Petit Cafe отзывы и оценка

Новороссийск, Промышленная, 38а


Petit Cafe

3.5

16 оценили
Категория Кафе
Город Новороссийск
Адрес Промышленная, 38а
Телефон +7(918)040-23-56
Сайт visitabrau.ru


Like Мне нравится

Впечатления от посещения этого заведения назвать однозначными затруднительно, поэтому уделю внимание каждому критерию, по которому мы с Вами выбираем заведение. Кухня. На очень твёрдую 4+. Заказывали на пробу много блюд, вкус порадовал. Однако, если обычно хватало двух блюд, то в этом кафе, чтобы удовлетворить чувство голода нужно заказывать не менее трёх позиций. Также нельзя не отметить неторопливость приготовления заказов. При пустом зале салат подали дольше, чем через 20 минут, суп и горячее через 30-40. Складывалось ощущение, что блюда начинали готовить только в момент выдачи нам предыдущего. На быстрый перекус здесь рассчитывать нечего. Обслуживание. 3. Не больше. Мрачноватая официантка, при пустом зале от внимания и заботы мы совсем не устали. Столы не все снабжены солонками, перечницами и салфетками. За счетом, не дождавшись вынуждены были пойти сами. И, вдобавок, нам не принесли несколько заказанных позиций. Но, к их чести, в счёте их, как и на столе, не оказалось. Интерьер. 4-ка. Достаточно лаконично, стиль бистро. Красивый вид на озеро Абрау.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Info

Не самое приветливое обслуживание и (о, позор!) тёплый брют в разгар июльского дня...

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Rodin

Info

Индейка, омлет, лимонад с травами, кофе - все очень неплохо, из свежих продуктов

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Isar

Info

Стало лучше, вкусная бельгийская вафля<3

Отправлено 9 лет назад

От Elen Ryikova

Info

Если любите когда Вашему ребёнку на обед приносят сначала горячий шоколад, а затем в течении 45 мин. он ждёт свою пасту. Если нравится наблюдать за тараканами. Если любите ждать свой заказ около часа

Отправлено 9 лет назад

От Igor Nikolaev

Info

Милое место, красивый вид на озеро. Но ужасная пересоленая еда, маленькие порции, официант пытался обмануть, внеся в счет более дорогое вино

Отправлено 9 лет назад

От Dim Van Vadim

Info

отличный вид и вкусно. спасибо, что раскрыли зонтик ради меня одного!

Отправлено 9 лет назад

От bukvoman

Info

ужасный сервис, место красивое, кухня средняя

Отправлено 9 лет назад

От Elen Ryikova

Info

Внешне весьма приятное заведение с интересным интерьером, но обслуживание ужасное! Ждали два салата и куриную грудку - ЧАС! Кофе девушка принести тоже забыта. П.с. И наймите пожалуйста второго повара!

Отправлено 9 лет назад

От Max Butenko

Info

Большие порции и очень вкусно. Хорошее обслуживание . Мне понравилось

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Ангел

Info

Симпатичное место,шикарный вид. Вкусно готовят. Все понравилось. Под холодное шампанское просто мммм кайф. Счёт не самый бюджетный но того стоит) смотришь на озеро и ощущаешь себя в Италии)))

Отправлено 10 лет назад

От Anna Bee

Info

Отличный вид,десерты и еда.

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Glushetskiy

Info

Ужасные официанты. На посетителей абсолютно не обращают внимания, с удовольствием громко на все кафе общаются со своими друзьями. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Nadin

Info

Невероятно стильно и романтично!

Отправлено 10 лет назад

От Karina Ismailova