Phoenix, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 60 (2.2 офис; 2 этаж)


Phoenix, интернет-магазин

5

6 оценили
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 60 (2.2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(905)930-74-74 +7(983)120-17-16
Сайт www.phoenix-nsk.ru


Like Мне нравится

Заказывал ветровку и брюки Норд Фейс. Компания работает на 5!!! Отправил заявку на почту. Почти сразу перезвонили. Девушка представилась Татьяной. Подробно рассказала о продукции. Объяснила как правильно прислать замеры чтоб попасть в размер. Неоднократно мне перезванивала. Оплатил в обед. На следующее утро пришла смс от транспортной компании об отправке груза. Качество вещей отличное. Цены очень приятные. Через 5 дней товар был у меня. Но куртка оказалась впритык. Предложили обменять. Так как поджимает время не дожидаясь моей куртки когда она придет к ним отправляют большего размера. Этот факт особенно порадовал. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чурин

Like Мне нравится

Заказывал спальный мешок. Нашел случайно через авито, когда уже в своём регионе Спб отчаялся. Ценник показался подозрительно гуманным, но "работа с 2014 года" подкупила. Оплатил, доставили в Санкт-Петербург транспортной компанией. Всё просто супер. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От plusspb

Like Мне нравится

Случайно наткнулся на сайт этого магазина, был удивлен ценой товара!!! Приехал на бум по адресу и оказалось что ни какого подвоха НЕТ!!! Приобрел себе трекинговые ботиночки SCARPA, ну прям ПО-ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ ЦЕНЕ, ну и на этом я не ограничился прикупил к ним костюмчик горнолыжный и комплект термобелья!!! Товар качественный, ЦЕНА ну прям радует глаз. ВСЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИНЧИК!!! Только предварительно нужно позвонить прежде чем ехать!!! Ассортимент конечно ну не прям велик но весь товар качественный и заслуживает ВНИМАНИЯ!!!

Отправлено 7 лет назад

От DominaToR

Like Мне нравится

Покупал горнолыжный костюм. Предварительно выбрал на сайте один, но мне не понравилось как сидит куртка. В итоге мне оперативно подобрали более подходящий вариант. Впечатления от магазина: сотрудники грамотные, цены очень интересные, ассортимент приличный, все в наличии. Рекомендую, держите "пятерку" !

Отправлено 8 лет назад

От armlhs

Like Мне нравится

Сегодня по телефону договорился и приехал в магазин за трекинговыми ботинками. Ждал подвоха, так как цена уж больно вкусная. ;) В результате никаких неожиданностей, и одними только ботинками я не ограничился. ))) Ассортимент в магазине не очень большой, но каждая вещь достойна внимания. Обычно витрины магазинов ломятся от разнообразия, а в итоге выбрать что-то для себя трудно. А вот у этих ребят всё строго наоборот. Уж не знаю, как им это удается, но "балласта" (типа, ради ассортимента) почти нет. Все вещи практичные и качественные, их хочется купить и носить. Цены действительно низкие, а на некоторые позиции - просто сказочно низкие! Ребята (Евгений и Татьяна) очень грамотные, дружелюбные и вежливые. Ненавязчиво умеют рассказать об особенностях каждого товара, кратко, самую суть. Это радует. Склад для самовывоза расположен хоть и не в центре, но зато никаких проблем с парковкой. Магазин интересный, заслуживает внимания. Смело буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От spitsa

Like Мне нравится

Заказывал в магазине палатку Tramp Lair 4 и дуги из дюрапола. Сразу же откликнулась продавец Татьяна и через день посылка была в пути, копия чека с номером была у меня в почте. Прислали в Казахстан наложенным платежом, что делать многие кампании не рискуют пока. Посылка пришла, содержимое полностью соответствовало заказу и было надежно упаковано. Надо отметить цену на заказанные товары: на 30-40% ниже, чем в других местах. Рекомендую. Спасибо, Таня!

Отправлено 9 лет назад

От alexsvetl61