Philosophia de Natura, клиника косметологии и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Юровская, 114 (1 этаж)


Philosophia de Natura, клиника косметологии и женского здоровья Philosophia de Natura, клиника косметологии и женского здоровья

0

0 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Клиники косметологии и женского здоровья "Philosophia de Natura" в Куркино.

Создавая концепцию нашей клиники, мы старались совместить современные мировые достижения косметологии с «экологическим» подходом к красоте и здоровью, а также создать особую расслабляющую атмосферу природного стиля и комфорта - ведь в современной городской жизни нам так редко удается позволить себе остановиться и «перевести дух».

Набор услуг нашей клиники может показаться необычным, и действительно, он достаточно уникален для российской косметологической практики. В то же время, он максимально отражает современные тенденции комплексного решения проблем омоложения и качества кожи. Так, помимо широкого спектра косметологических и сопутствующих услуг (маникюр, SPA, массаж) мы предлагаем услуги опытных врачей психотерапевта, диетолога, гинеколога- эндокринолога и мануального терапевта. Для эффективной работы специалистов организовано сотрудничество с надежной диагностической лабораторией. Прием диетолога ведется с использованием современного метода объективизации состава тела – биоимпедансного анализа.

Перечень косметологических услуг клиники также отличается редкой широтой: тут и привычные процедуры ботулинотерапии, мезотерапии, ревитализации и контурной пластики лица, включая объемное моделирование щечно-скуловой, подбородочной зон, коррекцию орбиты, множество вариантов нитевых технологий (армирующие, биостимулирующие и лифтинговые нити) а также самые современные лазерные технологии: лазерное омоложение (поверхностная и глубокая наноперфорация), удаление сосудов, татуировок, лазерное лечение акне и безопасная для любого типа кожи Qool эпиляция.

Мы принципиально отбираем для работы только хорошо изученные, сертифицированные препараты всемирно известных производителей и методики, подтвердившие свою безопасность при длительном применении.

Клиника косметологии и женского здоровья «Philоsоphia de Natura” расположилась в самом центре Куркино – удивительно самобытного района Москвы, сочетающего в себе все удобства современной городской инфраструктуры и европейский экологический стиль жизни.

Тел.: +7 (499) 643-32-72
+7 (968) 596-67-22
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги гинеколога
Город Москва
Адрес Юровская, 114 (1 этаж)
Телефон +7(499)643-32-72 +7(968)596-67-22
Сайт phdn-clinic.ru
ВК philosophia_dn