Петербургское судебно-правовое бюро, консалтинговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Смолячкова, 19 (705 офис; 7 этаж)


Петербургское судебно-правовое бюро, консалтинговая компания Петербургское судебно-правовое бюро, консалтинговая компания

0

0 оценили
Петербургское судебно-правовое бюро предлагает весь спектр юридических услуг организациям и физическим лицам.

📌Мы гарантируем качественное решение поставленных задач.
📌Наши юристы разработают для вас наиболее эффективную стратегию юридической защиты и смогут грамотно применить ее на практике с момента юридической консультации до окончания судебного процесса.
📌Физическим лицам мы готовы помочь в таких вопросах, как: оформление наследства и наследственные споры, семейные споры, жилищное право, трудовое право, административное право, земельное право, взыскание долгов, гражданское право.
📌Юридическим лицам мы предлагаем комплекс услуг связанных с обеспечением правовой безопасности деятельности Вашей компании.
📌Кроме того мы готовы оказать организациям услуги не только по юридическому сопровождению деятельности, но и по вопросам постановки и ведения кадрового учета и бухгалтерского обслуживания, минимизация расходов и налогов.

⏳Для Вашего удобства в нашем бюро действует гибкая система скидок. Возможна работа на кредитной основе!

👍Информацию о стоимости услуг вы можете найти на нашем сайте.
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Санкт-Петербург
Адрес Смолячкова, 19 (705 офис; 7 этаж)
Телефон +7(812)922-99-10 +7(981)842-06-76 +7(812)648-02-39
Сайт www.pravsud.ru
ВК club24482303