PeugeotБокс отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к36


PeugeotБокс PeugeotБокс

4.9

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автобусов, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к36
Телефон +7(923)139-78-77
Сайт peugeotbox.nethouse.ru
ВК peugeotbox


Like Мне нравится

... жаль, что нет оценки 10) Не первый и не последний автомобиль концерна PSA обслуживаю здесь. Всегда удивлялся, что диагностика неисправности максимально точная и компетентная: Андрей предлагает заменить\исправить только то, что вышло из строя, а не пол-машины. И не тыкают "пальцем в небо", а тщательно изучают неисправность. Несколько раз бывало, что неисправность, которая ставила в ступор официального дилера, легко ремонтировалась Андреем ( ему было достаточно пройти вокруг машины, послушать, попинать колеса))), и он скажет, что не так с ней. По диагностике есть Лексия, с которой умеют работать)). Работа также абсолютно без нареканий: всегда покажут, расскажут на пальцах, дадут совет по дальнейшей эксплуатации. Один ньюанс: ехать лучше со своими зап.частями, но если в этом сложность, то сотрудники всегда подскажут коды деталей, где и что дешевле купить. Если что-то делали с машиной, то при следующем визите обязательно спросят, всё ли нормально, выявляется ли неисправность повторно, и т.д. За это респект! В целом, моя рекомендация всем друзьям и посетителям флампа.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Масловский

Like Мне нравится

Очень благодарны мастеру Андрею. Все сделал быстро и качественно, все подробно рассказал и показал. А главное не сдирают в три-дорого. Мы теперь только у него будем обслуживаться. Рекомендую, мастер своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От lyuba_p90

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мастеру Андрею и всему коллективу PeugeotБокс! В марте машина начала глохнуть на ходу безо всяких причин в любом месте при любой погоде. Я обращалась в несколько СТО и к официалам Пежо на Бердском шоссе (с ними отдельная история...). "Мастера" официального дилера (!) продержали у себя автомобиль почти месяц, заменив при этом рабочий и исправный бензонасос и в итоге подтвердив, что машина исправная, вернули ее мне назад. Не проехав и километра машина опять начала глохнуть. Уже в полном отчаянии нашла PeugeotБокс, объяснила проблему, привезла машину на ремонт. Неисправность была не очевидной и требовала усердной диагностики. Андрей и его команда, наверное, изучили каждый блок, прежде чем найти проблему. Такой заинтересованности я еще не встречала! Мой Пежич работает исправно, я очень рада! Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам! Виктория, Пежо 207

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Спасибо за профессиональный подход к своему делу Андрею и его команде. Любую проблему - маленькую или большую решат качественно и грамотно, чего сейчас найти очень сложно среди многочисленных СТО. Делают все качественно и по вполне вменяемым ценам. Советую всем "пыжеводам", да и не только им. Владимир . Пежо 307 "Серый".

Отправлено 6 лет назад

От Владимир М

Like Мне нравится

Купил, можно сказать, "эксклюзивный уникальный" автомобиль для Новосибирска - Peugeot Expert. Ну и конечно возник вопрос - где же обслуживать и ремонтировать? После поиска СТО и прочтения отзывов решил попробовать. И не ошибся. Андрей грамотный специалист с огромным опытом ремонта автомобилей. Отношение к каждому автомобилю, как к своему. Цены средние, я бы даже сказал немного ниже среднего. Так же помогут с эвакуатором, недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Андрей, очень хорошо знает французов. Не рассказывает "сказки", просто берет и делает. Можно смело ехать!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Зельман

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Андрею Михайлову. Машина — Ситроен С4, 2013 г.в. 05.01.2018 г. приехала в Новосибирск из Томска в 30-градусный мороз, сама томичка, 06.01.2018 г. планировала ехать обратно с утра. По пути все было в порядке. Вечером сломалась печка. Просидела 06.01.2017 г. в «крутом» сервисе с утра до начала пятого, где мне обещали починить машину, говорили о том, что сгорел мотор печки, в любом случае как-нибудь я уеду из города на своей машине с работающей печкой, но в итоге ничего не сделали. Варианты были бросить машину или везти на эвакуаторе до Томска. Андрей достал таки этот моторчик печки, что было весьма не просто, обнаружил его исправность и сделал мне временный вариант, благодаря которому я в тот же день уехала домой. Доехала отлично, не замерзла, с машиной ничего не случилось. Отдельное спасибо за человеческое отношение, т.к. приехала я уже вечером и возился он с моей машиной не один час. Побольше хороших клиентов, еще раз огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Burtovaya

