Пиастрелла, торговая компания отзывы и оценка

Тюмень, Коммунистическая, 47 (1 этаж)


Пиастрелла, торговая компания

1

5 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Мебель для ванных комнат
Город Тюмень
Адрес Коммунистическая, 47 (1 этаж)
Телефон +7(345)258-06-18 +7(345)258-06-20 +7(345)258-06-21 +7(345)258-06-22 +7(345)258-06-23
Сайт www.piastrella.info


Dislike Мне не нравится

Колхозное обслуживание в стиле "я этим не занимаюсь — позвоните по телефону..." и "у меня клиент сидит, я не могу сейчас говорить". Позвонила по 6 телефонам прежде, чем сказали толком, представлены ли образцы плитки, которая меня интересовала. Причем какая-то девушка по телефону 56-89-22 очень сонным голосом в 10:00 сказала совершенно наобум, что всё есть, а на самом деле нет:) Самим не хочется вывести качество обслуживания на новый уровень?

Отправлено 5 лет назад

От nu_say

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание! Прождал 30минут два продавца так и не освободились! Жесть! Добавили бы продавцов и не теряли бы клиента!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Чистилин

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает Логистика, если это можно назвать работой, в решении вопросов никто не заинтересован, затянули нам ремонт на две недели, плитку доставляют частями и до сих пор все не доставили ( прошло две недели) за это время мы могли сами съездить в Екатеринбург и докупить необходимое количество ещё бы в плюсе остались если учесть стоимость каждой доставки

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Казанцева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Сотрудники не имеют понятия где что у них лежит и более того они этого не хотят знать. В карты сидят играют!

Отправлено 6 лет назад

От katrin-sun_91

Dislike Мне не нравится

Покупали плитку на Пермякова нам не довезли с доставкой декор, зная что склад на Комунистической мы приехали сюда.Девушка посмотрев наши документы сказала, что у нас счет и чеки оплаты, не хватает товарного чека, а без него наши бумажки ничего не значат это просто предоплата за товар и нам нужно поехать на Пермякова за этой бумажкой. На вопрос что вы нам не можете ее выписать , она ответила НЕТ МЫ ЖЕ РАЗНЫЕ МАГАЗИНЫ. Как разные если вы одна сеть??? Я должна ехать через весь город через пробки из вашего же косяка??? Только когда я начала возмущатся, девушка позвонила в магазин на Пермякова та ей выслала и все, делов на пол минуты.Вопрос к Вам-нельзя было это сделать сразу???? Зачем ждать когда ваши клиенты начнут орать от возмущения???? Дальше про склад это отдельная история: нам пришлось побывать там 3 раза и все 3 раза ужас какой то. Примите еще одного кладовщика!!! В первый раз стояла на загрузку газель в итоге мы прождали 50 МИНУТ, ЧТОБ ЗАБРАТЬ ДЕКОР КОТОРЫЙ ВЫ НАМ НЕ ДОВЕЗЛИ!!! Второй раз вместо того чтоб нас отпустить женщина кладовщик считала колотую плитку видимо для нее это важней. В третий раз на сказала ждать час т.к. у нее занят погрузчик, а 2 нехватившие нам плитки находятся высоко. Как вы считаете это нормальное отношение к клиентам???

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Владимировна