PiArt Мебель, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 7/2 (2 этаж)


PiArt Мебель, мебельная компания PiArt Мебель, мебельная компания

5

3 оценили
ஜ═════════════════════ஜஜ۩۞۩ஜஜ════════════════════ஜ
Нажмите "ВСТУПИТЬ В ГРУППУ", чтобы видеть наши новинки, предлагаемые скидки и акции!
ஜ═════════════════════ஜஜ۩۞۩ஜஜ════════════════════ஜ

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ по Вашим размерам любой сложности и конфигурации!!! НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И НАЦЕНОК!

ИЗГОТОВИМ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!

Кухни, гостиные, шкафы, шкафы-купе, стенки, кровати и многое другое...
Делаю мебель так, что жалко отдавать!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 7/2 (2 этаж)
Телефон +7(952)906-56-57 +7(383)310-94-50 +7(983)510-94-50
ВК club49703684


Like Мне нравится

Решил заказать шкаф купе в коридор. К вопросу выбора исполнителя заказа подошел основательно, читал отзывы на flamp, искал отзывы и контакты в интернете, искал рекомендации у знакомых. Определенному списку контактов сбросил эскиз шкафа на просчет, удивительная вещь, многие даже не вернулись со стоимостью, хотя сказали "ОК посчитаем", другие загнули не адекватный ценик. С piart перезвонили через пару часов озвучили цену, говорю "работаем". На след день подъехал руководитель Артем снял замеры, заключили договор, далее волынил уже Я, все вносил изменения в наполнение шкафа, дня три Артем терпеливо пересылал новые отрисовки. Определился. Изготовление 5 рабочих дней. Доставка и установка точно в указанное время. Не смотря на кривые стены и пол, стоявые и полки были подшлифованы и встали идеально. После монтажа каркаса, минута в минуту были подвезены и установлены двери. Шикарный четырехдверый 3,5 метра шкаф, установлен. Так же Артем любезно устранил часть рукоблудия установщиков кухни. Шкаф стоит уже месяц, супруга только сейчас остановила свое ежедневное восхищение. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От stasjan

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе. При выборе компании в приоритете были безопасность (т.е. обязательным условием было заключение договора), скорость изготовления и не высокая цена. Всем осталась очень довольна. Сделали по моему индивидуальному проекту, предложили большой выбор цветов и фактур, было из чего выбрать. Все из очень качественных материалов, профессиональная сборка. С момента заключения договора до сборки ждала 5 дней (считаю, что очень быстро, т.к. магазины предлагают ждать не меньше 2 недель).

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Мне очень понравилось как парни мне собрали кухню.В договоре указали 3 недели , а привезли и собрали через 2.Заказывала через знакомую ей шкаф купе красивый поставили тоже быстро ( вроде за 5 дней).Молодцы ребята, так держать.Буду рекомендовать!)

Отправлено 9 лет назад

От elena0084