Пифагорка, центр ментальной арифметики отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 42 (1 этаж)


Пифагорка, центр ментальной арифметики Пифагорка, центр ментальной арифметики

5

8 оценили
Центр развития интеллекта «Пифагорка» приглашает ребятишек на увлекательные занятия по ментальной арифметике, чтению и скорочтению!

Ментальная арифметика – уникальная японская методика быстрого счета для детей от 5 до 12 лет, основанная на системе арифметических вычислений при помощи японских счет. Приблизительный «возраст» ментальной арифметики составляет около пяти тысяч лет!
С помощью ментальной арифметики ребенок учится пользоваться всеми ресурсами своего мозга, поэтому ему будут легко даваться любые науки, и он сможет выбирать, чем заниматься, исходя из своих интересов.
http://пифагорка-нск.рф/page/985749

Одной из серьёзных проблем, с которой часто сталкиваются родители школьников, является плохая техника чтения.
Педагоги уже давно выявили прямую зависимость скорости чтения детей и их успеваемости в средней и старшей школе.
Мы готовы помочь Вашему ребенку стать успешным!

Методика, используемая на наших занятиях, позволяет всего за 20 занятий увеличить скорость чтения минимум в 2 раза!
http://пифагорка-нск.рф/page/1021836

Если же Ваш ребенок еще не умеет читать, мы с удовольствием научим!
http://пифагорка-нск.рф/page/1074482

А также ждем ребят от шести лет в нашем летнем лагере!
http://пифагорка-нск.рф/lager

Первое занятие – бесплатно! Ждем Вас!
Запись по телефону: 286-12-36
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 42 (1 этаж)
Телефон +7(913)007-12-36 +7(383)286-12-36
Сайт pifagorka-nsk.ru
ВК pifagorkansk


Like Мне нравится

Пифагорка- наш второй дом! Ходим на менталтную арифметику, мышление стало более развернутое, легко идет обучение в школе. Я безмерно благодарна педагогам- психологам Людмиле Владимировне и Анне Эдуардовне за профессионализм, за любовь к детям и своей работе, которые придали моим детям уверенности в своих силах. Девочки знают, за что бы ни взялись, у них все получится. Методика обучения очень интересная, дети осваивают быстро и с удовольствием. Педагоги в пифагорке работают на результат!

Отправлено 6 лет назад

От Наира

Like Мне нравится

Моя дочь занимается в Пифагорке с мая 2017 года. С удовольствием. Помимо основных занятий по ментальному счету, руководство школы и преподаватели предлагают очень интересные и познавательные мастер классы. Анна Эдуардовна Брагина очень хороший и внимательный руководитель , впрочем также как и весь коллектив. Особо хочется отметить преподавателя Бабину Людмилу Владимировну за индивидуальный подход к каждому ребенку и безграничное терпение)))... Это очень интелегентный, умный и разносторонний человек, любящий детей! Большое вам спасибо за интересные уроки, и отдельное спасибо за помощь в подготовке творческой работы на конкурс, за которую моя дочь получила первое место! Вы все просто замечательные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Липовцева

Like Мне нравится

Дочка ходит в Пифагорку уже более полугода. Очень нравится и ей, и нам. Арина с удовольствием выполняет домашние задания, уже умеет считать не только на счетах, но и в уме (смотря на нарисованные счеты) помимо этого учат стишки, делают разминки. педагоги создают очень доброжелательную атмосферу.

Отправлено 6 лет назад

От r-amina

Like Мне нравится

Мой сын ходит в Пифагорку уже 4 месяца , ему очень нравится!!! Хороший коллектив учителей, спасибо вам огромное!!!! Будем продолжать ходить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Паша Брыков

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу центра развития интеллекта Пифагорка! Я даже не могла представить, что малыш в возрасте четырех лет сможет так считать! Оказывается это действительно реально! Хотя я раньше особо не замечала тяги к цифрам у моего сына.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Громова

Like Мне нравится

Моей дочери было 4 года, когда мы начали заниматься, она даже цифры писать не умела и считать только до 10 могла. Сейчас Соня пишет, считает до 120, складывает и вычитает в уме. Занятия проходят в игровой форме и тетради очень яркие и красочные, ребенку не скучно. Очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Алпатова

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Были с сыном на первом пробном занятие, ребенку очень понравился преподаватель и сама программа. Он сильно захотел ходить на занятия! Результат есть после первого посещения.

Отправлено 8 лет назад

От Victoria