Пиццетория, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Дубнинская, 53 к1


Пиццетория, сеть кафе

3.3

20 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Дубнинская, 53 к1
Телефон +7(495)798-05-38
Сайт www.pizzetoriya.com


Like Мне нравится

Вкусно) приемлимые цены, внутри очень симпатично

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Погорелова

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! хочу поделиться о качестве пиццы. Вчера 2017-06-04 в 20:30 заказала пиццу в пиццетория. рф по телефону 8495-798-0538, заказ пиццу Цезарь среднюю, выполнялся около часа. На вид пицца была нормальной. Но после съеденного ночью очень разболелся живот и у меня и у моего ребёнка (4 года), возможно для такого возраста было опрометчива заказывать пиццу, но факт остаётся фактом ребёнок сильно отравился. Будьте внимательны при выборе продуктов, и будьте все здоровы.

Отправлено 7 лет назад

От Натела Гриненкова

Info

Вкусная пицца, много начинки

Отправлено 7 лет назад

От Lenny Angele

Like Мне нравится

Очень вкусные осетинские пироги! Понравился с картошкой и сыром, а так же со свекольными листьями. Даже друг из Осетии попробовал и сказал, что хорошие!

Отправлено 7 лет назад

От Ася Жукова

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда заказывали пиццу здесь. Всегда всё устраивало-быстрая доставка, вкусная пицца,адекватные цены. Последний случай испортил всё впечталение. Заказали "Мясной Пир" с пометкой "без грибов",т.к. у нашего сотрудника аллергия на них. Привезли с грибами, курьер пытался убедить,что грибы только на половине пиццы. Позвонила в пиццерию, очень долго говорили с кем-то на фоне,предположили,что я не уточняла (ну конечно,дело во мне,а не в операторе,который пометку не сделал) В итоге после долгого разговора они соизволили "отозвать" пиццу и сделать новую. Никаких извинений, морально неприятно,тем более,что ждали уже голодные. Надо исправляться.

Отправлено 8 лет назад

От Renata Borontova

Like Мне нравится

Я люблю пиццу. Вернее, нет, я ОЧЕНЬ люблю пиццу (как и всё мучное). Раньше я считала, что самая лучшая пицца в "Эль Патио", но после одного не приятного момента несколько лет назад я перестала туда ходить. Ходила в Сбарро, но хотелось попробовать чего-то нового и желательно рядом с домом. И, о Боги, совершенно случайно, неподалёку от дома наткнулись с мужем на Пиццеторию. Я почему-то не хотела туда идти. Меня смущало, что она находится в здании жилого дома, на первом этаже. И когда ты туда заходишь, то ощущение, что ты в какой-то проходной квартире. Вспоминаю со смехом эти первые ощущения. Когда мы прошли в дальний зал я поняла, что это моё место. Это небольшая уютная комната, всего 5-6 столиков. (Единственный минус -жесткие стулья. Диванчики не помешали бы) на стенах множество картин и картинок с кошками, котами, котятами. Там просто. И так мур-мур мило. А по-настоящему начинаешь мурчать, когда приносят пиццу. Это нечто!!!! Приходили туда позже и пробовали разные пиццы. Все были вкусные. А вообще это я к чему, когда мы попали туда в первый раз, меню было достаточно скудным. Выбор пиццы был большой, а вот в остальном как-то мало. Пара салатов, из безалкогольных напитков только чай,кофе и сок "Тропикана", да и тот только яблочный и апельсиновый. Позже через года 1,5 стали появляться газированные напитки такие как дюшес, лимонад, тархун (к слову, вкусные), стало больше салатиков, куриные стрипсы, паста. Короче расширили меню. Мы часто заказывали пиццу домой. Было приятно получать какие-то подарки. Например за заказ от 1000 рублей привозили в подарок на выбор литр сока, или колы. Сегодня вот тоже от тоски решили заказать пиццу. Зашла посмотреть меню и приятно удивилась. Появились десерты, отличные безалкогольные коктейли (которых я очень давно ждала), осетинские пироги и даже японская кухня. Мы заказали две больших пиццы. Грибную и Салями. Уложились в 1030руб. Получили в подарок литр колы. Доставка бесплатная. Ну и естественно очень-очень вкусная пицца. Наелись от пуза всей семьей. Даже еще осталось.

Отправлено 8 лет назад

От Garcha88

Info

Близко к дому. Пиво будто старое выдохшееся. Пицца неплохая, но мало начинки. Грязный и тесный туалет.

Отправлено 9 лет назад

От Anton Muzyka

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Пьяная администратор Анна, хамит посетителям, обзывает матом детей. Про еду вообще молчу.... Пиво старое, выдохшееся. Сок ребенку ждали 30 минут! Пиво 40. Одна злая официантка. Не ходите, если не хотите, чтоб вам испортили настроение. Детей вообще даже близко не подпускайте!!!

Отправлено 9 лет назад

От volo-di-na

Info

Сам ходил за меню, сам ходил за счетом и сдачей;) но пицца весьма недурна!!! Пиццемейкерам респект!!!

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Bylkin

Info

Ужасно маленький талкан, разбавленное отстойное пиво! Еда еще более менее! Но это единственное место в районе с такими ценами!

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny Umerenkov

Like Мне нравится

Отличное заведение, очень уютное, персонал доброжелателен и внимателен. Мы иногда заказываем пиццу с собой, на вынос, время ожидания от 20 до 30 мин. не так уж много (пока можно поразглядывать интересные картины или посидеть на диванчике). Так же заказывали пиццу дома с сайта, и т.к. живем через пару домов, приходили через 30 минут и забирали свой заказ. Очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Кирбижекова

Info

Больше ни ногой в эту забегаловку, девушка администратор за 10 минут до закрытия хамским тоном сказала: "мы закрываемся, у вас две минуты" пицца средняя, не большой выбор пива

Отправлено 10 лет назад

От Иван

Info

Персоналу -1 ; пицца и кафе +3 близко к дому ...но после первого раза больше это место не посещала!

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Исакова

Like Мне нравится

Мы с мужем открыли для себя это кафе чисто случайно, благодаря другу, который пригласил нас в Пиццеторию на ланч. Кафе очень уютное, везде развешаны забавные портреты котов и кошек. Удобные столики, вежливый персонал, и самое главное - очень и очень демократичные цены! Ассортимент меню от пиццы, до роллов и мексиканской кухни. Порции огромные! Все очень вкусно и не дорого! На тысячу можно уесться до отвала. Так же кафе доставляют еду на дом, но, к сожалению пока что только в некоторые районы. Очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Mariya

Info

Вкусно,достаточно быстро,да и доставка есть,вообще понравилось,уютно!)

Отправлено 10 лет назад

От Albina M.

Info

Отвратительный сервис! Самое долгое обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Radyjnaya

Info

Пива мало, пицца выше среднего, но не восторг. Зато в соседнем подъезде :-)

Отправлено 10 лет назад

От Pablo

Info

Есть доставка пиццы

Отправлено 11 лет назад

От Roman Shhh