Пицца Пацио, кафе отзывы и оценка

Москва, Локомотивный проезд, 4 (3 этаж)


Пицца Пацио, кафе

2.3

3 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Локомотивный проезд, 4 (3 этаж)
Телефон +7(916)097-69-42


Dislike Мне не нравится

Продавец никак не отреагировала на то, что я подошёл к кассе сделать заказ. Она просто окинулв меня равнодушным взглядом, и продолжила сидеть.

Отправлено 5 лет назад

От Булат Исламов

Dislike Мне не нравится

Не понравилось там совершенно. Пришли компанией студентов, официантка видимо оценила нас как неплатежеспособных (другого объяснения не нахожу), т.к. к другому столику подходила постоянно и быстро приносила заказы, нас же игнорировала и даже картофель фри мы ждали наверное около 20-30 минут. Сам картофель был иногда даже сыроват. "Чесночный" соус у них представляет собой чистейшую сметану с легчайшим привкусом чеснока. Пицца снизу была подгоревшей, ингредиентов явно жалели. В общем были там первый и последний раз.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Vinogradova

Like Мне нравится

Вообще я не фанатка пиццы, но сегодня решила отказать привычному фастфуду в виде мака и бургера. Пицца Пацио - совсем небольшое кафе на фудкорте ТЦ Парус. Пицца от 70 рублей за кусок. В общем-то одним куском я и наелась. Уже готовых около 8-10 видов стоит. Само тесто вкусное, мягкое и с корочкой, начинки много. Напитки, как и везде, 60-70 р за 0.5л. Порадовала дружелюбная и расторопная девушка на раздаче. За 150 я была сыта и довольна жизнью)

Отправлено 7 лет назад

От ololonig