Петроградский, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 13 (2, 3 этаж)


Петроградский, отель Петроградский, отель

4

2 оценили
Гостиница «Петроградская» расположена в самом сердце Санкт-Петербурга. Выбрав нас, ваша экскурсия начнется, как только Вы выйдите из парадной. Прогуливаясь по нашему району, Вас будут окружать настоящие сокровища архитектуры. Каждый дом обладает своим неповторимым характером и своей историей. В пешей доступности находятся главные достопримечательности: Петропавловская крепость, Артиллерийский музей, Эрмитаж, Ростральные колонны, Исаакиевский собор, Зоопарк, театр Балтийский дом, Мюзик-Холл, театр антрепризы имени А. Миронова и многие другие. Особую изюминку Вашему отдыху придаст прогулка по Набережной, и Дворцовому мосту.

Рядом с гостиницей расположены рестораны и кафе, банкоматы, промышленные и продуктовые магазины, аптека и супермаркет.
Мы предоставляем комфортабельные номера различной категории: Стандарт, Улучшенный Стандарт, Люкс, Люкс с эркером, Люкс с камином. Во всех номерах собственный санузел (туалет, душевая кабина). Для комфортного проживания номера оборудованы всей необходимой мебелью и техникой: телевизор, чайник, холодильник, микроволновая печь, фен, гладильная доска/утюг. Предоставляем тапочки и косметические принадлежности.
Хотите увидеть величественный облик Северной столицы и соприкоснуться с живым дыханием истории? Ждем Вас в гости!

Бронирование:
отель-петроградский.рф
+ 7 (911) 155 55 15
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 13 (2, 3 этаж)
Телефон +7(911)155-55-15
Сайт отель-петроградский.рф
ВК hotel_petrogradskiy


Like Мне нравится

Нам попался очень уютный номер (соответствует фотографиям на сайте). В номере есть все нужно для проживания: холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, сушилка для белья, фен, обогреватель и оооочень быстрый вай-фай интернет (отправляли фото домой 700 мб, отправлялось за 2 мин). Уборка в номере ежедневно. Хорошая звукоизоляция в номерах (соседей иногда встречаем, но их не слышно). На ресепшене можно взять карту города бесплатно. Не смотря на высокий наплыв туристов (июнь) цену не завысили как в других гостиницах ( звонили во многие). Ну и очень приятный персонал. Минусы обусловлены городом, а не гостиницей, например: 1. У воды запах железа. Это в любой части города, в торговых центрах, кинотеатрах и прочее. 2. Шум с дороги так как очень много машин в любое время суток Очень советую выбирать эту гостиницу.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Черноок

Dislike Мне не нравится

ну что тут сказать начну с плюсов недорогие номера в пределах 1500-20000 (мне достался 2-ч местный за 1750) в 15 минутах хотьбы от Петропаловки, хороший приветливый персонал готов выполнить любыю просьбу по мере возможностей на этом пожалуй о хорошем все. Теперь правда жизни интернет берет не во всех номерах (у меня тольков стенки и неуверенный прием) туалет - стоит водонагреватель горр вода на 15-20 минут потом жди когда нагреется. Вид из окна оставляет желать много лучшего (хотя окна пластиковые) кровать мягкая хорошая. есть чайник вот только розетка у двери кипятить приходится на полу. В общем переночевать есть где но далеко не для привиредливых клиентов так что твердых 3 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От nixus3107