Pho me, ресторан азиатской кухни отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 25 (2 этаж)


Pho me, ресторан азиатской кухни

2.9

8 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 25 (2 этаж)
Сайт pho-me.ru


Like Мне нравится

Мне лично мангошейк очень понравился и блинчики с бананом тоже)) вот кофе несколько раз заказывала и каждый раз вкус разный

Отправлено 5 лет назад

От alya.efremova.91

Dislike Мне не нравится

Начнём с плюсов. Дизайн, очень крутой. 5+. Прям привлекает когда проходишь мимо. В зале чисто. Персонал работает нормально. Блюда хорошие по качеству, лапша не слипшаяся, бананы вкусные. Но без косяка не обошлось. Не минус и не плюс, но меню маловато будет! Минусы, заказы нужно делать за барной стойкой. Немного не удобно, и как-то не привычно. Придираюсь наверное но всё же. Здесь писали что быстро всё делают, 15 минут от заказа до ухода. Ну я заказ наверное минут 15 только как раз и ждал. Посетителей было мало да и заказ мой был не большой но ждал как по мне долго. А вот и главный минус. Мангошейк Он был не вкусный. Он был ОЧЕНЬ сладкий, как будто перестарались с сахарком или с чем то ещё. Манго? Мне показалось что там вообще ванильный привкус. А и ещё, может так и нужно, но почему он как будто состоит из крахмала? Это мне очень не понравилось. Поэтому три, зайду ещё как-нибудь если всё будет ок, то и оценку возможно подправлю, а пока вот так.

Отправлено 5 лет назад

От Иркутский Старожил

Dislike Мне не нравится

Зашла вчера в ваше заведение,пока присаживалась за стол,подбежала официантка и начала истерить,что не нужно садиться пока заказ на кассе не сделаешь.Ладно,пошли на кассу,подойдя увидели задрипанные листочки с 4-мя видами супов,3 горячих и напитки...Вы серьезно?это все меню? Мне жаль вас расстраивать,но вы зря открылись)

Отправлено 5 лет назад

От yulya.vanifatova

Like Мне нравится

Попсовое неоновое кафе из молодёжных сериалов воплотилось в азиатском кафе Pho Me. Азия. Стиль. Неон. Граффити. Кайф. Главное про Фо: настолько быстро я не ел ещё нигде! Лаконичное меню из которого легко выбирать. Недорого, вкусно, сытно и чертовски быстро. Надо было быстренько перекусить - от заказа до ухода у меня ушло 15 (!) минут. Крутой интерьер: удачный гибрид Азиатской душевности и Европейского стиля. Неон и граффити: привет, 80-е! Везде очень чисто и приятно. Дёшево, быстро, вкусно и стильно. Ну что ещё нужно? Прям кайф.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Погуляев

Like Мне нравится

Забежали к вам случайно и были приятно удивлены. Для Иркутска может показаться немного странным, что заказы принимаются за барной стойкой, но я думаю, скоро это во многих заведениях будет.. Кухня на хорошем уровне, приготовили все быстро ( заказывали лапшу с уткой, рис с говядиной, анчан и банана роти), чай принесли практически сразу официант,его звали Руслан, все подробно рассказал про него. А следом принесли десерт ( так как, русский народ привык есть сначала основное блюдо, а после уже десерт, нам это не очень понравилось), буквально через минуту нам принесли горячее и оно было очень даже вкусное, спасибо поварам. Также хотелось отметить работу персонала, все приветливые, встречают гостей, сразу объясняют как и где сделать заказ, зал чистый. Особенно хотелось отметить работу Руслана, ходим мы во многие заведения, парней официантов встречаем редко, а если и встречаются, то с наплевательским отношением. А Руся( именно так было написано на бейдже) видно парень без особого опыта, но старается и обучается этому мастерству, продолжай в том же духе, спасибо тебе

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

зашли с женой перекусить, ждали год пока откроется, кофе со сгущенкой, фо го забыли лук положить, в кунг фу фасоль, все острое и соленое , не ходите порция 400 гр, принесли 250,гр. ни когда не пойду 1000 р оставил.беееее.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Пшиков

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас !!!зашли попробовать манго шейк и решили сразу и перекусить. Вообщем взяли лапшу с говядиной ,бананы на десерт , "анчан" ну и собственно сам манго шейк .сели за столик , нам принесли чай , подача у него довольно интересная . Мы попросили сахар , официант посмотрела на нас будто мы попросили что-то незаконное .через несколько минут нам выносят лапшу (400гр.) Может быть в азиатской кухни какие-то другие граммы , но там явно было 200-250 максимум и все это дело слипшееся , кушать эту лапшу палочками это было целое испытание !!!!дальше выносят шейк , очень сладкий и теплый !!Говорят о сладком , десерт сначала не понравился , а потом когда осталось пара кусочков мы заметили что на дне бвл соус , вот с ним все заиграло другими красками . сахар нам принесли уже в конце , после того как мы попросили его еще раз и кстати у другого официанта , а вот реакция на просьбу была такой же ))сахар в маленькой пиалке , на дне , вокруг сухарики будто мокрой ложкой в него потыкали и оставили засыхать.при попытки положить его мы пролили чай , но все как бы все равно , через минуты 3 подошел официант и спросил "а может быть позвать кого - нибудь?"нам стало смешно, через две минуты пришла уборщица что бы протереть пол , а стол видимо мы сами должны были протирать )))Мы встали и ушли , больше не пойдем туда и вам не советуем !

Отправлено 5 лет назад

От Johnny D

Dislike Мне не нравится

Лапша в фо бо копейки стоит, закиньте чуть больше. И очень много соли в фо ми. Булочки на пару огонь.

Отправлено 5 лет назад

От Flavour Pringles