Петровский Автоцентр, официальный дилер Renault отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Руставели, 31 (1, 2 этаж)


Петровский Автоцентр, официальный дилер Renault Петровский Автоцентр, официальный дилер Renault

3.1

8 оценили
Петровский – официальный дилер Москвич, OMODA, LIVAN, GAC, IXEN, Peugeot, Citroen, Opel.

Наша компания – это 3 дилерских центра, шинный сервисный центр Tyre Plus в Санкт-Петербурге и 3 дилерских центра в Москве.

Петровский основан в 1995 и уже почти 30 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей разных брендов.

Петровский – ваш надежный партнер в покупке и обслуживании автомобилей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла
Город Санкт-Петербург
Адрес Руставели, 31 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)603-55-59
Сайт www.petrovskiy.ru
ВК petrovskiyauto


Dislike Мне не нравится

Самый худший сервис. Отдал авто на ТО вечером, утром решил узнать его судьбу и попросил оператора связать с мастером в итоге прошло 2часа!!! повторные по пытки не увенчались успехом-на всё "Ожидайте мы вам перезвоним"

Отправлено 6 лет назад

От Anatoliy Morozov

Info

Хорошие ребята сидят в кузовном ремонте. Очень понравилось качество и обслуживание, не смотря даже на то, что пришлось подольше попить кофе :)

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Rayter

Info

Хороший автоцентр и надежный сервис. Но не дешевый, хотя бывают различные акции.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Bessolitsyn

Like Мне нравится

Огромная благодарность Снетковой Алёне (салон Рено на Руставели, 31). ТОЛЬКО благодаря ей мы купили наш Дастер именно в этом салоне. Машинку выбирали долго, рассматривали все возможные варианты и не только марку Рено, но пообщавшись с Алёной, мы остановили свой выбор на Дастере. Алёна, завидую Вашему терпению!!! Мне кажется, мы у Вас были одними из самых проблемных клиентов :) Машинку ждали 2,5 месяца, но постоянно были на связи с Алёной, грубо говоря, не были кинутыми клиентами до получения машины. Даже после получения машины по всем интересующим нас вопросам Алёна консультировала, разъясняла и давала советы. Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость!!! Далее было ТО, кузовной ремонт после аварии, ребята, ВЫ-БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Претензий никаких!!! Машинка как новая, ттт!!! Все гарантийные моменты были урегулированы без наших нервов и очень быстро! Особая благодарность Максиму, Мастер своего дела! Конечно же, Екатерина, специалист по урегулированию убытков, я бы даже сказала Мастер :) Мне даже не приходилось связываться со своей страховой, Екатерина всё урегулировала в нашу пользу :) Спасибо огромное Вам!!! На подходе второе ТО и обратимся только в салон на Руставели 31! Спасибо Вам за Вашу внимательность и человеческое отношение к каждому клиенту! - \"Порекомендовали бы Петровский автоцентр своим друзьям и знаковым?\". - \"ДА, КОНЕЧНО!\

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Вязигина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис и отношение к клиентам! Назначают время встречи, в итоге по 2 ч приходится ждать, т.к.не одного тебя записали на это время! Расчет только наликом,крайне неудобно. Управляющий салона еле выжал из себя извинения! Осадок чрезмерно неприятный остался! 100 раз пожалели,что выбрали этот салон!

Отправлено 9 лет назад

От Аннетт

Info

Обсчитали в сервисе на 300р, мелочь,а осадок остался и так каждый раз что-нибудь происходит по невнимательности персонала!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Кульчицкая

Like Мне нравится

Брал себе машину год назад, порадовало, что нужную комплектацию быстро подготовили (забрал машину через 2 дня после звонка по телефону), приятный персонал. Не понравилось: девушка по телефону сказала, что по карте банковской не смогут рассчитать, в итоге тащился с наличкой, при этом по факту в кассе терминал все же увидел работающий. Видать, на комиссии банка решили сэкономить...В целом все равно остался доволен, но в слудующий раз, когда жене буду брать машину данную особенность учту))

Отправлено 9 лет назад

От klerkrus

Info

Брал себе машину - очень оперативно подобрали комплектацию. с момента звонка до получения машины - 2 дня. Вежливый персонал. Жене буду скоро тоже машину брать здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Герасимов