Петроградец, спортивный клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Льва Толстого, 8 (1-3 этаж)


Петроградец, спортивный клуб Петроградец, спортивный клуб

4.2

14 оценили
Официальное представительство спортивного клуба "Петроградец" Вконтакте. Здесь Вы сможете узнать самые свежие новости, ознакомиться с расписанием занятий, ценами и задать все интересующие Вас вопросы.

"Петроградец" - динамично развивающийся спортивный клуб с богатыми традициями. В октябре 2008 года он отметил свое 40-летие.
В разные годы здесь тренировались сборные команды Ленинграда по баскетболу, волейболу, плаванию. Подготовлены сотни мастеров спорта, десятки тысяч детей научились плавать. С успехом проходили городские и всероссийские соревнования по самбо, дзюдо, вольной борьбе, карате.
В разные годы постоянными посетителями, членами клуба были известные артисты, спортсмены, политические деятели. Плаванием, единоборствами, теннисом в разные годы занимались: Никита Михалков и Николай Караченцев, Владимир Кожин и Дмитрий Козак, а также многие другие известные деятели нашей страны.
В 1975 году в спортивном центре чемпионом Ленинграда по дзю-до и мастером спорта СССР стал Владимир Владимирович Путин.

"Петроградец" сегодня - это, в первую очередь, комплексный подход к оздоровлению и физическому развитию.

- Бассейн 25 метров, 5 дорожек
- Детский бассейн для малышей от 3-х лет
- Тренажерный зал 2000 кв.м.
- Фитнес-клуб
*силовые классы
*аэробные классы
*танцевальные классы
*«разумное тело» (йога, пилатес)
-Школа боевых искусств Демида Момота
-SPA (русская баня, турецкая баня)
-массажный кабинет
- Соленая Пещера (галакамера)
- Солярий

Наш адрес: ул. Льва Толстого д.8
ст.м. Петроградская
тел. 232-38-85
Категория Бассейны, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Льва Толстого, 8 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)232-10-74 +7(812)232-92-08 +7(812)232-09-02
Сайт www.petrogradec.ru
ВК petrogradec


Like Мне нравится

Хожу сюда в бассейн на свободное плавание. Это без тренера, просто приходишь и плаваешь как хочешь. Главный плюс — это цена. Безлимитный абонемент на весь июль обошёлся в 1500 рублей. Секрет в том, что летом народу мало (видимо, все уже похудели) и даже с такой ценой часто оказываешься один на дорожке. Чтобы было нескучно, я и мужа приплела — тоже ходит. Справок предварительно не надо. Вас осматривает врач (не слишком тщательно, впрочем) и ставит на абонемент штампик, что можно ходить. Врач всегда на месте, в часы работы бассейна. Бассейн работает с раннего утра (с 7:30) и до позднего вечера (10 часов). Потому плавать можно когда угодно. Мы предпочитаем с 8 утра — бодрит перед работой. И по вечерам в выходные — никого нет, тихо-спокойно. Сейчас народу мало потому разрешают не соблюдать время сеансов и заходить когда удобно. Теперь о бытовом. Шкафчики на хлипких замках. Ценное я несу с собой и складываю у бортика бассейна. Потому, что открыть замок шкафчика можно ногтем, если постараться. а уж пилкой для ногтей — нечего делать. В раздевалке классные фены — очень мощные. Быстро сушат. В душевой плесень и некоторые полки отломаны. Сам душ нормально, вода горячая в наличии, вешалки на стенах есть. Туалет средненький, с серой бумагой. Бассейн не сказать, чтоб чистый. На стенках потёки ржавчины имеются. Вода прохладная, градусов 23-24, может, 27-28, я туда как женщина хожу, не как термометр. Стоять некомфортно, но плавать отлично, к концу сеанса не мёрзнешь. Самое оно. Часы на стене мелкие, я не могу разглядеть время не напрягаясь. Из минусов: довольно простой подход к сервису. Абонемент на весь июль, но с 27 числа бассейн закрывается. Минус 4 дня. Потом с 16 по 19 число нет горячей воды. Ходить типа можно, но вода в бассейне ледяная и души не работают. Твои проблемы :) В общем, со своими особенностями, но за эту цену — на пятёрочку.​ Александра Рудаковская Менеджер продукта Отзывы в 2ГИС, Фламп 191025, Россия, Санкт-Петербург Невский пр., 55

Отправлено 5 лет назад

От Александра Рудаковская

Dislike Мне не нравится

Какая-то неразбериха с расписанием всё время. Групповые тренировки ездят туда-сюда - невозможно выработать какой-то осмысленный и постоянный график посещений. Часто расписание на сайте не соответствует действительности и об отмене тренировки узнаешь уже по факту прихода в спортзал. Еще душно в зале, кондиционера нет, а окна особенно не пооткрываешь в холодное время года. Также удивило ковровое покрытие в комнате перед душем, которое, естественно, мокрое от шлепанцев тех, кто выходит из душа. Как-то негигиенично совсем.

Отправлено 7 лет назад

От МИЛ

Like Мне нравится

Оставлю свой положительный отзыв о бассейне этого спортивного клуба. Я ходила только в бассейн. Что-то советское в этом бассейне есть. Раздевалки немного неудобные. Особенно то, что ключ от шкафчика и полотенце берешь с собой в сам бассейн, а там не так много стульев для этого. Бассейн большой, есть разные вещи для занятий в бассейне, для аквааэробики. Часы висят удобно, можно следить за временем, но нас никто не выгонял, сами выходили. Четыре, кажется, дорожки. Люди плавают по правилам. Вода прохладная, но не холодная. В общем, за эту цену хороший бассейн. Там, где продают абонемент, там же можно купить шапочку, маску.

Отправлено 7 лет назад

От shido

Info

Хороший бассейн

Отправлено 8 лет назад

От Elizaveta Kirilkova

Like Мне нравится

Только положительные впечатления. Хорошо оборудованный тренажерный зал. Гибкие ценовые предложения. Насыщенное расписание групповых программ. Отдельное спасибо Петровой Ольге за эффективные занятия Pilates ball - тяжело местами, но потрясающее чувство удовлетворенности после занятий.

Отправлено 9 лет назад

От notkim

Like Мне нравится

Ходила почти три года, жила через дорогу. Хорошее оборудование, просторный зал, вентиляция. По цене немного выше среднего. Всегда чисто в душевых, сауна отличная. Никто не выгоняет из клуба, если немного задерживаешься с выходом. Групповые программы на уровне. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От A.Лёвина

Info

Мало хлорки, но по утрам кучи студентов

Отправлено 9 лет назад

От Anna Maksimova

Info

Народу много, особенно вечером. Дорожек всего 5. На дорожке по 5-6 человек, при этом одна из дорожек постоянно занята под аквааэробикой либо под акваджоггинг, а если еще одну арендуют, то остается 3.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Info

Если правильно выбрать время, то можно хорошо поплавать. Бассейн чистый, душевые отремонтировали, вот только один ключ подходит к трем соседним шкафчикам…

Отправлено 9 лет назад

От Linda Lebedeva

Info

Сегодня суббота,плавала с 14.20 до 15.00 вообще одна на дорожке.класс!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Novokshonova (Amelina)

Info

Мой первый и последний абонемент здесь. Сланцы нужно одевать сразу на входе в здание! А сумку с личными вещами практически принуждали оставить у ворчливой старушки на "ресепшн"!

Отправлено 10 лет назад

От Viktoria Andreeva

Info

Отличный бассейн, мало народу, чистая вода, прекрасный массажный кабинет!

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Shiryak

Info

Мало народу - хорошо!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Nasonkina