мы открываем гениальность в детях уже более 7 лет. Наши ученики улучшают успеваемость в школе, становятся увереннее в себе и учатся легко и с интересом. Но самое главное, что развивая свой мозг, дети получают возможность стать успешными в любых направлениях.

Обучение проходит в малых группах до 6 человек. Каждый ребенок работает в своем темпе по индивидуальной программе, преподаватель уделяет время каждому ребенку.

Наши курсы:

🔹Ментальная арифметика (для детей от 4 до 16 лет) — методика для гармоничного развития полушарий мозга, развития интеллекта, памяти, внимания, мышления, а также для тренировки быстрого счёта в воображении.

🔹Азбука (от 4 лет) — курс для детей, которые еще не знают буквы: учим буквы и звуки, занимаемся постановкой фонематического слуха, учим читать и писать печатными буквами.

🔹Обучение чтению (от 5 лет) — курс для детей, знающих буквы, но не умеющих складывать их в слоги и слова: занимаемся постановкой фонематического слуха, учим читать и писать печатными буквами.

🔹Техника чтения и Скорочтение (от 6 лет) — курсы для устранения проблем, мешающих читать быстро, осознанно и выразительно.

🔹Каллиграфия (от 5 лет) — курс для подготовки руки к письму, обучения детей письму и исправлению имеющегося почерка. Учим детей писать правильно и красиво с учетом правильной постановки руки, ориентации в пространстве листа и строки.

🔹Таблица умножения (от 7 лет) — учим таблицу без зубрежки и с пониманием. В результате курса дети умеют умножать, делить и решать уравнения.

🔹Интенсивный курс Мегамозг (от 7 лет) — комплексные занятия по трем методикам: ментальная арифметика + чтение + каллиграфия для улучшения успеваемости в школе и разностороннего развития.

🔹Всесторонняя подготовка к школе (от 5 лет) — обучаем чтению и совершенствуем его качество, учим писать и считать, развиваем память, внимание, логику, мышление, усидчивость и мелкую моторику.

Приглашаем вас на индивидуальное диагностическое занятие, на котором преподаватель протестирует ребенка и подберет наиболее подходящую программу. Ребенок познакомится с преподавателем и методикой, а вы посмотрите, как примерно строится занятие, и сможете задать все интересующие вас вопросы.

Записывайтесь на индивидуальное диагностическое занятие:
📲позвоните 8-928-361-34-74 или
напишите нам в WhatsApp ⏩ https://vk.cc/chFX81;
✍[https://vk.me/pifagorka26|напишите в сообщения группы];
✍оставьте заявку на сайте
Категория Центры раннего развития детей
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 26 (3 этаж)
Телефон +7(928)361-34-74
Сайт stavropol.pifagorka.com
ВК pifagorka26