Photoclub BEREG, фотостудия отзывы и оценка

Новосибирск,


Photoclub BEREG, фотостудия

5

14 оценили
Категория Фото на документы, Фотостудии, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Телефон +7(993)022-72-42
Сайт beregphotoclub.ru
ВК bereg_ph


Like Мне нравится

Первый раз сегодня снимала в этой фотостудии, осталась очень довольна! Удобное место, есть где поставить машину (что бывает очень важно!). Чисто, много света и зал с нужным интерьером. Хозяйка студии, совершенно чудесная, помогала во всем. Было приятно и комфортно работать и моя клиентка осталась очень довольна! Фотостудии "BEREG" дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Литвиченко

Like Мне нравится

Скажу только то, что всей душой желаю развития и процветания данной студии, т.к. мне понравилось всё, начиная от приветливого отношения администратора- Елизаветы, заканчивая фотозонами (особенно сильно покорил сердце неоновый зал).

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Юлия

Like Мне нравится

Была приятно удивлена гостиприимной атмосфорой, оформлением фотозон, качественным оборудованием. Очень уютное место, много (реально много!, есть с чем сравнивать) пространства (для фотографа). И в гримерной, и в залах, где оформлены зоны. Много естественного света днем. Рекомендую. В настоящее время открыли обучение для начинающих фотографов.

Отправлено 6 лет назад

От IRINA

Like Мне нравится

Были в субботу, очень понравилось! Администраторы очень доброжелательные, в студии все очень красиво, чисто, стильно, вкусный кофе и печеньки. Гримерка-просторная, много зеркал с подсветкой. Снимали в зале Неон, с проектором. К этому залу конечно нужно приноровиться, да и к проектору, мы разогнались уже во второй половине съемки, но результат того стоит, очень красивые фото, "спецэффект без фотошопа". В общем резюмирую-ребята действительно отлично работают и без всякого пафоса, как это сейчас в студиях часто встречается. Рекомендую. Скоро придем еще).

Отправлено 6 лет назад

От luthien

Like Мне нравится

Удивительное атмосферное и уютное место на берегу Оби. Очень творческое и мобильное. Это больше чем просто фотостудия с залами и оборудованием. Это труд, творчество создателей и настоящий "вкусный" подход к оформлению залов! В фотоклубе можно арендовать помещения под различные мероприятия и фотосессии. Отдельное спасибо студийному фотографу за экспресс-фото на документы с ретушью!

Отправлено 6 лет назад

От lukshis.vasilina

Like Мне нравится

На выходных забегали в эту студию. Люблю снимать в светлых залах, поэтому стану частым гостем в залах Классика и Лофт. А такого зала как Неон в городе больше нигде не найти) Это не первая студия, в которой я была и могу сказать, что такой легкой и позитивной атмосферы еще нигде не видела. Всегда улыбчивые девочки, которые во всем помогут. А также после съемки можно посидеть, выпить чай, посмотреть, что получилось на диванчике) Спасибо, что вы есть!)

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Мушкина

Like Мне нравится

Это одна из самых атмосферных фотостудий в Новосибирске! Интерьер невероятный, в каждой фотозоне своя фишка, играет стильная мьюзик:)! Но, что подкупает больше всего, - это работа девушек - фотографа и визажиста. С ними очень комфортно себя чувствуешь, а на фотосессии, я считаю, это самое важное, потому что здесь главное - раскрепоститься) Скажу честно, мне не хотелось уходить, потому что в этой фотостудии я ощущала себя совсем по-другому, как-то комфортно и празднично, что ли:) РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Juliett Gurina

Like Мне нравится

Не могу не оставить тут свой отзыв, потому что это действительно очень крутое место, которое с радостью буду рекомендовать всем! Хочется выразить слова благодарности девушкам, которые там работают! И создателям за такое атмосферное место в нашем городе. У меня еще множество идей, которые у вас можно воплотить, поэтому приду еще и не раз))

Отправлено 6 лет назад

От lubopitnitza

Like Мне нравится

Побывав в достаточно большом количестве фото-студий, лофтов и иных атмосферных мест, ни одно из тех помещений не зацепило то, как зацепил фотоклуб Bereg! Потому что это не просто крутое помещение! Это такой масштаб и разнообразие фотозон, что даже если вы не до конца понимаете, какую съёмку вы хотите, то придя в это место вы точно поймёте , что же вам нужно! В Береге работает прекрасная команда: радушная встреча гостей за стойкой, прекрасный фотограф и видеограф, отличная команда по оформлению вашего стильного образа и макияжа. Также там ждут для работы всех фотолюбителей и профессионалов своего дела. Короче, ребята настолько все грамотно продумали, что их предложения вам точно понравятся! Особенно приятно удивляет стоимость предоставляемых услуг! Тех услуг, которые не часто встретишь в новосибирских фотостудиях вообще!! Очень удобное расположение также является своим огромным плюсом для студии. Безумно рада, что подобное место появилось и в Нск, желаю ребятам процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тома Герасимова

Like Мне нравится

Здравствуйте, я хотела бы выразить огромную благодарность всем создателям великолепного фотоклуба "BEREG" у нас в Новосибирске. Это самое атмосферное место, которое я когда-либо встречала! Каждая комната выполнена в своём, неповторимом стиле и абсолютно каждый найдёт здесь интерьер по душе. А те фишки, которых в Новосибирских фотостудия просто нет по типу неона, качелей и другого (не буду раскрывать все) - это просто шик. В общем, жду когда мои фотографии будут готовы, и зову вас всех посетить это место. Я уверена, что вы не останетесь равнодушными!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Зайцева