Peugeot и Citroen, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 262


Peugeot и Citroen, автоцентр

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики, Переоборудование автомобилей, Ремонт МКПП, Автомойки
Город Тюмень
Адрес Республики, 262
Телефон +7(345)229-00-01 +7(345)229-00-11 +7(345)229-00-16 +7(345)229-00-00
Сайт www.peugeot-agrad.ru


Dislike Мне не нравится

Хах ) заехали приобрести ннное количество машин для работы ))) громкие разговоры в салоне не привели к положительному результату ))) вышла девушка, окинула нас взглядом и прошла мимо ))) молодой человек, разговаривающий по телефону, также решил не обращать на нас внимания ))) хозяину стоит обратить внимание на работу сотрудников, если ему нужны деньги. Если же нет, то такая работа салона - самое то!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Романова

Dislike Мне не нравится

Купили автомобиль Pegout Boxer. Менеджер Мария. (пежо центр). Такой кошмарной покупки автомобиля еще не встречал ни разу. 1. Срок доставки авто, 30 дней вместо 10, о который клятвенно молилась менеджер. 2. Забыли установить противотуманные фары и некоторые дополнительно оборудование. ЗАметили, когда приехали принимать авто. 3. Покупали в ноябре, на улице мороз и снег, машина на летней резине. В салоне нет шипованной вообще, в бачок омывателя залита вода. (соответственно замерзла). Также отсутствуют диски в продаже (даже штамповка) (машина специфическая, трудно найти резину и диски. Только под заказ. А это, время, которого нет, когда приезжаешь за машиной из далека) 4. Менеджер не в курсе о стоимости ТО, и других допов, каждый вопрос уточняет , забыла упомянуть что установка музыки еще требует установку динамиков, в итоге цена на все допники выросла на 30-40к, от изначально заявленой. 5. За переобувку на привезенную шипованную резину взяли деньги. (дороже чем в сторонней шиномонтажке). Взяли деньги даже за ПАКЕТЫ для колес. 6. Назначили день приемки, авто стоит на улице в -28. Какая приемка в холодном авто? Салон отвратителен. Лучше берите в Екатеринбурге, там и цена ниже, нам сообщили уже после того как отдали залог.

Отправлено 7 лет назад

От Awaken