Phone Store, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 5 (1 этаж)


Phone Store, магазин

4

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Автоаксессуары, Ремонт мобильных устройств связи, Электрические транспортные средства
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)292-82-12 +7(391)231-72-81
Сайт phonestore24.ru
ВК phonestore24


Dislike Мне не нравится

Поехала я, значит, за новым телефоном. Выбрала на аукционе, отправилась в магазин. Там цена почти на 2000 больше. На моё закономерное О_о пожимают плечами - розничная цена, мол. Ок, открываю страницу лота, тыкаю пальчиком. Дык это, говорят, курс валюты поменялся, а ценник переписать не успели. Справедливо замечаю, что это не моя беда, но продавать за указанную сумму мне отказываются наотрез. Ок, у меня был план. :) На том же аукционе указана акция: найдёте дешевле - отдадим ещё дешевле. Не вопрос, предоставляю варианты на выбор с разницей в цене от 200 до 450 рублей. В ответ пожимают плечами - фигня какая-то, мол, мы вам всё равно не продадим. Я, конечно, догадывалась, что могу столкнуться с такими вот хитрожёлтыми товарищами, но обидно, блин! И, кстати, при мне заходил в магазин дядечка за какой-то мелочью, которую тоже в интернетах на их странице нашёл. Ему тоже пытались впарить её дороже. Дядечка выругался и ушёл. Я тоже не задержалась. UPD: на следующий день выкупила-таки по изначальной цене. Извинения принесены и приняты. :) так что оценка стала лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Женька Мезенцева

Like Мне нравится

Замечательный салон. Обратилась в данный магазин с целью замены телефона. Приятно удивили цены и работа продавца .Антон подробно объяснил преимущества данной модели .грамотно и доступно. очень вежливый . Осталась всем довольна. если хотите выгодно приобрести качественный товар.Рекомендую. с удовольствием буду советовать своим друзьям .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Власова

Like Мне нравится

Периодически покупал здесь различную мелочь (зарядки, мышки, батарейки и т.п.) так как живу рядом, всегда нравилось приветливое отношение продавца и готовность помочь в том в чем я не силен. Настало время менять телефон пришел в данный магазин и был приятно удивлен скидке как постоянному покупателю) Большое спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Вчера приходила в данное место. Просила приклеить стекло на сяоми ми 5. Спросила, есть ли стекло с напылением. Продавец начал показывать, что якобы дурочка, что такого не существует. Очень это не понравилось. В общем за стекло я заплатила 700 руб, хотя очень удивилась, что так дорого. До этого искала, оно стоило в среднем 200 руб. От 150 до 250, но без наклейки. Ну ладно, заплатила. Наклеили мне, оно сразу сверху отклеилось. Подошла, он его пригладил и типа приклеил. Ну выглядело приклееным. Чек продавец не дал и похоже и не собирался. Сегодня оно, конечно, сверху отклеилось и больше не приклеивается. В общем я вся в возмущении и не поменяешь, чек то недели.

Отправлено 6 лет назад

От dnangel28

Like Мне нравится

Долго выбирал себе телефон чтобы было не дорого и по максимальному функционально. Спасибо менеджеру помог определиться с моделью и в подарок еще наклеили стекло. Остался очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Ян Курзанов

Like Мне нравится

Вчера купили у ребят гироскутер из новой партии. Взяли себе новую модель Xiaomi Ninebot для сына. Продавцы вежливые и грамотные, все рассказали, показали, дали потестить, еще и собрали купленный. Цена тоже хорошая. Только положительные впечатления от покупки и магазина. Помимо скутеров еще большой выбор телефонов от брендовых китайских производителей. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mtmgeological