Петруша, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 4 (1 этаж)


Петруша, ресторан Петруша, ресторан

5

5 оценили
На пересечении Конногвардейского бульвара, 4 и Конногвардейского переулка 12 июля 2017 года открылся ресторан русской кухни «Петруша». Современный комфорт здесь сочетается с историческими интерьерами. Арочные своды, под которыми сегодня звучит джазовая и классическая музыка и обедают-ужинают гости, были построены в далёких 1840-х годах и помнят своих прежних обитателей — солдат Лейб-гвардии Конного полка, прославившихся фактически во всех битвах с участием России. Гвардейцы считались элитой российского общества: по окончании военной службы они часто вливались в ряды дипломатов и государственных служащих на высших постах Империи.

Конногвардейский бульвар, 4
+7 921 414-67-65
Ежедневно, 12:00-23:00
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Конногвардейский бульвар, 4 (1 этаж)
Телефон +7(921)414-67-65
Сайт www.petrusharest.ru
ВК petrusharest


Like Мне нравится

Попали на живую музыку в пятницу , очень понравилось ! В ресторане живут 3 милейшие канарейки. Порции весьма впечатляют , идеально передана русская кухня . Порадовала интересная посуда. Можно заказать банкет . Официант дал по этому вопросу полную информацию. Так же ещё очень вкусные домашние настойки , которые здесь делают самостоятельно.

Отправлено 5 лет назад

От Гелик

Like Мне нравится

Заказывали мини-банкет в этом ресторане. Очень понравилось, что во всех вопросах менеджер Ирина пошла навстречу. Доброжелательный персонал, спокойная, тихая атмосфера. От первого загса можно дойти пешком (400 метров)

Отправлено 6 лет назад

От alexander

Info

Все вкусно, но ооочень долго.

Отправлено 6 лет назад

От Hunk

Info

Красивая подача ;)

Отправлено 6 лет назад

От Olik_408

Info

Всё томленое, печеное и вареное очень вкусно. Особенно хвалю уху, кролика в сметане, винегрет из печеных овощей, шучьи котлетки и пюре картофельное. Русская креативная кухня, для настоящих фуди.

Отправлено 6 лет назад

От Eva Rukhina