Like Мне нравится

Отзыв по ремонту АКПП AL4. Немало сменили СТО. Наконец-то нашли в Новосибирске грамотных специалистов по Citroen'ам! Ребята реально уже много лет занимаются французами и коробками AL4. Знают все тонкости и капризы этих коробок. Подсказали, где купить электроклапан для замены. Работу по замене выполнили быстро – всего часа за два (в том числе с выставлением уровня масла в коробке + тестирование работы коробки после ремонта). Да еще и обнаружили, что кто-то раньше уже "залезал" в эту коробку и неправильно ее собрал (на N переключалась не с первого раза). В общем, исправили и это. Езжу уже вторую неделю. Пока все отлично) Тьфу-тьфу-тьфу. Андрей, Дмитрий, спасибо вам огромное! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От ol

Like Мне нравится

Приобрел недавно тойоту Caldina и надо было менять все жидкости, т.к. неизвестно, что лили предыдущие хозяева. Нашел эту фирму в 2ГИС, созвонился, обговорили все, стоимость в том числе (дешевле, чем во многих других сервисах) - все устроило! Приехал к назначенному времени и, немного подождав, взялись за мою машину, при этом рассказывали, что делается и как! В итоге все успешно поменяно и при чем не дорого! Эмоции только положительные от этого сервиса! Теперь только туда и буду ездить!) Если нужен совет по авто, то рекомендую туда обратиться!

Отправлено 7 лет назад

От nedovolniy

Like Мне нравится

Являясь обладателем маленького французского самолёта Peugeot 207, попал в крайне неприятную ситуацию: в пути вытекло все масло из АКПП. Пару часов, на морозе искал альтернативу официальному дилеру для проведения работ по ремонту, предполагая в какую сумму мне это встанет, и наткнулся на этих прекрасных ребят! Выйдя из эвакуатора, попал, ни кривя душой, в не самые комфортные условия мастерской. Однако, пообщавшись с механиками, решил, что люди свое дело знают и ни сколько не пожалел. По всем вопросам держат постоянный контакт в режиме реального времени. Запчасти приобрели сами. После устранения неисправностей была проведена компьютерная диагностика. Итог: течь устранена, АКПП работает гораздо лучше, чем до поломки!!! Парням спасибо, очень выручили!!!

Отправлено 7 лет назад

От pannik.88

Like Мне нравится

Добрый день! Решился на обслуживание здесь своей машины (Пежо 308 турбо). И остался крайне удовлетворен! Мастера знают, о чем говорят, показывают все измерения диагностики лично, рассказывают, как и что должно или не должно работать. Сначала приехал заменить масло в ДВС, все сделали грамотно (да, есть такие сервисы где на Пежо не могут заменить даже масло нормально). Затем приехал по одной из самых распространенных ошибок - Depolution System Faulty. Каких только догадок не было на других СТО - ГРМ, кислородник, свечи и т.д. Оказалось, дело было в турбине, которая не была закреплена как следует хомутами после предыдущего ТО. В общем и целом, если не считать мелких нюансов, как уже здесь было сказано - это неудобный заезд и само СТО в гараже - очень понравилось обслуживание! Теперь ТО своего Пежо будет проводить только здесь. Крайне рекомендую всем владельцам французского автопрома.

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Побывал я в ПежоБоксе. Расскажу честно и без прикрас, все как есть. Простите, если кому-то и что-то не понраву. Плюсы: 1) Ребята грамотные, 100% понимают что такое Пежо и какие у него особенности в ремонте есть. 2) Есть спец инструмент для пежо, чтобы делать то, что не на каждом СТО сделают. 3) Все сделали как договаривались и по цене и по срокам. 4) Машина чистая, ничего не загажено, запчастей или мусора от них не оставили. 5) Под капотом все протерли, так как делали двигатель. Теперь точно будет видно сочится откуда масло или нет. 6) Не боятся разобраться и сделать то, что нужно клиенту. Это про активацию ркруиз контроля. Ребята ниразу его не програмировали, но разобрались и поставили нужную прогрумму, хоть заработали за это копейки и вполне могли сказать, что этого не делают. 7) По всем работам выписали заказ-наряд (или как он там правильно называется), с перечнем работ и ценой, с печать. и росписью - все как положено. 8) !!! Для меня один из важнейших пунктов !!! - мастера контактные и не посылают постоять за дверью, как это бывает у официалов. Все рассказывают, обсуждают с клиентом, показывают и объясняют если непонятно. Ну конечно если клиент сам адекватный и интересующийся. 9) Вежливое отношение и общение, хоть между собой мастера могут и закуситься, но к клиенту всегда с уважением и культурно! Минусы: 1) Заезд к ним конечно через одно место, без пол литры разобраться сложно :) 2) В боксе (собственно как и почти на всех гаражных СТО) грязновато, но по сути это не принципиально (рабочие моменты), им там работать. 3) Нет запчастей, только ремонтные работы. Запчасти ВСЕ надо везти свои. А вдруг чего забыл купить, то придется сгонять до магаза. По работам делали: 1) Замена маслосъемных колпачков - был жор масла, дымила и чихала - исправлено. 2) Замена цепи ГРМ, натяжетеля, успокоителя и еже с ним, что идет в догонку к цепи - сделано. 3) Кктивация Круиз контроля и Ограничителя скорости (Рычажок устанавливал сам, заранее) - работает. 4) Частичная замена масла в коробке передач - выполнено, еще 2 раза осталось сделать. В целом остался доволен. Качество выполненных работ оценить пока не могу, так как в двиг сам не полезу, а по ощущениям пока все хорошо. Дымить перестала, следовательно жор масла должен упасть. Течей пока не замечено. Двигатель запускается мягко и без плавания оборотов на холодную. Круиз и ограничитель скорости работают на ура, сегодня заценил - ограничитель скорости ООООЧЕНЬ удобная штука для города. Поставил ограничение 73км/ч и едешь получается на нормальной скорости с минимальными оборотами, а следовательно должен и расход бенза упасть :) Ну вот собственно и все. Рекомендую данное СТО, но только не сильно, а то очереди будут и тогда фиг попадешь на ремонт к хорошим мастерам! ;)))

