Петроклиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фурштатская, 47 (1 этаж)


Петроклиника

3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Услуги эндокринолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Фурштатская, 47 (1 этаж)
Телефон +7(812)494-88-71 +7(812)490-76-00
Сайт petroclinic.ru
ВК petroclinic


Like Мне нравится

Обратились в клинику впервые по вопросам мужской урологии. Среагировали на рекламу "операция всего за 10 000р". Впоследствии оказалось, что заплатили мы в итоге около 40 000 р. Однако, мы считаем, что деньги заплачены не зря. Я бы сказала, что врачи очень дотошно и ответственно относятся к своим обязанностям, не допускают возможности врачебной ошибки и поэтому просят сдавать анализы по возможности максимально расширенные. Затем, кроме консультаций уролога Романа Кирилловича Гаджиева, понадобились консультации и врача более широкого спектра, Комарова Сергея Владимировича, который помог подготовить пациента к операции. Муж диабетик. Любые хирургические вмешательства могли повлечь за собой самые неприятные последствия. Благодаря слаженной и высокопрофессиональной работе всех врачей, операция и постоперационный период прошли великолепно, без всяких нареканий. Благодаря назначенному предоперационному лечению, все зажило мгновенно и чудесно, и даже без использования инсулина, который снижает уровень сахара в крови у диабетиков и обеспечивает лучшую заживляемость. Коротко говоря, работой врачей мы бесконечно довольны. Возможно, другие люди сказали бы, что из них выкачивают деньги, заставляя по три раза пересдавать анализы и подключая других врачей (что мы читали в отзывах о клинике на других ресурсах). Но мы объясняем такое поведение врачей совершенно другими мотивами - высокой ответственностью, желанием минимизировать любые риски и стремлением быть максимально полезными для людей, обратившихся в клинику, сделать свою работу добросовестно. Счастья и здоровья дорогим врачам и чудесным, отзывчивым и гостеприимным администраторам (к примеру, мне, пока я ожидала мужа, совершенно неожиданно администратор Елена принесла кофе. Маленький знак внимания, но бесконечно приятный). Клиника достойная. Достойные профессионалы. Обращайтесь без сомнений. С уважением, семья Афанасьевых.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЖЕНСКОЙ аудитории Флампа. Мои дорогие, Флампини! Все мы с вами бывает нуждаемся в том, чтобы посетить такого интересного врача как гинеколог. Все разговору на данную тему довольно щепетильны, но с другой стороны об этом стоит говорить! Итак, в самом начале январских праздников обнаружила у себя странную вещь в любопытном месте. Т.к. в праздничные кроме скорой помощи никто не работает, то выход один - частная клиника. Позвонила в несколько, которые рекомендовали в сети. Только здесь меня смогли записать на прием буквально на следующий день. Ждать никак не хотелось. Пришла на прием, заплатила 1200. Врач посмотрела и предложила сделать ряд анализов. Их оказалось около 14 штук. И мне вроде как повезло, т.к. сейчас идет акция: за полцены все анализы. Пришлось выложить около 7 000 рублей сверху. Когда пришли анализы оказалось, что только по 3-м пунктам были проблемы и по одному анализу нужно сделать еще 7 дополнительных, нужно было выявить тип вируса. Это еще около 3 000 + 1 200 за прием врача. Далее пока мы выявляем типы мне назначили 2-х недельное лечение. Все препараты мне обошлись около 4 000 рублей. Пока я лечилась, нашла удаленно гинеколога, который смог бы оценить все ли верно у меня взяли и тем ли я лечусь. Быстро выяснить не удалось (т.к. человек был занят), но! Я была в шоке, когда из всех анализов нужно было сделать всего 3 (вместо 14) и что антибиотиками вирусы не лечат в принципе! Там где нужно было укреплять иммунитет быстрее быстрого, мне убивали его сильными антибиотиками (не говоря о печени). В итоге, в эту клинику я больше не ногой. "Лечила" меня доктор Жданова (инициалы не запомнила) в сети про нее есть хорошие отзывы, врач имеет хорошую квалификацию, большой опыт работы. И что? Видимо хорошо получить процент с процедур. Девочки, милые, обходите клинику стороной, прежде чем куда-то обратиться, не только внимательно изучите, что пишут в сети, но и поинтересуйтесь у знакомых, кто где наблюдается, т.к. лучше день подождать и пойти сразу к нормальному доктору, а не в панике бежать к вымогателям! Спасибо вам, доктор Жданова, за то, что на текущий момент я имею предраковую ситуацию, ослабленный иммунитет, а также отдала в пустую ряд денег, которые не всегда просто зарабатываются.

Отправлено 9 лет назад

От Маша Елисеева

Info

Клиника , где у меня никогда , ничего не находили.. И не пытались заработать денег. Замечательный персонал и врачи

Отправлено 11 лет назад

От Аndy♌️