Пиастрелла, торговый центр отзывы и оценка

Челябинск, Троицкий тракт, 21 к4 (24 отдел)


Пиастрелла, торговый центр

1

3 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Мебель для ванных комнат
Город Челябинск
Адрес Троицкий тракт, 21 к4 (24 отдел)
Телефон +7(351)729-83-83
Сайт www.piastrella.info


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение, просто жесть! мы из за них остались без унитаза, не хотели менять сломанный унитаз, на деньги или новый качественный товар! только скандалом и угрозами вернули деньги. простых людей юридически не грамотных разводят! Слава богу знаю свои права как потребитель! я не понимаю на чем эти скоты зарабатывают деньги!

Отправлено 6 лет назад

От verxovyx.lera

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Нагло впаривают неходовые товары. На ценнике ясно написано: Ванна, слив-перелив, без каркаса, без гидромассажа. При покупке выясняется что слив-перелив идет ТОЛЬКО в комплекте с каркасом, а если без каркаса то его нет. Каркасы к ваннам не подходят, пришлось выкинуть... лишние 4т.р. на ветер. Никому не советую. На вопрос о несоответствии с ценником и публичной аферте только улыбаются и руками разводят.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Продавцы - наглые жулики. Впаривают остатки - покупателей не предупреждают - обещают довезти комплект, которого нет в природе. Набиваются на мордобой. Сочиняют сказки про разбитю плитку и т.п. Воруют накладные. Упаси вас бог что либо заказывать в этом магазине - наживете немало неприятных переживаний.

Отправлено 8 лет назад

От pavikast