Пиастрелла, торговая компания отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 1а (102 павильон; 1 этаж)


Пиастрелла, торговая компания

1.7

8 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Мебель для ванных комнат
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 1а (102 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(345)268-59-40 +7(345)241-81-81 +7(982)910-09-33
Сайт www.piastrella.info


Dislike Мне не нравится

Выбор плитки большой, цены не завышены, но посчитать нужное количество по представленным размерам продавец в Тц «Перестройка» не может. Покупали остатки, которых по подсчетам продавца должно было хватить и ещё остаться. Не хватило 30 штук! Ни 1, ни 2, а 30! Пожалела, что сама не посчитала нужное количество, а доверилась продавцу. Вывод мой такой- если покупать в этом магазине, то считать объём материала надо самостоятельно.

Отправлено 5 лет назад

От Инна Ефимова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, ждём плитку уже две недели, хотя должны были доставить через три дня, часть привезли только через неделю , часть привезут завтра, а ещё 5 коробок, ещё через 4 дня! Потому что они у них в Екатеринбурге в машину не входят, уже не считая того что в их салоне нам неправильно рассчитали количество... реального содействия в решении вопроса никто не оказал, Логистика явно хромает. Быстрее бы уже сами съездили в Екатеринбург и купили!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Казанцева

Dislike Мне не нравится

Связались с пиастреллой и очень пожалели. Во первых нам выписали не то что нужно былоувидели мы это только когда привезли домой. Во вторых ошиблись в подсчете хотя мы предоставили размеры для расчета до см. В третьих не довезли декор с доставкой. В итоге нам пришлось ехать 3 раза на склад!!! А еще и мы виноваты, почему не посмотрели что вам выписали. Про работу склада пиастреллы в другом отзыве напишу на страничке магазина на Коммунистической. Никогда больше не приду покупать плитку в этом магазине благо не один в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Владимировна

Like Мне нравится

Приобрели керамическую плитку по привлекательной акции для новоселов. Кроме того первоначальная стоимость выбранной плитки была ниже чем в других магазинах. Хотелось бы отметить профессионализм и неравнодушие продавца-консультанта Перевозчиковой Марии в Тюменском филиале на Коммунистической 47. Мария составила интересную 3д модель, давала грамотные советы по дизайну и разным техническим нюансам. На всё про всё ушло не более одного часа!

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Выбор плитки большой,цены приемлемые,но считают плитку не верно,3 раза нам пришлось ехать и докупать плитку недостающую! Это на Пермякова доедь по пробкам заплати ,а потом через весь город едь забирай на обороне,на холодном мрачном складе,где слышен мат на мате персонала! Стоишь долго в очереди, минимум 20-30 минут,а последний раз мы стояли почти час,ждали очереди! Плитка хранится под открытым небом, хамство персонала, долгое ожидание,и ещё плитку привозят либо в порванных коробках либо вовсе без них,а если возврат,то ты обязан вернуть в заводской упаковке,да ещё и кратно упаковке прием обратно! Такая наглость, плеваться хочется!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ветрова

Dislike Мне не нравится

Такой большой и интересный ассортимент плитки, а сервис на местах нулевой. Раз такая ситуация не первый год, значит директору фиолетово на покупателей и имидж организации. Скупятся на помещение и его обустройство. Персонал не умеет общаться. Короче бережете нервы - лучше туда не ходить. Ну а если какая из продукции к сердцу легла - крепитесь!

Отправлено 7 лет назад

От Гуля Шигапова

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с отзывом. Продали плитку, которой нет, на складе оказалась разного цвета, доставку перенесли с воскресенья на вторник. во вторник машина сломалась. перенесли на субботу. водитель приехал и тихо сидел ждал, видимо, когда мы сами догадаемся то он приехал. коробки раздолбаны, плитка рассыпана. БАРДАК.

Отправлено 7 лет назад

От elenka0808

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа вашего менеджера по продаже Ольга Тюменского филиала в ТЦ Перестройка. Такое впечатление, что человек работает 1й день. Абсолютно не компетентна в своей работе. Товар совершенно не знает. Заказывали плитку АТЕМ Ofelia. Целую неделю пытались ее купить. Ольга совершенно не заинтересованна в продажах. Не может даже проконсультировать клиентов во всех тонкостях. Нам нужна была плитка Ofelia Pesok 1BC и Ofelia Pesok 2BC так как рисунок у них разный. Мы получили только Ofelia Pesok 1BT. В обмене плитки Ольга нам отказывает, мотивируя тем, что она не виновата. И не хочет с этой плиткой больше связываться. Разберитесь пожалуйста в этом вопросе. Я считаю для солидной фирмы нужно как-то ответственней относиться к подбору персонала.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Горбачева