Пицца на Первомайской, кафе отзывы и оценка

Липецк, Первомайская, 78 (1 этаж)


Пицца на Первомайской, кафе

2.6

26 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Липецк
Адрес Первомайская, 78 (1 этаж)
Телефон +7(474)222-17-85


Dislike Мне не нравится

Решил сделать легкий перекус по пути домой, увидел это место и решил разведать обстановку. Ранее частенько видел, что народ в заведении сидит. В этот раз было так же: время 4 часа дня, заполненность залов 60-65%. Это обнадежило, но зря. Место оказалось чистой воды столовой. Интерьер получше, конечно, но суть та же: блюда выбираешь на стойке, где лежат меню; сразу оплачиваешь выбранное, сообщаешь номер столика, за который хочешь сесть (у каждого столика есть номер-бирка), ждешь. Цены тут совсем небольшие, пицца и окрошка обошлись во всего лишь 190 р. Но когда принесли окрошку я не смог проглотить и ложки - вместо кваса оказалась склизская фигня со вкусом прокисшей кислятины. На моей памяти такого не было, чтобы от принесенного блюда приходилось отказываться с первой же пробы. Пицца оказалась тоже не блестящей: куча майонеза, не чувствующиеся ингридиенты. Даже моя кошка может приготовить лучше. Короче вкусовые качества еды в этой кафехе оставляют желать лучшего, люди совсем, видать, обнищали, раз приходят сюда толпами что-то есть. Лично я зашел сюда в первый и последний раз. З.Ы.: поставил 2 звезды только за то, что администратор тут же согласилась заменить несъедобную окрошку на любое другое блюдо. Или она просто знает, что они подают такую дрянь, что лучше сразу заменить?

Отправлено 5 лет назад

От Elerion

Dislike Мне не нравится

Когда-то было самое лучшее кафе в городе. Но, чем дальше – тем хуже. В клиентах кафе не заинтересовано вовсе. Время приготовления блюд варьируется «трамвайной остановкой». А пиво можно ждать ещё дольше. Попросили часть пива принести сразу, а часть вместе с пиццей. Пиццу принесли, а про пиво благополучно забыли. Самое отвратительное, что принесли жульен с грязной ложкой, реально немытой, на ложке были следы еды и помады. Официант пожал плечами и позвал администратора. Администратор сказал «извините, сейчас Вам принесут чистую ложку». И всё, Карл! То-есть, ничего тут удивительного, обычная ситуация. Обходите это кафе стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Был в этом месте. Обслуживание ужас официанты вообще не приветливые. Заказал капучино. Сахар к кофе не принесли. Чашку бросили на стол и побежали даже не успел про сахар спросить. Сам кофе даже без сахара не вкусен. Плюс звезда за то что на пенке кофе нарисовали сердечко. Пиццу готовят 30 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Смирнов

Like Мне нравится

Шикарное кафе, пицца лучше, чем в Автосуши, обслуживание нормальное, цены недорогие. Единственное, заказ у барной стойки

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Чудин

Info

Очень хорошее заведение, самое лучшее кафе в городе. Можно хорошо поесть как на завтрак, так и пообедать, не говоря уже о вечерних встречах с друзьями. Кафе на любой возраст, уверенна, вам понравиться

Отправлено 6 лет назад

От Aleks Volkova

Dislike Мне не нравится

Уровень пиццерии с каждом годом становится все ниже и ниже. Качество блюд оставляет желать лучшего, обстановка самого кафе тоже не радует - грязно, шумно. Цены низкие, но это единственный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Персонал-школьники На кассе, внимание, не школьники, но грубят. Заказ сначала принесли другим людям и в тот момент когда те уже начали его есть, выхватили и отдали другим. Грязные стаканы под напитки, после замечания их сполоснули и поставили мокрые как внутри так и снаружи, что не исправило проблемы пятен на них. И это лишь малая часть отвратного в этом заведении. Мужики пьют водку, в тот момент когда рядом дети. Можно просмотреть пожалуй на это и в баре около подъезда. Можно поставить только 1 плюс за вертолетик на потолке.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Честных

Info

Хороший лагман, борщ мне не очень понравился. Заказали пиццу называется то что надо а Ну на троечку.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Агафонов

Info

Хороший лагман, Несмотря на то что пиццерии называется пицца пицца там не очень хорошая обслуживание тоже желает в общем принесли столовый прибор на одного человека Хотя видит что сидим вдвоём.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Агафонов

Info

Всегда вкусная пицца. Очень нравится пицца "Что надо" и смузи)

Отправлено 7 лет назад

От Аня Подласова

Info

Солянка лучшая в городе!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Климова

Dislike Мне не нравится

Была на днях с коллегами по работе в этом месте, недалеко от центрального рынка. Первый и последний раз. Были после работы, в районе 18 часов, посетителей много. Не понравился процесс заказа блюд. Приходишь, ищешь свободный стол с номерком, берешь его, идёшь к стойке бара, там заказываешь, оплачиваешь и возвращаешься к своему столу. Заказы приносят оперативно - это плюс. Пицца начала нравиться, на тонком тесте, в меру наполненная ингредиентами, как вдруг за соседним столом, посетительница обнаружила в куске пиццы волос (!). Администратор зала быстро исправила ситуацию - принесли другую пиццу. Но, как говорится, если один волос упал в тесто, то кто даст гарантию, что такое не повторится? Брррр. И, напоследок. Если вы заказываете место заранее, то не будьте уверены, что именно ваш столик будет вас дожидаться, он может быть занят неожиданно севшими за него гостями и вы пойдёте в другое заведение, т.к. свободных столов может не оказаться вовсе, плюс подходящие периодически новые посетители к вашему столу и вопрошающие, а долго ли вы будете еще здесь сидеть и вкушать, не пора ли свалить, а то мест на всех не хватает, а кушать хочется...

Отправлено 9 лет назад

От marina

Info

Вкусная еда, то что надо)

Отправлено 9 лет назад

От Анжелика Жданова

Info

Борщ восхитителен

Отправлено 9 лет назад

От Tanya Chebunina

Info

Одно из самых старых заведений г. Липецка. практически любое блюдо вкусное, сколько раз кушал изжоги не было. Но очень накурено , вентиляции почти нет!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Орлов

Info

Еда очень вкусная!обожаю здесь окрошку,корточек с грибами и салат загадка моря!обслуживание быстрое! Очень дешево !

Отправлено 10 лет назад

От Алена Гвоздикова

Info

Советую всем грибную похлебку!

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Гостев

Info

Что-то как-то не очень тут

Отправлено 10 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Недорого и вкусно. Заказ и оплата у стойки. Чтобы не заняли столик, возьмите с собой номерок.

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Malofeev

Info

Можно работать с депозитом ибо сдачи в кассе нет ))

Отправлено 11 лет назад

От Christopher

Info

Цезарь весьма достойный.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Герасимов

Info

Замечательное кафе, всегда вкусная пицца и хороший персонал

Отправлено 11 лет назад

От Julia Ch.

Info

Логин/пароль на вайфай - user/user

Отправлено 11 лет назад

От Andrew Chumak

Info

Вкусная пицца с ветчиной :)

Отправлено 12 лет назад

От Andrew Chumak