ПиццаНям, пиццерия отзывы и оценка

Чита, Онискевича, 19а


ПиццаНям, пиццерия ПиццаНям, пиццерия

1.4

9 оценили
Добро пожаловать в "ПиццаНям"! Мы знаем о пицце всё и создаём лучшее!

"ПиццаНям" - это
- Тёплая согревающая атмосфера и уютный большой зал в оранжево-солнечном цвете .
- Большой выбор вкуснейшей пиццы (все равно не нашел что искал? тогда собери пиццу сам!).
- Огромное меню! Помимо пиццы, мы порадуем тебя роллами, европейской, немецкой и мексиканской кухней.
- Прекрасное место для семейного отдыха. В нашей пиццерии есть чудесный обустроенный детский уголок, где Ваши непоседы могут рисовать, читать и играть.
- Отличное место для встречи с друзьями, семьей или второй половинкой.

Корпоративы, детские праздники, дни рождения – любое торжество вы можете провести в нашем заведении!

Ждем Вас с 12:00 до 01:00 по адресу Онискевича 19а!
Категория Пиццерии, Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Чита
Адрес Онискевича, 19а
Телефон +7(302)250-30-50
ВК pizzanyam_chita


Dislike Мне не нравится

В КАФЕ ДАЖЕ НЕТ МЫЛА!!!

Отправлено 5 лет назад

От Костя г

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ! Семьёй решили поужинать в данном кафе. сделали заказ, уточню что посетителей вместе с нами было всего 4 человека. Заказали апельсиновый сок, китайский салат 2 вида роллов, нагитссы, хлеб и мясо с картошкой.Принесли сок апельсин и манго, даже не предупредив об этом, и хлеб в первую очередь. затем минут через 15 принесли нагетссы, разогретые в микроволновке.После высказанных недовольств,о том что нагетссы подогреты в микроволновке, официант сделала удивленное лицо, со словами "Да-ааа?" минут через 35 принесли пресное мясо с картошкой. Салата так и не последовало вместе с горячим. После моего возмущения в теченик 15 минут нам были вынесены салат и роллы. Впечатление от сервиса вообще на низшем уровне.О квалификации повара вообще говорить не приходится, администратор вообще в процессе доставления клиенту удовольствия от еды не принимала участия, только шпыняла официантов чтобы убрали телефон, хотя сама буквально в него вросла. Персонал "-", кухня "-".

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Васильева

Dislike Мне не нравится

сегодня заказал доставку пицци с этого заведения ждал 1 час 40 мин привезли такую хрень как будто ее пожарели на жиру, дам сам совет увольте своих поваров просто ужас

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Gorbulev

Dislike Мне не нравится

В кафе «Пицца Ням» уже были и было всё замечательно и вот решили посетить ещё раз, т.К были уверены в этом заведении. Вчера 02.04.2018г. посетили данное «заведение», вроде бы и обслуживание нормальное и по ожиданию блюд все нормально, НО!!!! В одном из блюд попался ВОЛОС, когда подошла официант, я ей об этом сказала и что думаете? Официант не то что бы заменила блюдо или сказала что в счёт это блюдо не внесут, она даже не извинилась.... Просто забрала тарелку и ушла.... Мы были в шоке.... Пиццу которую мы сами собирали добавили ЛУК, который мы вообще не указывали... И вообще ЛУК был во всех блюдах.... Цены на такое меню завышено, впервые за все время мы не съели и половины пиццы..... Уважаемая администрация кафе «Пицца Ням» Вам стоит обратить внимание на Ваших работников, а в частности на Ваших кухонных работников, поваров. Больше данное заведение не хочется посещать, впечатление испортилось окончательно. И да сделайте что нибудь с туалетом, вонь не возможная, а в кабинке не развернуться не повернуться, дверь упирается прямо в лицо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Парфёнова

Dislike Мне не нравится

Так как работаю рядом, часто приходится обедать в данном заведении. 23.03.18г пришли на обед при этом на свободных столиках грязная посуда не убрана. Администратор несколько раз просил официантов убрать со стола, но в итоге ему самому пришлось идти убирать. Официантка только с третьего раза, как ей сказал администратор, протёрли стол и то до ужаса вонючей тряпкой. Пообедать увы так и не удалось, просидели 20 минут заказ так ни кто и не принял.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь К

Dislike Мне не нравится

Отвратительная пиццерист. Мало того что нагрубил. Дак ещё и высказывал в адрес посетителя. Заказали пиццу барбекю. По миню блюдо без зелени. Нам принесли с зеленью. На нашу просьбу переделать официант ответил без проблем. Но пиццерист высказался что пускай едят, и это было очень громко на весь зал. Отвратительный пиццерист Сергей. А в целом не плохо. Официант молодец.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Николаевич

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение что там всем на все наплевать. Официанта не дождаться, блюда как будто кидают на тарелку, все забрызгано, сами блюда на 3 и то с натяжкой, в туалете грязно, цены для такого обслуживания заоблачные. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vitalinchita

Dislike Мне не нравится

Администратор хам! Перепутали весь наш заказ, когда начали разбираться он даже не извинился, задрав голову сказал могли бы и не есть и даже не стал вникать в чем дело. В туалете грязь,бумаги нет, попросили его принести бумагу он сказал что ее украли. Не рекомендую, только нервы потратите.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Приехали мы в гости ,в Ваш город, и решили нас накормить роллами,в ночь перед отъездом. Заказали родственники в вашей компании ужин,почти на 2 т.р. Началось с доставки,курьер заблудился на ул. Кенонской. Ладно. Бывает. Сперва меня повергло в шок,что за контейнеры,вы берете плату. Вот никогда еще такого не встречала. Причем укладываете по 1 порции роллов( почему то у вас 6 штучек в одной порции! А не 8. Что я тоже,как заядлый сушиман,вижу впервые!), в 1 контейнер. Хотя туда 3 таких порции войдет. Вывод могу сделать один," обдираете", даже на контейнерах. Это учитывая ,что ценник на роллы,далеко не низкий. Ну а теперь про сами роллы. Рис сырой,скрипел на зубах. Вкуса у самих роллов,нет никакого. Вообще! Отлично орудую палочками,но больше половины роллов,просто развалились. В месте скрепления нори( риса), ролл просто разваливается пополам. ( например рол с огурцом,с креветкой,с курицей ,с крабовыми палочками в красной икре массаго.). Ролл овощной никто есть так и не стал. На филадельфии рыба ужасно тонкая. Сладкий ролл вообще на кутью похож,по вкусу. Хуже роллов,я не ела нигде! Отвратительно! Пицца более менее спасла ситуацию. И горячие ролы были вполне съедобные. Только за них ставлю 2 балла. Фото увы нет. Не до того было, слишком уж кушать хотели.

Отправлено 7 лет назад

От Angelina Korbach