Пиццбург, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Комарова, 127а (цокольный этаж)


Пиццбург, сауна

4.2

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Комарова, 127а (цокольный этаж)
Телефон +7(351)243-07-32 +7(351)223-09-06


Like Мне нравится

хорошая парная, бассейн чистый ну и джакузи просто супер! есть купель. Праздновали день рождения, впечатления хорошее. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Малых

Like Мне нравится

Бассейн самый большой. А джакузи сказка. Только бронировать надо за месяц

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Костылева

Dislike Мне не нравится

Посетил сауну 20.03.2016 и получил негативный впечатления от охраны. Т.к. в этой сауне был в первые, я зашел в главный вход здания и у охраны спросил где сауна, на что охранник без слов ткнул пальцем за спину, я уточнил вопросом «надо здание обойти?», он кивнул головой; отвернувшись от него спиной к идущей за мной семье, я высказался об охране, что языка у нее нет, обойдя здание и найдя вход в сауну, стал звонить в звонок, где нас продержали за дверью, после чего дверь открыл тот же охранник с возмущением «ты же видел где я сидел мне надо дойти», тут было понятно что это проявление его мести о высказанном мнении о его немоте. Не у что я с ребенком быстрей обошел здание, постоял энное время у двери быстрей чем дойти ему? В сауне пробыл недолго, около 30мин, забежали поздравили именинника и не посещая сауну ушли из нее. На выходе встретил в верхней одежде охранника и обнаружил в колесе своей машины лезвие от канцелярского ножика. За руку ни кто не поймал. Так, что отметим, что это мои предположения.

Отправлено 8 лет назад

От airus

Like Мне нравится

Были семьёй много раз (ходим в зал с бассейном),нареканий нет,ребенку очень нравится. Вежливые администраторы, чисто. Одна проблема-если хотите сюда попасть,позаботьтесь о брони заранее,обычно все часы расписаны на 2 недели вперёд

Отправлено 8 лет назад

От miss174