ПИЦЦА-ТЮМЕНЬ-II, ООО, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 94 (1 этаж)


ПИЦЦА-ТЮМЕНЬ-II, ООО, кафе ПИЦЦА-ТЮМЕНЬ-II, ООО, кафе

3.6

11 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Тюмень
Адрес Республики, 94 (1 этаж)
Телефон +7(345)290-98-24 +7(345)240-23-52
ВК pizzatymen


Like Мне нравится

один раз шли мимо и купили пиццу, такую вкуснятину я давно не ела, взяли мясную и были удивлены тому, сколько мяса было в пицце... обычно лежит на тонком тесте три кусочка, а тут: очень много мяса, свежие овощи, зелень, теперь постоянно сюда заходим и вот через пол года решила отзыв оставить, вдруг кто то в поиске любимой пиццы

Отправлено 6 лет назад

От mashinka113_

Like Мне нравится

Давно не заходила. Была приятно удивлена!!!! Вкусно, недорого. Отличное обслуживание. Дружелюбный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Бусыгина

Like Мне нравится

ну что тут скажешь..ВКУСНО НЕДОРОГО УЮТНО....часто обедаем тут, всё по домашнему, порции норм., пицца вкустая, большая, начинки много.

Отправлено 6 лет назад

От яloveтюмень

Like Мне нравится

Пару раз заходила перед закрытием. Выбора, понятное дело, не было, и я брала только пиццу и один раз салат. Все очень понравилось: пицца сочная, начинки и теста в меру, салат свежий. В целом, место очень приятное. Чисто, светло, просторно, цены невысокие.

Отправлено 6 лет назад

От irinka0001

Like Мне нравится

Как же тут всё изменилось, после ремонта в кафе приятно зайти! Еда как всегда вкусная и по приемлемым ценам, пицца просто сказка!

Отправлено 6 лет назад

От Люблю Тюмень

Dislike Мне не нравится

Купил у них на улице через окно шаурму. Специально спросил с жиром или кожей или нормальное мясо. Конечно сказали чистое мясо. В итоге грамм 100 минимум кожи и жира. Не вздумайте​покупать там шаурму.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Петров

Dislike Мне не нравится

Забежал купить пиццу, очень об этом жалею, отдал за пиццу 590 рублей, мясо с грибами, блин, оно не стоит того, пиццапривокзально уррвня, жирная, не вкусная. Сейчас столько пиццерий нормалтных, мне повезло зайти в эту:(

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Малиночка

Dislike Мне не нравится

Не знаю как они готовят обеды и желания узнать уже нету, но пиццы однозначно не умеют, такое чувство что их готовит человек ни разу не видевший что такое пицца. Начинка скудная, перебор с солью, как будто маскируют пропавшие продукты, тесто толстое и подгорелое. Ужасное впечатление осталось, больше ни ногой к ним и другим не буду советовать. Интерьер может и сделали привлекательным, но забыли что надо и готовить вкусно, а не Г**** которое невозможно есть и приходится выбрасывать. Да и персонал научить хотя бы здороваться, не то что улыбаться. В общем деньги на ветер, отдал 530 рублей за круг и испорченный вечер нашей компании.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Этому заведению лет, наверное, больше, чем мне. Однако, массу недостатков это за собой не влечет. Побывал там впервый раз пару дней назад. Думаю, что схожу ещё. Конечно, заведение это бюджетное, по типу столовой, заказываешь еду из меню у кассира за стойкой, несешь его до совего стола сам. За два куска пиццы, суп-солянку, чай и салат из овощей и мяса я заплатил 300 рублей с хвостиком, я был сыт. Стоит отметить, что в заведении хороший и милый интерьер. Скорее всего, недавно проводился ремонт. Стены приятного цвета, приятная подстветка (современные лампы), есть столики у окна, на стене огромный рисунок (не рассмотрел чего, кажется, чего-то с цветами). Современная мебель в хорошем состоянии. По еде: пицца "Ассорти" (60 с лишним рублей за кусочек) - вкусная, тесто мягкое, у корочки хрустит, начинка хорошая. Понарвилось. Салат "Кавказский" (ок. 80 руб.) - тоже вкусный, набор овощей, в меру пассированных и маринованных, с кусочками говядины, всего вв меру, приправлен маслом, очень понарвился. Буду делать такой дома. Солянка (пл-моему, 80 с чем-то рублей) - показалась соленоватой, но для меня это не особая проблема, я люблю всё острое и соленое. Начинки в бульоне показалось маловато. Однако, я всё съел, особо критиковать не буду. Приятель брал пирог по-осетински с картофелем и сыром, я попробвоал небольшой кусочек - ничего особенного, просто тесто, картофель и плавленый сыр. Учитывая, что заведение располагается в центре города, это делает его приглядным для офисных сотрудников. В целом, всё понарвилось. Минусы: не убранные столики. Не знаю, кто у них этим занимается, но на столиках была грязная посуда. За это минус. А так, всё вкусно и красиво. Скромно, но тем не менее.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Info

Ах да, в красном ларьке на улице от кафе продают выпечку. Очень очень вкусная и горячая. Разбирают вмиг.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Волокитина

Info

Пообедала на 158 рублей:-D было вкусно и много. В кафе идет ремонт. Еще с детства его помню....

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Волокитина