Pi-17, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Пионерский бульвар, 17


Pi-17, автокомплекс Pi-17, автокомплекс

2.6

5 оценили
АвтоМойка Pi-17. Низкие ЦЕНЫ! Следите за новостями скоро будет акция!!! Центральный район. Пионерский бульвар - 17
Мы работаем для Вас 24 часа в сутки!!!!!!!!
Выбирайте любое удобное для Вас время и приезжайте к нам. Ночью дешевле!!!!!!!!
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики
Город Кемерово
Адрес Пионерский бульвар, 17
Телефон +7(953)060-06-06 +7(951)608-61-11
ВК pi17kem


Like Мне нравится

А мне мойка очень даже нравится. На грубых администраторов не попадала,девушки вежливые. Моют хорошо,есть wi-fi,можно перекусить,выпить кофе,автоаксессуары у них есть,провода aux и т.д. Да,комната ожидания своеобразная,но чисто.

Отправлено

От Катюша

Dislike Мне не нравится

Прикольная комната ожидания в стиле Fallout) Кто любит фильмы в стиле постапокалипсис определённо оценит) моют нормально, нечего сказать. Также можно за небольшую плату отведать очень вкусный шашлык(нет).

Отправлено

От Макс Филимонов

Dislike Мне не нравится

Мыла несколько раз на этой мойке свой автомобиль. Моют достаточно неплохо, конечно иногда остаются небольшие разводы, но и цвет моего автомобиля чёрный, хотя на действительно хороших мойках, это не важно! Здесь скорее всего цена=качество. Цены примерно на 20% ниже чем на ближайших мойках. А вот комната ожидания, больше похожая на предбанник, шокирует! Какая то непонятная сетка на потолке, продавленные диваны, на которые садиться страшно, ещё и девушки-администраторы не отрываются от телефонных разговорах при клиенте, и ведут разборки по телефону, не выбирая выражения!

Отправлено

От Katerina9108

Dislike Мне не нравится

Заезжала помыться, когда ещё была акция "Девушка за рулем". К мойщику претензий ноль. Но условия акции, не прописанные нигде, даже не оговоренные администратором по телефону... Пришлось накинуть 50₽,чтобы просто протерли машину, чтоб мокрой не выезжать. Короче, отдала столько же, сколько бы и стоило без акции. Но не суть. Администратор просто невоспитанная. Сидит, трещит по телефону, убирает телефон от уха, как бы намекая, давай, говори скорей, я тут с подружкой разговариваю. На вопросы отвечает так, будто делает одолжение. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ ТУДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!

Отправлено

От Татьяна Жукова

Dislike Мне не нравится

Заехала помыть автомобиль поздно вечером,помыли комплекс!утром когда стало светло,я была в шоке от такой мойки,не поленилась,поехала назад,перемыли,обещали в подарок полировку салона,в итоге снова помыли не очень хорошо и ни какой полировки в подарок я не увидела!это была моя первая и последняя мойка,и комната для клиентов в вас просто отвратительная!!ребят,если бизнес ведёте,то относитесь к нему с головой!

Отправлено

От Marlin