Петростиль, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Е (II-321 секция; 3 этаж)


Петростиль, сеть мебельных магазинов Петростиль, сеть мебельных магазинов

4.2

6 оценили
Разработка дизайн-проектов корпусной мебели для дома и других помещений, любой размер,цвет. Создадим комфортную мебель.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Карла Фаберже площадь, 8 лит Е (II-321 секция; 3 этаж)
Телефон +7(812)363-08-10
Сайт www.petrostyle-mebel.ru
ВК public70393645


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу! Вы нам помогли разделить комнату на две зоны так,что шкаф-купе выполняет не только функции шкафа но и перегородки) А главное мебель не загромождает помещение, чего мы так опасались! Теперь в нашей комнате (19 кв.м.) светло и уютно)Успехов Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От miheeva.miheeva-swetlana

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мебельной фабрике Петростайл. Год назад заказывали два шкафа, по рекомендации знакомых, и очень остались довольны результатом. Грамотный подбор, кратчайшие сроки изготовления и доступная цена порадовали нас. Когда речь зашла о заказе стенки-горки, мы уже знали к кому обратиться. Все получилось на высшем уровне. До сих пор не нарадуюсь. Спасибо вам огромное за ваш труд, понимание и опыт. Успехов, процветания и побольше клиентов Вам. Спасибо вам большое!

Отправлено 9 лет назад

От kolosok

Like Мне нравится

Нечаенно наткнулся на отзывы о данной фирмы...Не люблю особо писать ,но выскажу своё мнение...я заказывал детскую мебель в 2010 году ,в Мебель Холле...Первый раз в моей жизни ,на моё удивление ,заказ выполнили в срок и без нареканий. В 2013 году пошел именно к ним ,чтобы сделать проект прихожии...(кстати замечу очень приятно ,когда обнаружил ,что меня помнят)Юля дизайнер помогла составить проект,который был воплощен в жизнь снова благодаря данной фирмы....Лично я очень доволен, качеством и главное человеческим отношением

Отправлено 9 лет назад

От v_malishev

Like Мне нравится

В данной организации мебель зазывали 3 раза. Первый заказ была детская в 2013г. Все сделали в срок и качественно. Затем была прихожая и уже перед Новым годом заказали кухню. Ее пришлось подождать, привезли на несколько дней позже нежели должны были. Тем не менее претензий по качеству сборки и качеству мебели нет. С начальником производства общались по вопросам согласования доставки всех трех заказов. Никаких грубостей и ультиматумов от него не слышали. Если в дальнейшем потребуется мебель будем обращаться в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От sssask

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ шкаф + комод. Заказ изготовили в сроки указанные в договоре. При общении с Александром (это тот человек, который регулирует сроки изготовления и сроки поставки) в ультимативном тоне ( без обсуждений) было сказано, когда и во сколько привезут заказ (ВЕЧЕРОМ!!!!). При сборке заказа, на фасаде шкафа и ящика комода были обнаружены сколы (не большие, но довольно заметные) о чем было сказано Андрею (сборщик), на что последовал ответ: «Мебель не возможно сделать без сколов». Ладно, проглотила, подписала акт, подумала – случайность. Через пару месяцев сделала второй заказ – прихожую. Заказ сделали в срок. Только на этот раз доставка в ультимативном тоне была назначена с 11-13 часов. На все мои доводы, что Я не могу в данное время и готова ждать, когда освободиться вечернее время, последовал от Александра категорический отказ. За две недели, после исполнения заказа, он не нашёл вечернее время доставки заказа. А на моё нарекание по поводу сколов на фасадах на первом заказе было сказано: « Вы же не итальянскую мебель заказали». После этого Я поняла, что с этим человеком разговаривать бесполезно. Обратилась к директору и конфликт был разрешён, Спасибо! Привезли заказ вечером и возникли новые проблемы, часть по моей вине, а часть по вине производства. Увезли на переделку некоторые детали. Сборщик сказал через неделю привезёт. Прошло две недели ни привета, ни ответа. Обратилась в магазин, с вопросом когда? –сказали что на днях привезут. Прошла ещё неделя!((( Ждемссссссс(((( Думаю, что надо обращаться опять к директору, без пенка работать не умеют!!! Так что господа, Вам решать. А если решились, заранее напишите заявления на работе о возможном отгуле за свой счет, для принятия заказа!)))))) Единственное хорошее - хочу выразить благодарность дизайнерам: Марине Евгеньевне и Юли за безупречную работу!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказывал прихожую в данной фирме месяца два назад.,всё очень понравилось,сделали в срок.,дизайнер Юлия внимательно выслушала все пожелания ,претензий к качеству нет !!Сборка на высшем уровне!! Буду еще заказывать....всем советую.!

Отправлено 10 лет назад

От musjavka