Piccola Italia, кафе отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Есенина, 40а


Piccola Italia, кафе

3.3

45 оценили
Категория Кафе, Пиццерии, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Южно-Сахалинск
Адрес Есенина, 40а
Телефон +7(424)239-15-09


Like Мне нравится

Очень атмосферное, приятное место! Много милых мелочей и вкусная еда. Приходили в плохую погоду, и было чувство, что за окном метель, а ты дома, в теплом пледике пьёшь вкусный горячий чай "зимний" Я наконец-то нашла любимое место с хорошей кухней, хотя очень превередлива) Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шарипова

Dislike Мне не нравится

Отличная пицца, но обслуживание на уровне школьников

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Новиков

Like Мне нравится

Все очень вкусно! Персонал доброжелательный, вежливый, приветливый) очень уютная обстановка) нам с мужем очень нравится))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пенкина

Dislike Мне не нравится

25.10.2017. Зашли после школы с детьми, на первый этаж. Сели, сама взяла меню, минут 15 посидели, никто так и не подошел. Мы встали и ушли. Обслуживание ужасно. Если у вас на первом этаже самообслуживвние, поставьте предупреждающую табличку.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Янова

Like Мне нравится

Все понравилось. Вежливый персонал, заказ сразу выполнили, зря наговаривали. Хорошая отмосфера и интерьер, есть где поставить машину, помещение чистое. Уборка каждые раз, через 2 часа периодически. Советую посетить

Отправлено 6 лет назад

От Денис Еникеев

Dislike Мне не нравится

Не понравилось обслуживание, нас было трое и каждый заказал разное пиво, в итоге принесли одинаковое, и при последующих повторах также путали. Официантка уходила, не дослушав заказ. Хотя к еде претензий нет, обслуживание оставляет желать лучшего

Отправлено 6 лет назад

От Elena Petrunina

Dislike Мне не нравится

пришли сегодня на ужин в это заведение. ужасный сервис, меню подали через 10 мин, еду принесли через полчаса, в туалете вообще воды нет. не советуем это заведение

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Дудко

Dislike Мне не нравится

пицца не понравилась . на вкус она была не запеченной, а вареной. ребенок после первого куска пиццы отказался такое есть. еда так себя, на троечку

Отправлено 7 лет назад

От Elena Shin

Like Мне нравится

Отдыхали вечером 21 марта, осталась очень довольна, потому что были укромные места, обслуживание ненавязчиво, хороший выбор вегаторианских блюд, все уютно и вкусно, тихо, спокойной... Обязательно вернемся.

Отправлено 7 лет назад

От Jylia Rubas

Like Мне нравится

Мы уже далеко ни первый раз приходим в этот уютный ресторан. Сегодня кушали как обычно божественный Цезарь с курицей!!!!! Дети как обычно их любимую мясную пиццу!!! А так же карбонару. Все оооочень вкусно. Спасибо большое заведению и персоналу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От olushka_stream

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство ресторана! Мы к вам зодили на проиядении 2х лет! Всегда заказывали тортики на праздники и пиццу каждую неделю! Качество и обслуживание было на высоте. И вот в субботу 26 ноября 2016 года ваш администратор на втором этаже испортил не только наш вечер но и вашу репутацию. Мы как обычно заказали пиццу на вынос и через 20 минут приезали за ней! На вопрос сколько ждать пооучили ответ 2 минуты. Как оказалось наша пицца даже не готовилась! Повар начал готовить ее при нас!!!! Возмущенные мы обратились к сотруднице по видимому официантке! Она нрубо нас послала решать проблему с администратором! А та в свою очередь равнодушным видом заявила нам что это стечение обстоятельств! Ни извинилась и по большому счету ей было наплевать что мы возмушены! Мы просто развернулись и ушли! Теперь я 100 раз подумаю прежде чем вернутся в ваш ресторан!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Саблин

Dislike Мне не нравится

- овощи гриль с кусочками льда - пиво принесли вместо темного светлое и вместо асахи козел - вяленых помидоров в пасте не обнаружено -цена не соответствует качеству

Отправлено 7 лет назад

От Sakhalinmen

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили это заведение. Сервис на троечку - принесли меню быстро, а дабы что то заказать нужно звать официанта отдельно, при повторном заказе даже не дослушали, пришлось говорить в спину, и ещё раз повторять заказ. О еде - заказали пасту карбонару, куриные грудки гриль, тирамису, цезарь классический и овощной салат (не считая напитков). Еда бесвкусная, макароны сварены практически в кашу, курица переселена, подложка тирамису деревянная, сам крем больше напоминает птичье молоко и планет так как если бы стоял в холодильнике с мясными продуктами. Отдельное спасибо за какао (по факту больше похоже на несквик) с зефирками - разница с картинкой в меню (большая кружка, красивая шапка из маленькие зефирки) принесли маленькую кружку, на половину наполненную пеной, из зефира - две большие маршмелоу - все. Из плюсов - принесли все быстро, пиво холодное, бутылочка колы из холодильника.

