Петерштадт, гостевой дом отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гривцова переулок, 3 (1 этаж)


Петерштадт, гостевой дом

4.7

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гривцова переулок, 3 (1 этаж)
Телефон +7(921)652-60-62
Сайт www.petershtadt.ru


Like Мне нравится

Просто лучше сочетание комфорта, качества обслуживания, отзывчивости персонала. Всё безумно понравилось! Рядом метро, куча вкусных кафе и столовых,а так же красивейших достопримечательностей, до которых рукой подать. Смело выбирайте этот гостевой дом! Всё супер!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Прекрасно подойдёт для тех, кто приехал не сидеть в номере, а любоваться Питером. Хороший гостевой дом, не переплачиваешь за лишние изыски, есть парковка, интернет, хороший душ, комфортная кровать, сейф. Отдельный плюс - кулер в коридоре с горячей/холодной водой + бесплатный чай с сахаром, печеньками или шоколадками. Уборка в номере на пятёрку. Снимал номер на одного человека - всего 5000 за трое суток (на момент февраля 2015 года). Заезжал поздно - около 12-ти ночи. Не смотря на это администратор меня дождалась, всё объяснила, настроена очень дружелюбна.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Широков

Like Мне нравится

Что определенно понравилось: - приветливая хозяйка гостиницы, которая любезно согласилась оставить в гостинице мой чемодан до вылета) - отличный wi-fi, работал без перебоя; - кулер в общем коридоре с холодной/горячей водой, бесплатным чаем/кофе/кексами)); - месторасположение достаточно удобное, не шумно, рядом с основными достопримечательностями (Исакиевский собор в шаговой доступности)+ сразу три станции метро; - не было проблем с горячей водой и напором в душе; - очень и очень демократичные цены (за трое суток я заплатила 4600 рублей) Несмотря на все достоинства гостиницы, хочу сказать, что комната для одного человека неприлично скромных размеров. Не знаю, может двухместные номера побольше, но вот в одноместном можно остановиться (чтоб комфортно себя чувствовать) на один день только, ну или на два максимум.

Отправлено 9 лет назад

От miss Garbo