Piccola pizza, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 2к (4 этаж)


Piccola pizza, кафе

1.2

6 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Русская, 2к (4 этаж)
Телефон +7(423)266-51-93


Dislike Мне не нравится

теперь пишу после съеденной пиццы ЭТО УЖАСНО! ОНА СЫРАЯ, С СОЛЕНОЙ РЫБОЙ, ВЯЛЫМИ ОВОЩАМИ!!! ПСЛЕ ОДНОГО УКУСА ВЫКИНУЛА, СТАЛО СТРАШНО ОТРАВИТЬСЯ! ПОЖУЛАЙСТА, ЕСЛИ КТО ТО РАБОТАЕТ САМ ИЛИ ДРУЗЬЯ ЗНАКОМЫЕ ТИПО РЕВИЗОРОВ, ЗАКРОЙТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!

Отправлено 5 лет назад

От Yanochka Verbitskaya

Dislike Мне не нравится

девка невоспитанная и грубая, иначе не назвала бы ее девкой, волосы во все стороны торчат и попадают в пиццу! о том что нужно ждать 15-20 минут, надо предупреждать до того как принимаешь оплату, а не после ( вообще футкорты не рассчитаны на такое долгое обслуживание) в итоге ждали пол часа! увидев повара, а это огромный толстый мужик похожий на разнорабочего ( видимо поэтому и на эту работу взяли! вообщем полное убожество это заведение, не травитесь не вкусной и не красивой едой!

Отправлено 5 лет назад

От Yanochka Verbitskaya

Dislike Мне не нравится

Гуляли по ТЦ и решили перекусить. Поднялись на 4 этаж и увидели вывеску "пицца". Ну решили мы отведать эту пиццу. Заказали с ветчиной и помидорами. Так вот, там кроме ветчины, помидоров и сыра ничего не было. Ни лука, не зелени, даже соуса там не было. Пицца была оооочень пресной. А тесто жёстким и не вкусным. Ставлю две звезды за коктейли, которые были нормальными. Больше не вернёмся. Лучше бы в "Pizza House" поели. Там хоть и дороговато, но стоит того

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Солодкая

Dislike Мне не нравится

Очень НЕ доброжелательный продавец, грубая девушка, которой не стоит вообще работать с людьми. Отсутствие кнопок готовности блюда, просто орут «заказ готов», а значит ты не можешь отойти дальше, чем на 5 метров. Заказывали пасту карбонара, на вкус удовлетворительно, больше похоже на повторно разогретое. И бельгийские вафли -очень плохо, 0 из 5, плоские и холодные, жесткие. Подача: одноразовая посуда, вилку на вафли и пасту дали одну. НЕ рекомендую есть в данном месте!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 01.03.2017 г., решили поесть в этом месте (тысячу раз пожалели). Выкинули деньги просто на ветер... Заказали пельмени, болоньезе, пиццу грибную, молочный коктейль и сок. Нормальными были только сок в упаковке и молочный коктейль. Остальное оставляет желать лучшего. Болоньезе просто ужасное!!! Слипшаяся тонкая вермишель с непонятно с чем, а не болоньезе. Плюс приправы много. Даже пельмени умудрились испортить!! Приправы через чур и пересоленое. Если у повара такие предпочтения, зачем навязывать другим?? Пицца отдельная история... Сухая, грибы явно брали самые дешевые, мороженные, которые продаются уже нарезанные, тесто с пузырями. Сделано на отвали. После первого кусочка меня лично потянуло блевать (извиняюсь за подробности). Надеюсь наши желудки крепкие и мы не отравимся.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Рыбачук