Отправлено 7 лет назад

От ksenya-free

Like Мне нравится

Сегодня посетили данное заведение,все очень понравилось,обслуживание хорошее,девушки приветливые,заказали цезарь пасту карбонара и овощи гриль,все очень вкусно,а главное быстро!также пиццу заказали 4 сыра очень понравилась! Повара молодцы,будем заходить теперь почаще,приятная атмосфера,а главное вкусно! Большое спасибо за приятный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Вчера днём посетила сие заведение, красивый интерьер, уютно, мило. как любитель Европы насладилась увиденным очень. Официантка на втором этаже приличная, вежливая. Заказала салатик и пасту. СПЕЦИАЛЬНО поинтересовалась, сколько будут её готовить. Ответ-15 минут! На этом мои радости окончились за 20 минут ожидания мне не принесли даже салат!!! пастой там и не пахло. Глядя на унылые печальные лица людей за пустыми столами, пришедшими ещё раньше меня, поняла, что это не предел издевательства! За одним из столиков сидела девушка с ребёнком, им ничего, кроме морса, не подали! Как с совестью обстоят дела? В кафе обедают не люди что ли? которым делать по жизни нечего? кроме как сидеть по часу в ожидании каждого блюда? или у них нет никаких планов на день? я очень ценю своё время! и не привыкла к такому обслуживанию! УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ! Разберитесь с вашими работниками!

Отправлено 7 лет назад

От Queen Elena

Dislike Мне не нравится

Сначала принесли основное блюдо, потом закуску и в самом конце салат. Салат заказали овощи гриль с творожным сыром. Овощи были ледяные, как из холодильника, в сендвиче хлеб использовали ужасный.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Тё

Like Мне нравится

хорошее кафе для семейного отдыха.справляли там именины дочери,еда на 4+аниматоры веселые персонал услужливый

Отправлено 7 лет назад

От sax-volk

Like Мне нравится

Интерьер в итальянском стиле, архитектура здания приводит в восторг! Раньше думал, что они только пиццу делают. Но был приятно удивлён, когда нашёл в меню - стейки, супы, салаты и кондитерские изделия!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Кремнев

Info

Относительно вкусно.. дороже чем в аналогичных местах в городе..салат с грибами и бужениной не берите.. 4 кусочка мяса и грибы из банки за 650 р..больше не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Куликова-Зайцева

Dislike Мне не нравится

Вчера с семьей посетили данное кафе и впечатление сразу сложилось очень не хорошее, во первых на улице было жарко, а в кафе кондиционер еле работает и по этому там так же душно и не комфортно, официантки и бармен совсем молоденькие и не опытные, не приветливые, на вопросы отвечают с трудом, заказали стакан сока апельсинового, его принесли теплый и испорченный (забродивший) вернули бармену она даже не извинилась, а пыталась спорить что сок нормальный пока сама не понюхала, после налили другой, его не выпили так как после первого осадок остался. Буклеты меню давно пора поменять, все грязные и не совпадают с реальными ценами и наименованиями, заказали коллу в меню написано что стакан 250мл. а в продаже только в бутылках по 0,5 и в два раза соответственно дороже((( единственное что понравилось это пицца, она была вкусная, выпечка которой было не много вся с кафе мельница, если бы я хотел их выпечку то к ним бы и пошел. Итог друзьям ни когда не по советую данное заведение и сам туда более не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Info

Пицца на мой взгляд самая вкусная в Южно-Сахалинске.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Kutuzov

Info

Ну. Очень много положительных отзывов. Добавлю дегтя в бочку меда. Начну с опечатки в вывеске,внутри самого заведения летают мухи,крошки на столе,невежливый бариста. Ну, и пена на капучино..Ужс,короче

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Gubina

Info

С каждым днём все хуже: ассортимент, качество блюд, обслуживание... Все меньше желания возвращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Xenia Gorshkova

Info

Наверное самый вкусный цезарь, который мы ели в Южно-Сахалинске, подают именно тут... Отличная кухня, вкусные пиццы, супы..

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бабынин

Info

Очень понравилась кухня! Уютная атмосфера. Для свиданий самое то, и столики есть потайные , все как влюбленные любят!

Отправлено 8 лет назад

От Кати Иванова

Info

Готовят долго, но видно что каждая порция не заготовка "с вечера". Нестандартная подача блюд. Вкусно, но бывают недочеты. Единственное место в городе где готовят шоколадный фондан

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Богомаз

Like Мне нравится

Очень любим это место! Часто здесь бываем - уютно, вкусно, для детишек есть стульчики и игрушки предлагают. Можно как просто компанией посидеть, поесть вкуснейшей пиццы (очень тонкая!) или пирожных, так и отпраздновать событие. Мы праздновали здесь годовщину свадьбы, были на втором этаже, очень душевно посидели, из блюд особенно понравилась утка, да еще и комплимент от шеф повара получили на десерт. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Korca

Info

Пицца очень вкусная!!!

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Guzhevskiy

Dislike Мне не нравится

Очень нравиться кухня, уютно. Но... Был один большой косяк!!!! Отмечали там день рождения ребенка и накануне заказала стол на 6 персон . Администратор записала в журнале время, фамилию, сколько человек. и когда мы с гостями пришли стол был занят, сесть некуда. Было очень неудобно особенно перед ребенком и родителями!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anhen

Like Мне нравится

Уютное место с отличной кухней. Обязательно советую попробовать пиццу -готовят в купольной печи. Рекомендую также брусничный морс, гаспаччо, куриный рулетик. Барашек потрясающий. :)

Отправлено 9 лет назад

От nibelungi

Info

Ужасная пицца.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения .

Info

Десерт и необычные чаи превосходны

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Чайкин

Info

Приехали поесть пиццу, но в наличии не было ТЕСТА. Уехали с горьким сожалением

Отправлено 9 лет назад

От Valentina

Info

Пицца хороша и цены низкие :)

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya Frankie

Info

Ужасно готовят

Отправлено 9 лет назад

От Альбина Им

Info

Очень славное и уютное кафе со своей выпечкой. Доброжелательный персонал, вкусный десерт. Чай "Мечта любовника", несмотря на смешное название, вкусный.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Чайкин