Pierre Cardin, салон мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Pierre Cardin, салон мужской одежды

2.7

11 оценили
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-85-40


Dislike Мне не нравится

Прекрасное место, если хотите испортить себе настроение. Объехали весь город в поисках свадебного костюма. В итоге решили зайти и в этот лухари бутик. Здороваться персонал не научили, ну да ладно, может люди глухонемые, всякое бывает, однако после просьбы померить пиджак, нам первое что было сказано: "на какую сумму"? Немного оторопев, мы спросили, про то, какое это имеет значение? Если подойдёт, то возьмём. На это нам сказали, что нет смысла показывать вещи , которые мы не сможем себе позволить! Признаться были ошеломлены. Деньги не проблема, костюм за 100тыс. не является дырой в бюджете, но если хотите потратить деньги, то точно не в этом месте с хамоватым персоналом.

Отправлено 5 лет назад

От givingbrain

Like Мне нравится

Интерес к магазину возник давно, т.к. сравниваю ассортимент и цены его сородичей в различных странах мира! Принципиально они выглядят практически везде одинаково, но преподносят себя в ценовой линейке по разному, одни стараются завлекать клиентов большущими буквами 90% скидки, другие ставят фиксированно дорогущие цены, отпугивая покупателей на повал! Красноярский вариант, что-то среднее, хотя ценовая категория магазина все же не для среднестатистического россиянина, уж поверьте! Тут в в полной мере пафосные цены, изысканный выбор одежды, красиво и утонченно оформленные витрины, интересный и не навязчивый персонал на глаз определяющийся ваш размер, удобные способы оплаты (для меня особенно актуален расчёт по картам), удобное расположение, хоть и не в центрально части (в одном из самых проходимых ТРЦ нашей страны), все остальное скажет за себя популярная во всем мире марка! Достоинства: Не сложно подобрать одежду на почти любую фигуру. Недостатки: Больших недостатков нет, но помните это Россия и все мы кидаемся на скидки и акции. Пример оформления магазина в Эмиратах и Поднебесной привёл на фото! Владельцу: Будьте лояльнее в ценах к своему покупателю и к Вам потянуться!

Отправлено 7 лет назад

От jonni2000

Like Мне нравится

Всем мужикам,которые не любят тратить своё время на хождения по магазинам,хочу посоветовать именно этот,так как одежду можно подобрать на любое мероприятие,достаточно широкий выбор костюмов и рубашек и цена соответствует качеству. Отдельно хотел бы отметить продавцов-консультантов,всегда помогут с выбором,улыбчивы и приветливы,а самое главное не навязчивые!не понимаю,когда заходишь в магазин,а за тобой сразу бежит продавец и начинает что-то предлагать,не давая тебе возможности спокойно самому пройтись и посмотреть. Так что молодцы,сам тут одеваюсь и друзьям всем своим всегда советую идти именно в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Зашли в поисках костюма. Продавцы, не прекращая общения между друг другом, остались стоять на своих местах, не забыв всем своим видом показать отрешенность. Костюмы может и ничего, но висят так, что кажется, что это базар костюмный. Все костюмы были покрыты пухом от курток. В общем, за счет чего выживает данная шарага не понятно....

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Хотела купить в подарок молодому человеку галстук, захожу - 0 внимания, далее интересуюсь, есть ли узкие черные, т.к. на витрине представлены только широкие. В ответ - надменным голосом и с таким же взглядом: "ЧЕТЫРЕ ПЯТЬСОТ!" (я о цене не спрашивала, я о наличии поинтересовалась!) Прошу показать, а в ответ: "А вас цена устраивает?" Вы меня извините, но я не бомж, случайно попавший во дворец, я хорошо одеваюсь, не в низкосортных магазинах (хотя будь это и не так - это не меняет сути), не в пухане или горнолыжке была, деньги есть, почему такое отношение? в ходе дела выясняется, что стоит он 2500, а на просьбу приложить к рубашке сделали это нервничая и дергаясь. По итогу я хотела вернуться, взять его, но из-за сервиса желание отпало. Уважайте посетителей, 22 года им или 35 лет неважно, это ваша работа!

Отправлено 9 лет назад

От Malina

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация! Научите своих консультантов, как нужно общаться с клиентами. Фырканье и недовольные ответы на вопросы, надменность. Больше желания в этот магазин, приходить нету!

Отправлено 9 лет назад

От Aniken

Dislike Мне не нравится

В поисках брюк на м/ч побывали везде, где только можно. Этот магазин был последней надеждой... Сомнительного качества вещи, а еще более сомнительной компетенции продавцы. Болтали о своем, не проявили никакого участия. Участие только вот такое : "Померили ? Можно забрать?" и так постоянно. Они правда думают, что мы брюки себе в карманы запихать можем и уйти? Не солидно как-то. Уверена, брюки можно было подобрать, но кроме нас это никому не надо было. За обслуживание кол с минусом.

Отправлено 10 лет назад

От Masha_vsegda_vasha

Dislike Мне не нравится

магазин хороший, вещи отличные. Но! ценник завышен в два раза, без малого... Купил куртку на весну за 9000, в интернете такую же нашел за 4700. В общем, магазин для людей не привыкших считать свои деньги...

Отправлено 10 лет назад

От shurkent

Like Мне нравится

отлиный магазин для настоящих мужчин!! хороший ассортимент, на мужа всегда можно выбрать.. качество соответствует цене

Отправлено 12 лет назад

От bau.84

Like Мне нравится

Просто великолепный магазин. Рубашки, футболки, джинсы - круче не бывает. Легкие, стильные, удобные и красивые. Регулярно покупаю тут пару вещей в месяц и никогда не разочаровывался!

Отправлено 12 лет назад

От fpeshko