Петра, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Коломейцева, 7 (1 этаж)


Петра, салон красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Коломейцева, 7 (1 этаж)
Телефон +7(952)169-77-20 +7(905)911-44-76


Like Мне нравится

Меня много предупреждали, что нормальный серый цвет без желтизны невозможен. Была приятно удивлена, когда в Петре это получилось. Настоящий стальной серый, который после первого мытья не смылся и не пожелтел. 1 - фото домашнее, 2 - из салона. Делала у мастера Полины. Спасибо, вот что значит прямые руки, растущие из плеч и качественные материалы. Помню как мне в локоне, когда вместо серого вышел грязно-коричневый говорили, что это норма, серый сделать нельзя, игра света, восприятия и ещё какую-то муру в оправдание своего низкого качества. А серый сделать можно, как выясняется. В целом салон понравился по атмосфере, очень свободный и позитивный, нет бесящих лично меня, телевизоров на стене (хотя, возможно для кого-то это минус). Пока была там только 1 раз, но надеюсь, что в следующие разы моя оценка и впечатления не поменяются. Окрашивание, не смотря на сложность, получилось меньше 4000 тысяч.

Отправлено меньше минуты назад

От Sirira Liluria

Like Мне нравится

Посещала неоднократно, салон хороший. Мастер Ольга может сделать все, что Вашей душе угодно!)Перекрасить из черного в белый, из белого в красный и в обратном порядке;)Стрижки,покраски,прически! Также, у Ольги обучалась наращиванию ресниц, трудностей не возникало, обучает отлично!Всё объяснит, всё покажет и расскажет! Рекомендую салон в целом и мастера в частности!

Отправлено

От Ксения Ксения

Like Мне нравится

Мне очень понравилась мастер Анна. Образ изменили с длинного волоса на карэ, я очень довольна. Знаю теперь куда пойду в следующий раз. Всем советую смело идите сюда. Очень приятное место

Отправлено

От Yakudze

Like Мне нравится

Хороший салон. Мастер Оксана, очень опытная. Приятная атмосфера. Новое оборудование. Срижка на Ура! Понравилось. Приду еще.

Отправлено

От Справедливая