Отправлено 7 лет назад

От Мартысюк Илья

Like Мне нравится

Обсуживаю Рено Логан второй год в этом сервисе. До сего момента занимались устранением мелких неисправностей: ГРМ, термостат, колодки и проч. Но недавно возникли посторонние шумы в трансмиссии. На сервисах специализирующихся, на моём Рено, сказали коробку под замену, без вопросов, так как ремонт коробки сопоставим по цене с заменой на контрактную. С Андреем прокатились – сказал: разберём, посмотрим. В итоге ремонт МКПП (замена всех подшипников и сальника) и замена сальника вала двигателя с запчастями и маслом мне стоили чуть больше половины стоимости контрактной коробки. При этом я сам видел, что в каком состоянии находится – заходил в гости. Хочу порекомендовать компанию тем, кому интересно состояние авто. Очень грамотный и профессиональный сервис. Андрей всегда подходит к ремонту со стороны клиента, подскажет, что и как сделать: когда приехать, где поискать запчасти, где стоит поставить контрактные узлы, а где дешевле восстановить. За что ему отдельное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kopylov.p.a

Like Мне нравится

Хочу Всем порекомендовать данное СТО! Обсуживаюсь здесь недавно и очень рада мастерству и отношению к людям и к своей работе. Здесь приятно понимать, что ты владелец машины (а не просто девушка в гараж пришла) и хочешь понимать как ведёт себя машина и что делать в экстренных случаях. Спасибо за терпение и качественные ремонты!!! Удачи Вам! Отличных ремонтов, людей и развития!!!

Отправлено 8 лет назад

От jbigday

Like Мне нравится

Авто Subaru Forester sh. На это СТО езжу на каждое плановое обслуживание автомобиля. Делают очень хорошо как сложные, так и простые работы, при этом стараются минимизировать затраты для клиента. Мастера вежливые и аккуратные. Отвечают на все вопросы и могут показать что не исправно и требует внимания. Соотношение цена/качество просто агонь!!! Рекомендую всем. Сто из разряда тех, кто потом становится другом. Единственное, что местоположение по моему мнению не очень. Могут делать эксклюзивные работы.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Пелипасов

Like Мне нравится

Отличное СТО по соотношению цена/качество! Мастер очень грамотный, аккуратный, знает свое дело. Не раз находили выход из сложных ситуаций, при которых на остальных СТО рекомендовали заменить пол машины. Выполняют ремонт любой сложности. Из сделанного на моих машинах: капитальный ремонт двигателя ВАЗ 2108, замена рейки; Honda Domani замена рейки; BMW 5er e39 ремонт двигателя; на всех автомобилях производилось обслуживание подвески, и периодические ТО. По проведенным работам нареканий никаких не было. И все это за очень гуманные цены! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От tolya_dzyuba

Like Мне нравится

В данном СТО ремонтирую постоянно свои автомобили.К клиентом отношение как к своим,всегда найдут рациональное решение проблемы.Цены на порядок ниже чем в других сто. Капиталил двигатель на хонде и ремонтировал много другого.Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От katran

Dislike Мне не нравится

попытался связаться по телефону,увы-ни ответа ни привета.Как всегда:в России понятие сервис не для всех доступно

Отправлено 12 лет назад

От Александр Мамаков