Петербургский Правовой Центр, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 100 (425 офис; 4 этаж)


Петербургский Правовой Центр, ООО

4.5

18 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Бухгалтерские услуги, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 100 (425 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)927-90-99 +7(812)982-11-11
Сайт www.legal-spb.ru


Like Мне нравится

Правовой Центр занимался моим разводом в феврале-мае 2018-го. В связи с тем, что уже давно не проживаю в России, весь развод осуществлялся Центром по доверенности, выданной ППЦ. Несмотря на противодействие (попытки саботировать и затянуть процесс) оказываемое бывшей супругой, все прошло с минимальными задержками. Спасибо сотрудникам Центра за проявленный профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От Anton Nz

Like Мне нравится

Обращаюсь в Петербургский правовой центр с 2008 года сама и направляю клиентов, когда возникают вопросы по налогам, особенно при продаже недвижимости. Юристы Правового центра всегда грамотно проконсультируют и посоветуют как правильно себя повести в той или иной ситуации. Работаю в сфере недвижимости, поэтому важно быть подкованной в сфере налогообложения, особенно сейчас, когда законы все время меняются. Спасибо Вам за помощь! С 10-летним Вас юбилеем! Успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Коновалова

Like Мне нравится

Мне не понравилось что Вы не помогаете людям с других областей Белгородская обл

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Белова

Like Мне нравится

Высокий уровень профессионализма, четкость и слаженность действий, грамотная аргументация, очень благодарна Петербургскому правовому центру за их работу! Сделка с недвижимостью была организована на высоком уровне. Спасибо! Ольга Б.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Норштейн

Like Мне нравится

В апреле 2014 года я обратилась в Петербургский Правовой Центр по достаточно сложному наследственному делу. Хочется отметить проффесионализм сотрудников центра. Каждый этап работы подробно разъяснялся. Все делалось в максимально сжатые сроки. Обязательно буду сюда обращаться если возникнет необходимость.Обращайтесь -не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Еремина

Like Мне нравится

В сентябре 2016 года я обратилась в Петербургский правовой центр за помощью по заполнению налоговой декларации за покупку квартиры. При обращении в фирму мне предложили услугу по оформлению налоговой декларации под ключ. Эта услуга меня очень порадовала, так как избавила меня от необходимости самой разбираться с бумагами для вычета, заполнения необходимых документов и посещений налоговой инспекции. Достаточно было всего одного посещения и 30 минут, чтобы у меня проверили, приняли и подготовили документы. Деньги я получила в срок. Большое спасибо, буду обращаться к вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От 2084777

Like Мне нравится

Я очень признателен сотрудникам Петербургского правого центра, которые вели мою сделку по покупке квартиры. Быстро, четко, профессионально! Первую выбранную мной квартиру после проверки документов и проведения переговоров с продавцом «не рекомендовали» покупать, так как выяснилось, что у продавца идут суды с сыном по поводу квартиры (о чем продавец умолчал и в выписке не было ареста). Со второй квартирой все было в порядке: проверили документы, провели переговоры с агентом продавца, составили соглашение о задатке, договор купли-продажи, сопровождали меня при заключении договора и в ячейке при проведении расчетов. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sss.vasil

Like Мне нравится

Обратилась в Петербургский правовой центр по наследственному спору об оспаривании завещания. Родственники подали на меня в суд, так как были не довольны завещанием. Ведущий мое дело юрист грамотно отстаивал мои интересы во всех заседаниях. Суд вынес решение в пою пользу. Спасибо!!! Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От svet-petrovna

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всей команде Петербургского правового центра! Выручили меня в сложной ситуации, мог остаться без крыши над головой. Совсем не жалко отдавать деньги за качественную помощь! Юристов в Питере много, а достойных раз, два и обчелся. Побольше вам клиентов и успешных дел.

Отправлено 7 лет назад

От armalexey

Like Мне нравится

В прошлом году купил квартиру в ипотеку, узнал о причитающемся налоговом вычете. Но самому разбираться в нюансах оформления не было времени и желания, а друг посоветовал обратиться в ППЦ. И не пожалел ни разу. Заказал оформление налогового вычета «под ключ». Заплатил им копейки, теперь получаю приличную сумму в свой бюджет.

Отправлено 7 лет назад

От burek.sasirom

Like Мне нравится

Недавно заказывала кухонный гарнитур в одном интернет-магазине. Мало того, что привезли с опозданием, так еще и исцарапанное все было! На мои устные и письменные обращения ответа не последовало. А деньги я оплатила заранее. Тогда нашла в поисковике ППЦ. Сначала получила грамотную консультацию, как поступить в этой ситуации. А затем юрист составил претензию, отправил ее в суд. Дело я выиграла, деньги вернули! Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Zhukova

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Адвокат Екатерина взялась за наше дело. После первого заседания понадобилось подготовить доказательную базу. Раз в неделю Екатерина говорила, что скоро все подготовит и пришлет ознакомиться. Через месяц на вопрос про сроки и результат, услышала: "Я этого делать не должна и вообще, мне кажется, что контакт не ладится, давайте расторгать договор". И это за неделю (!) до заседания. Также заявила, что вернет лишь часть денег. Вот думайте, нужен ли вам адвокат, который не справляется с работой, не терпит, когда интересуются ходом дела, и готова отказаться от дела в самый пиковый для вас момент.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Слёзкинский

Like Мне нравится

Обращалась в Правовой центр несколько раз по разным вопросам - недвижимости, налоговом, семейным делам. Профессиональные юристы, Огромное спасибо за проделанную работу! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От ms.vally1981

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность в оформлении наследства под ключ, спасибо Вам за профессионализм, скорость и четкость работы! Обращалась в Петербургский прававой центр в связи с оформлением наследства, имущества было много, документы были утеряны, времени на сбор документов совсем не было, обратилась в центр где мне все грамотно и доступно объяснили, в этот же день сделала доверенность на ведение наследственного дела и четко, без задержек по истечении установленного времени получила все документы на руки!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От karpova.sv

Like Мне нравится

Спасибо за проделанную работу! Все четко и понятно. Грамотные юристы. Оформлял наследство. Сделали все в срок. Постоянно информировали о ходе работы.

Отправлено 9 лет назад

От 711-77

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа. Оформляли кадастровый паспорт. Оформили неправильно - на старого собственника. На мой вопрос почему при наличии свидетельства и договора на нового собственника специалист даже не сообщил мне,что получает старый кадастровый паспорт,девушка Екатерина по телефону ответила, что в данном случае ее обязанность не думать, а просто получить план участка. И бросила трубку. Сама юрист,такое отношение вижу впервые,никогда бы не позволила себе такое отношение к гражданам,которые приходят и пишут в нашу организацию. Надеюсь,хоть план переделают без дополнительных затрат.

Отправлено 9 лет назад

От m.preobr