PGuards.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Матросская Тишина, 1а ст1 (9 офис)


PGuards.ru, интернет-магазин PGuards.ru, интернет-магазин

0

0 оценили
Pguards.ru — это компания, осуществляющая продажу и поставки музыкальных инструментов, Hi-fi техники, профессионального аудио оборудования на территории России.

На электронной витрине Pguards.ru представлен ассортимент — более 7000 наименований товаров: от концертных микшерных пультов, студийных микрофонов до систем домашнего кинотеатра и контроллеров для «умного дома». Вы сами выбираете, как вам удобнее получить заказ: оформив доставку до двери, почтовую доставку, доставку в ближайший пункт выдачи.

В 2015 году Pguards.ru заключила дилерский договор с компанией Roland. С февраля 2015 наша компания является официальным дистрибьютором английского производителя сувениров Pickmaster на территории Российской Федерации и Казахстана. Также для всех клиентов появилась возможность прослушивания и тестирования микрофонов и мониторов французского бренда Prodipe в нашем магазине в Санкт-Петербурге.

В 2014 году Pguards.ru стала официальным дилером производителей Casio, «Тульская гармонь».
По итогам 2014 года компания очень сильно расширила ассортимент Hi-Fi техники, в магазине появились продукция таких брендов, как Onkyo, Marantz, KEF, Bowers & Wilkins, Nad, Rotel.

В 2013 Был расширен ассортимент магазина по направлению музыкальных инструментов. Заключены договора с более чем 10 транспортными компаниями и курьерскими службами, что позволило доставлять заказы в любой населенный пункт России.

Получить более подробную информацию можно на сайте компании: www.pguards.ru, по телефону:
8 (812) 748-28-72
Категория Музыкальные инструменты / Аксессуары, Звуковое / световое / видеооборудование
Город Москва
Адрес Матросская Тишина, 1а ст1 (9 офис)
Сайт pguards.ru
ВК pguards