Phone31.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Белгород, Губкина, 11д (цокольный этаж)


Phone31.ru, интернет-магазин Phone31.ru, интернет-магазин

5

12 оценили
Мы официальный магазин в Белгороде, который радует Вас доступными ценами и классным сервисом с 2016 года.

На всю нашу продукцию распространяется официальная гарантия. Также, у нас бесплатная доставку телефонов по городу*.

Мы закупаемся так же выкупом и продажей б/у устройств, что позволит подобрать Вам смартфон в любой ценовой категории и не тратить время на продажу старого.

Нашей целью является показать мир, в котором действительно хороший телефон должен стоить доступных денег.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника
Город Белгород
Адрес Губкина, 11д (цокольный этаж)
Телефон +7(919)284-04-44
Сайт phone31.ru
ВК phone31


Like Мне нравится

Купила телефон XIAOMI MI A 1, сказать, что я довольна- ничего не сказать))Во-первых, после моего самсунга s4, который постоянно разряжался, новый телефон радует мощностью заряда батареи, при активном использовании телефон не разряжается пару дней.Во-вторых , я попала под акцию и мне этот телефон достался за 12390, что очень порадовало) в других магазинах на пару тысяч дороже. В-третьих, телефон был в наличии и я его забрала в день заказа.)В общем, буду советовать ваш интернет-магазин своим друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Kungurova

Like Мне нравится

Жаль, что о магазине узнали поздно. Муж покупал мне Mi6 в другом магазине, в итоге переплатил 5 тыс. Хорошо, что открыли для себя Phone31! Теперь покупаем по самой демократичной цене в городе. Качество телефона,обслуживание на достойном уровне. Благодарю Phone31 за дополнительные скидки. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Galina Printseva

Like Мне нравится

Перед покупкой телефона просмотрел цены в точках продаж Xiaomi в Белгороде. Могу с уверенностью сказать, что в этом магазине самые низкие цены по городу! Кроме того, действует система скидок, а это не может не радовать. Брали родителям телефон Redmi 5A: работает быстро, фотографирует отлично, памяти более чем достаточно.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Гоманков

Like Мне нравится

Все отлично, на все вопросы сотрудники магазина оперативно отвечают в группе в ВК. Приобрел Редми 5, все работает хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Павлов

Like Мне нравится

покупал у ребят Xiaomi mi6 4/64. долго выбирал магазин, где купить, ведь ценник везде разный. Давно следил за магазином, но сейчас решил приобрести у них смартфон. Продавец все подробно объяснил, рассказал о плюсах и минусах данного устройства, оказался очень компетентным в этом вопросе. Магазин рекомендую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Отправлено 6 лет назад

От Макс Макс

Like Мне нравится

Добрый день! Уже купил три телефона у Димы! Товаром доволен на все 100%. На всех стоит глобальная прошивка, телефоны обновляются "по воздуху" до последних версий MIUI. Всем советую этот магазин. Цена на 30% дешевле, чем в наших официальных магазинах. Гарантия год, можно пощупать, в отличии от покупки напрямую из Китая.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сушков

Like Мне нравится

Купила телефон xiaomi redmi 4x . Очень довольна. Телефон работает просто замечательно. Цены хорошие . Рекомендую магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Лесовая

Like Мне нравится

Добрый день. Приобретал много раз телефон в данном магазине, советовал друзьям, проблем с аппаратами не было ни у кого, по этому общение с ребятами только при покупке. Сегодня приобрел колонку, пока не тестил,но цена как обычно очень интересная. Рекомендую на 5 из 5!

Отправлено 6 лет назад

От vizoon13

Like Мне нравится

Покупали телефон Xiaomi Redme 4x летом. Самые низкие цены в городе, великолепное обслуживание. Ненавязчивый сервис. Гарантия. Всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Широбокова

Like Мне нравится

Отличный магазин. Дима работается профессионально и оперативно.Никогда раньше так быстро не покупал телефон. Это второй телефон который я у него беру. Успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Широбоков

Like Мне нравится

Покупал телефон сяоми, порадовали приятные цены, видно иногда есть хорошие акции. Плюсом также могу отметить вежливый и понимающий персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Нагорский

Like Мне нравится

Добрый день. Покупала в этой компании себе телефон xiaomi mi 5-примерно 8 месяцев назад, брату приобретали xiaomi mi4c примерно год назад, сестре meizu m3s mini примерно 6 месяца назад. Покупала фитнес браслет mi band 2. Телефоны работают и пользуемся ими в постоянном порядке. Выбрали этого продавца за бюджетную цену телефонов, популярный хороший вид телефонов, за профессиональное и разумное описания характеристики телефонов, за комфортный офис и условия покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Ленусик Резанова