Петроградский Центр Реконструкции, ООО, столярная мастерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чапаева, 25 (1 этаж)


Петроградский Центр Реконструкции, ООО, столярная мастерская

3

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери
Город Санкт-Петербург
Адрес Чапаева, 25 (1 этаж)
Телефон +7(901)375-16-51
Сайт pcrmebel.ru


Like Мне нравится

Очень хорошие изделия мебели и интерьера из массива дерева и шпонированной МДФ изготовлены мастерами ООО "Петроградский центр реконструкции" для нашего дома. В декабре мы с супругом случайно стали свидетелями сборки и установки изделий, выполненных этими мастерами в Коломягах. Работы нам очень понравились и мы решили обратиться к ним с просьбой изготовить и нам мебель и спустя два месяца получили желаемый результат. Рекомендуем эту фирму. Изготавливают хоть и не так быстро, но зато на каждом этапе можно подъехать, посмотреть ход работ, внести какие-либо коррективы и в результате получить очень хорошую и качественную мебель, именно такую, какую вы хотели. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От andre3wa.gal

Dislike Мне не нравится

Все положительные отзывы в сети - это работа самих этих халтурщиков! Не верьте! Никогда не обращайтесь в эту компанию! Они будут делать долго (около полугода, не меньше) и дорого (поставят местами фанеру вместо массива), потом все фасады треснут - и они может быть еще за полгода переделают вам фасады, искренне удивляясь, почему вы так расстроены!!! НИКОГДА СЮДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ! Господам уже за 50, а всё совести нет... Если вы не боитесь судов, то учтите, что у этой компании другое официальное имя - ООО Деев, и уставной капитал всего 10 000 руб.

Отправлено 6 лет назад

От mariashalakhova