Петрос Гарант, юридическая фирма отзывы и оценка

Москва, Дмитровский проезд, 10


Петрос Гарант, юридическая фирма Петрос Гарант, юридическая фирма

5

3 оценили
Группа компаний «Петрос Гарант» была создана в 1992 году!
Базовой структурой группы является Юридические инновации. Основное направление деятельности Компании «Петрос Гарант» в области юриспруденции.
Наши услуги:
- Регистрация юридических лиц
- Ликвидация
- Представительство в суде
- Арбитраж
- Бухгалтерские и Аудиторские услуги
- Банкротство
- Защита прав потребителей
- Взыскание долгов
- Сделки с недвижимостью
- Наследство
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Ведение дел в судах, Бухгалтерские услуги, Оформление недвижимости / земли, Аудиторские услуги, Агентства недвижимости
Город Москва
Адрес Дмитровский проезд, 10
Телефон +7(495)783-87-77
Сайт www.petros-garant.ru
ВК petrosgarant


Like Мне нравится

Мое сотрудничество с компанией Петрос Гарант началось примерно год назад, решил зарегистрировать фирму, естественно опыта в этом деле ноль именно с юридической стороны, т. к. задался этим вопрос впервые. Позвонил в компанию Петрос Гарант просто проконсультироваться, все объяснили, на следующий день выслал необходимые документы, пригласили на заключение договора по регистрационным действиям, в этот же день заверил у нотариуса документы и на этом все, потом я получил готовые документы, точнее мне их привезли. В данный момент моя компания на бухгалтерском обслуживании в компании Петрос Гарант, самый важный для меня момент если возникают какие-то вопросы юридические или связанные с бухгалтерией звоню менеджерам компании Петрос Гарант, получаю ответы на все мои вопросы и сплю спокойно, хочу отметить вежливость и компетентность менеджеров этой компании, даже поздравили с днем рождения, поэтому смело могу порекомендовать своим друзьям и близким людям.

Отправлено 5 лет назад

От алексей белов

Like Мне нравится

Приятно был удивлён качеством работ. Всё было очень профессионально. По сравнению с другими фирмами, работающими на рынке данных услуг просто супер. Выражаю всем сотрудникам компании свою глубокую благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От azavetov

Like Мне нравится

Всегда доброжелательное отношение менеджеров, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Очень удобно, что несколько офисов. Спасибо Вам за хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Борисова