Петушок, сеть продуктовых магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 62 (1 этаж)


Петушок, сеть продуктовых магазинов

4

3 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 62 (1 этаж)
Телефон +7(351)741-84-91


Like Мне нравится

Между прочим не плохой магазинчик. Раньше думала - совдепия. Но много очень интересных продуктов, которых не найдешь в сетях: огромный ассортимент печенья, сладостей, разливное деревенское молоко (совхоз Береговой знаю), кефир, сметана и вкусный майонез (вообще его не оч. люблю, но этот иногда позволяю), вкусный творог 9%, такого давно не пробовала, яйца, очень вкусные пельмени на развес и котлетки (полуфабрикаты). Разговоров в ущерб покупателям никогда не наблюдала. Но и потрясающей приветливости тоже. Все в меру. Еще есть хоз отдел, где есть много необходимого. Безнал появился, что тоже не может не радовать в отделе Петушок во всяком случае точно есть.

Отправлено 7 лет назад

От алЁнаХ

Dislike Мне не нравится

Очень часто продавцов нет на месте ( в отделе с водкой яйцами и прочим). Разговаривают по душам с друзьями неспеша, даже когда посетители ждут. Бывают что при тебе сидят и говорят по телефону возле кассы и не спешат работать при том что Разговаривают на личные темы.

Отправлено 8 лет назад

От Michail Starenko

Like Мне нравится

Магазин состоит из нескольких отделов, средний по площади. Хорошее обслуживание. Магазину требуется ремонт. Визуально чисто, однако, предполагаю, что внутри - не очень. Цены средние. Простроченных продуктов не было замечено.

Отправлено 8 лет назад

От The wolf