Петроокна, сеть производственно-торговых компаний отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 89 (24 секция; 1 этаж)


Петроокна, сеть производственно-торговых компаний Петроокна, сеть производственно-торговых компаний

3

2 оценили
"Петроокна" - наша команда производит окон ПВХ в Санкт-Петербурге вот уже более 20 лет. Мы изготавливает конструкции любой сложности из немецкого профиля Veka, проводим остекление балконов, лоджий, фасадов, утепление и отделку балконов и лоджий. У нас собственный цех и монтажные бригады. Сеть офисов по всему городу. Внимательный и вежливый персонал. Всегда в продаже оконные аксессуары. Низкие цены, бесплатный выезд замерщика.

Окна Veka идеально подходят для климатических условий Санкт-Петербурга, обеспечивая отличную защиту от холода и шума. Изделия имеют большой срок работы и не требуют сложного ухода.
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Санкт-Петербург
Адрес Ветеранов проспект, 89 (24 секция; 1 этаж)
Телефон +7(812)500-08-50
Сайт www.petrookna.ru
ВК zavodpetrookna


Like Мне нравится

Потрясающая компания! Персонал грамотно все рассказал про устройство пластиковых окон. Окна привезли в срок. Менеджеры на протяжении всего времени звонили и сообщали о статусе моего заказа. В общем - спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Маришунька Ренье

Dislike Мне не нравится

Заказала в "Петрокна" заменить стеклопакет. Пришел замерщик, взял 500 рублей без чека (хотя замер на сайте обещают бесплатный). Скаталась в офис, оплатила. Пришли, установили - вроде, все хорошо. Через минуту после ухода решила проверить, не стал ли механизм хуже работать. Открыла, попыталась закрыть - не тут то было. Догнала монтажников на улице, вернула. Они чего-то поковыряли. По горизонтали стало закрываться, хотя и с усилием, вертикально работало хорошо. Говорят: "Надо бы подтянуть, ключа нет". Хотела сказать: "Как-то странно на монтаж без ключа ходить!", но удержалась. Нашла в инструментах у себя ключ. Они еще минут двадцать покрутили, сказали: "В общем, осталось как было, мастер через 15 минут с вами свяжется." И быстро-быстро убежали. Почему быстро - я поняла через полминуты - окно перестало открываться в принципе. Догнать я их уже не смогла. Стала ждать звонка - звонок не последовал. Позвонила менеджеру, сказала, что мне надо на работу, так что надо бы с мастером побыстрее определиться, он обещал разобраться. 40 минут, ни звука. Перезваниваю - "Не могу связаться с монтажниками". Пинаю поддержку на сайте. Перезванивает менеджер. Говорит, что при замене cтеклопакета механизм ну никак не могли повредить. Окно у вас, говорит, старое. И вообще, наверное, сроду не открывалась. Монтажники чисты, как первый снег. Пообещали решить проблему за пять рабочих дней - так никто и не отзвонился. Вызвала мастера из другой конторы - починил за десять минут.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Венгерова