ПЕТРОВИЧ, сертифицированный сервисный центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская, 55/2


ПЕТРОВИЧ, сертифицированный сервисный центр

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тонирование автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Севастопольская, 55/2
Телефон +7(914)161-51-50 +7(929)401-51-50
Сайт petrovich-sto.ru


Like Мне нравится

Читаю отзывы других и понимаю что все они оставлены конкурентами!! Отличный сервис!! Сломалась кнопка на брелке, вдругих сервисах предлагали только замену брелка за 3000-4000к, когда здесь предложили просто запаять кнопку за копейки, при этом доступно объяснили как и что работает! Спасибо вам огромное! Советую ездить только сюда!!

Отправлено

От Александр Пилипенко

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь туда , цены космические, работники криворукие, устанавливал там сигнализацию, которую потом пришлось переустанавливать только уже в нормальном сервисе

Отправлено

От ДОБРЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ

Like Мне нравится

Дмитрий Бабинский. Отвечу Вам на (Обратился в данный а\сервис для замены проводки в салоне, погоревшей из-за китайской магнитоллы. По окончанию работ мне было сказано что магнитолла установленная штатно в автомобиле не рабочая. Проверив её лично оказалось что она полностью исправна, поехал к ним снова, показал что и куда соединять, на что услышал ответ, - это не правильное соединение,по оригинальной распиновке не совпадает. Тем не мнение они мне соединили,она заработала, за это еще и деньги стрялси. Проводка продержалась не долго, пришлось передедовать самому. Буду обходить лесом этот автосервис из-за неквалифицированности электрика и звукаря.) Учить не буду. Но ЧТО Вы хотели? Чтобы Вам проводку сделали или магнитолу или проводку в салоне? А может выяснить причины, почему проводка подгорела? Так-вот: каждое телодвижение работника стоит определенных денег, и если Вы думаете, что их у Вас взяли не справедливо, привозите машину. Я за этот сервис (Директора и работников) ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!

Отправлено

От Алексей Кудрявцев

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный а\сервис для замены проводки в салоне, погоревшей из-за китайской магнитоллы. По окончанию работ мне было сказано что магнитолла установленная штатно в автомобиле не рабочая. Проверив её лично оказалось что она полностью исправна, поехал к ним снова, показал что и куда соединять, на что услышал ответ, - это не правильное соединение,по оригинальной распиновке не совпадает. Тем не мнение они мне соединили,она заработала, за это еще и деньги стрялси. Проводка продержалась не долго, пришлось передедовать самому. Буду обходить лесом этот автосервис из-за неквалифицированности электрика и звукаря.

Отправлено

От Дмитрий Бабинский

Dislike Мне не нравится

Сомнительный автосервис. Плюсов не нашёл. Минусы: - могут порекомендовать, продать и установить оборудование за которое потом придётся платить штраф (проверено на опыте родственника, спасло знакомство дали возможность снять без штрафа) обидно. - могут взять деньги за диагностику причин поломки и ...... не найти поломки.... причём машина не заводилась по-прежнему... В случае если мастер сдался, думаю ему пару сотен за хлопоты достаточно. - очень неудачное расположение заезд и выезд весьма и весьма неудобны.

Отправлено

От TaSDiA