Пиастрелла, компания по продаже керамической плитки, керамогранита, сантехники отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 56 (3 этаж)


Пиастрелла, компания по продаже керамической плитки, керамогранита, сантехники

1

3 оценили
Категория Керамогранит, Керамическая плитка / Кафель, Сухие строительные смеси, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 56 (3 этаж)
Телефон +7(912)587-99-36
Сайт www.piastrella.info


Dislike Мне не нравится

Покупали в этом магазине (если вообще это можно назвать магазином) ванну. Дак эти махинаторы напутали с чеком чего-то. пришлось за остатками ехать самому на склад. Потом обнаружили дефект на экране ванной. Пытались добиться замены....и не тут-то было. даже через претензию никто ничего.... Вот такое свинское отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Просто нет слов. Покупала здесь унитаз, в новом отделе ТЦ «Радуга». 1. Махинации с ценниками. Документы оформляли (!) час. Оказалось, что при приемке сотрудники перепутали сантехнику, приняли на учёт «не то» и ценники не соответствуют действительности. Тот унитаз, который выбрала я, на 2 тысячи дороже того, что написано на ценнике. Хотели взять их стоимость. Но после ссылки на ст.10 ФЗ о защите прав потребителей и напоминании о существовании норм о публичной оферте, отпустили по изначально заявленной цене, указанной в ценнике. 2. Доставка. Я согласилась купить выставочный унитаз, чтобы наверняка не ждать. Так как в удобное мне время на рабочей неделе привезти не смогли, мы договорились на субботу (через неделю после покупки). В день доставки звонят и сообщают, что сантехника не «пришла» и переносят день доставки. Как не пришла, если унитаз стоял в зале? Он что, своей жизнью живет, уходит периодически? Ну ок, доставку перенесли, пришлось договариваться, чтобы дома кто-то был. 2.1. Никакие ваши пожелания о времени доставки учтены не будут! Обещали приехать утром. Время 14:00. Звонит доставщик: «здесь написано, доставка с 10 до 11. К вам не ехать?» 3. Грузчик/Доставщик. неадекватный и неорганизованный тип! В магазине предупредили, что подъем платный (лифт есть). Мы приготовили 300 рублей вместо запрошенных 250. Грузчик долго возмущался, что его не предупредили о подъеме (спасибо магазину), потерялся в трёх соснах, ещё и вынес мне по телефону мозг с жалобами на свою работу и жизнь. 4. И Апогей. Принимали и устанавливали унитаз в мое отсутсвие, когда я пришла и увидела итог, просто рассмеялась. Они привезли другой унитаз!!! Отпустили тот, что был дешевле! Потратили кучу моего времени и решили свою проблему внутренней приемки и нарушением учета за мой счёт! Отвратительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Заказывали плитку. На складе есть? - Есть! Привезли - одного ящика не хватает. Ждите со склада в Ебурге неделю. Наш директор вам лично привезет. ок. Время пока терпит. Через неделю - тишина. Звоним - ой. извините. Такой плитки нигде сейчас нет. Ждите еще 10 дней. Вернули деньги за этот недостающий ящик. К счастью было не критично. Взяли другой на замену. ... Забирать езжайте на склад. На Бродовском тракте. Дали какую-то мутную ксерокопию схемы проезда без точного адреса. Там этих складов... Еле нашли. На выдаче ждали еще минут 40... О доставке: только вторник, четверг, суббота. О времени договориться нельзя. Позвонят за час. Какое-то недоразумение.

Отправлено 6 лет назад

От ilya.morozov