Phone`s Friends, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Сурикова, 36 (1 этаж)


Phone`s Friends, сервисный центр Phone`s Friends, сервисный центр

5

8 оценили
Все виды сервисного обслуживания ваших гаджетов!

Перед ремонтом проводится бесплатная диагностика благодаря которой мы оцениваем конечную стоимость.

В стоимость ремонта входит: цена запчастей + работа мастера.

Ремонт занимает от 1 до 3 дней, в зависимости от сложности и срочности.

Мы находимся по адресу: ул.Сурикова 36, ост."Химчистка".

Звоните по номеру: 89029160044
или пишите в сообщения нашей группы.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Сурикова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-59-77 +7(902)916-00-44
Сайт phonesfriends.ru
ВК phonesfriends


Like Мне нравится

Был ремонт телефона Htc one mini 2, замена экрана(не работала ровно половина экрана), Зашла узнала стоимость, обрадовалась таким хорошим расценкам, в других мастерских было гораздо дороже и не всегда в наличии деталь, даже если заказывать у поставщиков. Оформили. Сказали что сделают через два дня. Ремонт немножко затянулся(+2 дня), но я думаю что это нормально, т.к телефон у меня немного проблемный, если честно то я звонила каждый день(иногда даже 2 раза в день) и спрашивала как там мой телефон. В итоге сделали мой телефон прекрасно и по демократичной цене!)) Огромное спасибо:) во первых ребята сделали все качественно, с пониманием и терпением!) Еще раз, спасибо вам!:)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Полякова

Like Мне нравится

Отличный сервис! бесплатная диагностика! до сервиса всегда просто дозвониться. отдавала телефон на замену тачскрина. мастер позже позвонил и сказал, что сам тач меня не обязательно и его ещё можно починить) в итоге вышло совсем дешево и, что главное, быстро) в итоге мне сделали мой телефон за день. В общем, рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Жигадло

Like Мне нравится

Принес на ремонт ноутбук,не включался, взяли на диагностику, в течении дня отзвонились и сказали причину и стоимость. Сделали быстро и по цене вполне адекватно. Продиагностировали все остальные комплектующие. Результатом доволен,ребята профессионалы в своем деле! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexsey Razumovskiy

Like Мне нравится

Сегодня перестал включаться телефон сяоми. Обратился к ребятам. Починили за каких то 15 минут. По цене не хамят. Приятные ребята (чувствуется профессионализм, дали бесплатно советы и рекомендации), да и сам салон на уровень выше подвальных мастерских. Успехов вам! рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От abrikos-mebel124

Like Мне нравится

Уронили телефон в воду. Перестал включаться. Обратился в этот сервис. В течение дня позвонили и согласовали стоимость ремонта и вечером я уже забрал аппарат. Ремонтом и ценами на ремонт очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Увидела данный сервис случайно, когда ехала с пересадкой как раз с остановки "улица Сурикова" (сервис находится как раз за остановкой), и как назло на следующей же неделе сломался любимый телефон (Sony Xperia ZL), вообще не включался, реагировал только на зарядку. Плюс как раз у молодого человека был сломан IPhone 5s, не реагировал на сенсор, решили отдать оба телефона именно в данный сервис. Сперва просто зашла узнать делают ли они ремонт данных телефон, а затем уже с обоими телефонами, отдать их в ремонт. Сразу хочу отметить, что в оба раза встречали меня разные молодые люди, но оба очень приветливые, внимательные, задавали уточняющие вопросы, вообщем чувствуется, что тебе рады. Отдала телефоны, заполнили квитанции об их приеме и обещали позвонить после диагностики и сказать какой ремонт требуется каждому из телефонов. По IPhonу позвонили буквально через несколько часов, объяснили в чем проблема и стоимость ремонта (замена корпуса 1 900 р., что для меня показалось дешевым, т.к. меняли еще шлейфы). Забрала его уже на следующий день. В сервисе мне сразу показали что телефон работает, отдали старые части, обратили внимание на то, что, т.к. мы решили отремонтировать корпус вместо дисплея (сотрудники сервиса при звонке данный момент уточнили, объясняя тем, что проблема в самом корпусе, он еле держался), если сенсор опять не будет нормально работать в течении недели, то они отремонтируют и дисплей, но за нужно будет заплатить отдельно около 900 р. (точную цифру не помню). Сейчас телефон как новенький, и работает отлично. По второму телефону позвонили через два дня после того как я их сдала. Так же все объяснили и уточнили согласна ли я на ремонт, конечно я согласилась. Телефон был уже готов в течении двух дней. Здесь уже делали перепрошивку телефона и меняли батарею. За него отдала 1 200 р. В итоге сижу довольная, т.к. совсем не хотела менять свою Xperia на какой-то другой телефон. И думала, что ремонт обоих телефонов будет намного дороже (судя по предыдущему опыту), чем сделали в данном сервисе. В заключении хочу сказать большое спасибо сотрудникам сервиса, которые всегда приветливы, при личном общении и в общении по телефону. Советую обращаться в данный сервис, т.к. цены здесь действительно не высокие.

Отправлено 6 лет назад

От Асия Вахитова